Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
А также с 1 января становится бесплатной 方便面 на всей территории Китая.
同一个世界同一个梦想!
2019.01.05
ЛС Ответить
2
>>>
скиньте этого бейкера из ленты уже, в прошлый раз он под видом специалиста распространял инфу про "полномасштабные репрессии против лаоваев" и "держите на карточке меньше 5к юаней, иначе за вами придут". Сейчас вот кликбейтит "бесплатным бензином"
Те же истории китайских жен хотя бы никому не навредят, а такие ряженые "спецы" банально дезинформируют неокрепшие лаовайские умы.
2019.01.05
ЛС Ответить
3
>>>
Ух ты, круто!!!

Я бы ещё ввёл в действие закон о бесплатных пельменях во всех пельменных за хорошее социальное поведение и хороший социальный рейтинг выше 4-ки.
Также отменил бы я Чхуньцзе и Гвоцинцзе, но ввёл бы для населения золотую пятнашку (15) отпуска на свой день рождения, то бишь если день рождения выпадает на 15 января, то с 12 января по 27 января - заслуженный отпуск. Таким образом уйдёт дорожная толкотня во время Чхуньцзе и Гвоцинцзе, и весь сопутствующий этому коллапс.
Также ввёл бы для граждан бесплатное посещение 1-ого из 5-ти городов (Гонконг, Шанхай, Пекин, Куньмин, Чурудзин) сроком на 5 дней за счёт государства по итогам хорошего социального рейтинга 1 раз в год (экскурсия по городу без ограничений).
Да уж, раскатал я губу...
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.01.05
ЛС Ответить
4
>>>
Как зараза, эта новость повсеместно уже распространилась.
И никто не может дать ссылку на оригинал с кит интернет пространства)




2019.01.05
ЛС Ответить
5
>>>
Понравилось как он приписал:
Цитата:Как то мне не верится в такую щедрость. Походу фейк ньюс, но все может быть. Если реально, конечно огонь новость)))

«Походу все может быть», поэтому я не то, чтобы источники искать, хотя бы какие нибудь отголоски новости искать не буду. «Ведь все может быть)))». Возможно, но новость о халявном бензине для всех прошло очень тихо, незаметно, никем не обсуждалось никогда и до введения, ни после. Ведь «все может быть)))».

В общем, говноед это бэйкер. Убрать бы его с ленты бкрс, действительно.
2019.01.05
ЛС Ответить
6
>>>
2019.01.07Кто уехал утром Ежели подданные столько гулять будут, когда ж они Вам бесплатные пельмени сделают?
А вот кого заминусуют - те и будут пельмени делать.
2019.01.07
ЛС Ответить