Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.01.10Snowblind Товеф,
- 喂,亲爱的!我想死你喽~~
- 喂,亲爱的, 我也是。喂, 你那儿?

Правда, будет ли смешно китайцам - тот ещё вопрос...

Вы каким-то образом умудрились полностью упустить суть шутки, и так не особо смешной.

- 亲爱的!我想死你喽~~
- 亲爱的, 我也是。你是哪位?
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2019.01.10
Тема Ответить
2
>>>
2019.01.11Чрезвычайная сила обожимой, у вас еще и монокль, поди, выпал?

Захожу я значит в тему "дела амурные", и читаю про выпавший монокль. Первая мысль:
- Откуда?!
Вторая:
- Экие господа - затейники!
2019.01.11
Тема Ответить
3
>>>
Продолжаю рубрику "как добиться женщины".
Итак, вы пригласили её домой, надеясь соблазнить лапшой и своими кулинарными способностями. Но она почему-то отказалась. Что же, не все потеряно.
Значит нужно пригласить её куда-нибудь на улицу, в нейтральное место.
Говорите ей — 那我请吃饭
Она скорее всего спросит - 请我吃什么?
Я рекомендую предложить девушке курицу - во-первых, это довольно популярное блюдо в Китае. Во во-вторых, то, что вы приглашаете девушку куда-либо это уже довольно о многом говорит.
Поэтому отвечаем: 亲爱的,我请你吃鸡吧
Уверяю вас, мало какая девушка устоит от подобного приглашения (но если и устоит - есть ещё пару беспроигрышных способов, перед которыми не устоит ни одна девушка)
Профит 1

Великая перемена, если бы вы в своё время послушались бы моих советов - возможно та соседка-кореянка уже была бы с вами. Но вы выбрали другой путь ) впрочем, ещё не все потеряно Wink
百花齐放,百家争鸣
2019.01.11
Тема Ответить
4
>>>
Смотрю, шутки по "низу" пошли.
Можно свою историю из детства расскажу? Прошло уже 20 лет, но та история навсегда засела в моей памяти, оставила неизгладимый отпечаток.
Иду куда-то с одноклассницей, Алесей, болтаем ни о чём, она смачно сосёт чупа-чупс, в то время как раз был чупачупсовый бум, разных вкусов. Ну у меня в портфеле тоже валялись.
Ну а так как она чупачупсом очень сильно и шумно завлеклась, я ей что-то сказал насчёт этого, что сказал - не помню. Она мне в ответ: "У меня их несколько, хочешь дам". Я отвечаю: "Не, у меня свой есть, хочешь дам?"
И тут вдруг она меня отталкивает и грубо говорит: "Дебил, засунь свой член куда подальше, сдался он мне". И перестала со мной общаться.
А у меня даже задней мысли никакой не было. 9-ый класс, невинный и ничего не понимающий мальчик, тогда в то время дети мало чего понимали, интернета то не было. И никто мне про чупа-чупс не объяснял, что неприлично его даме предлагать. Трагедия на всю жизнь.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.01.11
Тема Ответить
5
>>>
2019.01.10Рассказ забытый У меня есть сомнения, что сексистский анекдот про Челентано, который меняет женщин, как перчатки, зайдет в Китае, где женщина боХиня. Да еще рассказаный женщине.

Надо рассказывать девушкам анекдоты более простые, чтобы и до слона доходило. Например:

Поручик и Hаташа плывут в лодке. Поручик спрашивает:
- Hаташа! А Вас никогда не били веслом по яйцам?
- Hет, а что?
- Да нет, ничего, это я так, чтобы разговор поддержать.
2019.01.10
Тема Ответить
6
>>>
2019.01.11Великая перемена Буду краток. Будучи альфачом... и знатно посмеялся с куколдов...

минимум +5 страниц форумного срача предвижу я
[Изображение: maxresdefault.jpg]
2019.01.11
Тема Ответить
7
>>>
2019.01.11chin-tu-fat Вот уж не ожидал, что тут столько экспертов по
КАЧАЧАЛОЧКАМ
Это интернет, брах

Тут ещё куча экспертов по изучению китайского
2019.01.11
Тема Ответить
8
>>>
Также можно поинтересоваться, не желает ли девушка познакомиться с вашим младшим братом. 要不我给你介绍我小弟弟?Тот факт, что вы дорожите отношениями с родственниками, может расположить девушку к вам.
2019.01.11
Тема Ответить
9
>>>
2019.01.12Пленарный Opiate, а у вас какая обычно реакция, когда других или вас незаслуженно оскорбляют? Всегда, как и сейчас, смотрите, киваете и просите добавки? popcorn
Видимо, мальчики не догоняют, что говоря о "среднестатистических девушках", они автоматически под эту гребенку подметают своих матерей, сестер, бабушек и далее по списку.
May the bridges I burn light my way
Дисклеймер в профиле  
2019.01.12
Тема Ответить
10
>>>
2019.01.11Хома Захожу я значит в тему "дела амурные", и читаю про выпавший монокль. Первая мысль:
- Откуда?!
Вторая:
- Экие господа - затейники!

да раздражает этот псевдоинтеллектуальный мусор, который в жизни если и отличается чем-то от травящих такие анекдоты, то только в худшую сторону, особенно всякие кисейные барышни, у которых весь их мнимый интеллект закончится на том моменте, как они своему пузожителю вкусносисю давать будут
извиняюсь, накипело
2019.01.11
Тема Ответить
11
>>>
2019.01.11Великая перемена Ради примера. Расскажу историю. За которую мне сегодня стыдно. Считаю этот опыт достаточно унизительным, но в то же время обучающим.
Плюс в карму за искренность и честность. Но после такого зачина ожидаешь историю с отсуженным милионным наследством, отнятыми домами, поломанными судьбами в духе "Однажды в Америке" и так далее. Холодильник он перенес....я вам искренне желаю, чтобы это так и оставался самый печальный случай общения с противоположным полом в вашей жизни (млина, это правда так? повезло).
2019.01.11Великая перемена Я, как куколд, в надежде произвести впечатление на даму, перенес все ее вещи, пока её ебырь, о сущестовании которого я даже не догадывался, где-то прохлаждался, не удосужившись прийти и помочь.
Ты поступил как нормальный парень с адекватным воспитанием, коих сейчас все меньше и меньше и за которых умные девушки грызутся смертным боем. Что этот недоносок и его горе-обольстительница считали - их проблемы, это люди другого сорта.
Если бы ты помогал от чистого сердца, сожаления впоследствии не осталось бы. Вот о чем задуматься стоит. Мы помогаем от того, что мы можем себе это позволить - потому что сильнее\умнее далее по списку.
2019.01.11Великая перемена Это стало мне хорошим уроком. С тех пор, я не велся на хитрожопые уловки баб, созданные для того, чтобы просто попользоваться мною, не пытался сделать что-то, чтобы произвести на них впечатление и понравиться им.
Вот это просто пипец печально. Девушкам помогать надо((( не для того, чтобы им нравиться, а потому что просто можешь. Бабушку через дорогу ведь переводим не для того чтобы ее трахнуть?
2019.01.11Великая перемена Все стало шикарно, и я перестал п*здострадать по пустякам. А потом, через пару лет, я откуканил сестру парня бывшей девушки моей мечты.
Дальше по наклонной. Перестал пи*страдать в подобной трактовке имеется в виду пофигистично-потребительское отношение к противоположному полу? Прилетит как бумеранг.
Сестра ее парня.....вот за что должно быть реально стыдно. То есть мало того, что выводы совершенно не те сделал, так еще и негативное "письмо счастья" от той кореянки передал. Почему за то, что тварью была одна девушка, отвечает другая? И ведь главное все равно не полегчало, спустя годы еще помните эту ситуацию.
Ничего личного!
2019.01.12
Тема Ответить
12
>>>
test4, Ахаха, что за бред? Приписывать 20 парней обычной русской девушке, занятой работой, учебой, музыкой, спортом и т.п. - это уже зашквар полнейший, дальше просто без комментариев 14 Добрый совет вам от обычной русской девушки: проспитесь, что ли, товарищ, а то вы еще от своего эротического сна не отошли, кажется 121
2019.01.12
Тема Ответить
13
>>>
И ещё пару слов по поводу "альфачества и пикаперства" (давно это мысли созрели, но не знаю где написать, напишу тут - может кому интересно будет).

В худших её проявлениях - это довольно странная культура, которая строится на крайне странных посылах. Во-первых, она полностью нивелирует человека и отношения между М и Ж до исключительно животных отношений (власть-подчинение, влечение-антипатия). Получение секса от женщины становится исключительной самоцелью (как бы это не отрицали сами пикаперы, вроде мы "такие охуенные, что нам сами все дают", "бабы в очередь встают"), но по факту - суть остается той: они становятся "охуенными" исключительно чтобы им "давали", ведь это становится той первоначальной причиной, по которой они вообще приходят в эту тему: "не дают-с" или "дают-с, но мало". Более того, это является основным критерием их "ахуенности".

А дальше начинается рационализация этого примитивного посыла, под него подводится теоретическая база, но в итоге все равно получается, что это просто сообщество тех, кто боится, что ему не дадут и делает все, чтобы этого не случилось опять...
Чтобы избежать внутренней фрустрации, они стараются получить ВЛАСТЬ, много ВЛАСТИ, чтобы ЛЮБАЯ ДАВАЛА, но по сути - они начинают изучать манипуляции и пытаются манипуляциями заполучить желаемое. Самое забавное то, что это работает в большинстве своем либо на малолетках, либо на недалеких барышнях. Любая более-менее образованная и адекватная барышня читает все эти манипуляции на раз-два.

Но тем не менее, пикаперы не стоят на месте и манипуляции усложняются - они по способностям к манипуляции обгоняют среднестатистических женщин, соответственно они очень часто получают желаемое - ИМ ДАЮТ, ЖЕНЩИНА ПОДЧИНЯЕТСЯ, ВЛАСТЬ, ПРОФИТ. Они чувствуют своё превосходство. Но, посколько это все было получено манипуляциями, то любая женщина (как и любой человек), рано или поздно раскусив манипулятора, начинает испытывать к нему неприязнь - потому что невозможно доверять человеку, который в общении с тобой преследует только свои личные интересы. Отношения портятся. Таким образом приходится идти на очередные подвиги...

А на самом деле, проблема в том, что не существует НИКАКОГО законого СПОСОБА ЗАСТАВИТЬ ЛЮБУЮ ДАТЬ ТЕБЕ, если это не девушка в пубертатном возрасте или определенной профессии. Обманы и манипуляции работают только в ограниченном наборе случаев (как и любые маркетинговые ходы).

Девушки сами решают с кем ей переспать, мужчина ничего не решает (исключительно в силу физиологии и законов - последнее слово остается за женщиной), он может только тешить себя иллюзией, что он чего-то добился своим собственным усилием.

Если вы девушке по той или иной причине интересны, то она всегда вам "даст", важно просто не вести себя как идиот. У каждой женщины есть свой "любимый типаж" (как и у мужчины)

Если же вы девушке не интересны - то она вам никогда не даст, однако в некоторых случаях вы можете манипуляциями и обманом добиться своего.
Но зачем? 14

То есть пикап в своих худших проявлениях напоминает маркетинг-развод, где некий предприимчивый товарищ ходит по домам и втюхивает ненужный товар (себя), добиваясь продаж. Такие "разводилы", кстати, зачастую тоже о себе довольно высокого мнения ("Альфа маркетологи") 14
2019.01.14
Тема Ответить
14
>>>
Пошлили уж бы уж сразу по китайски.
Спросите, например, у девушки, есть ли у нее свободное время?)
这周日你有空吗?
У некоторых находится 1
2019.01.10
Тема Ответить
15
>>>
2019.01.11Opiate Ветер,
ну или скоро праздник, можно погулять, петарды повзрывать, 美女来一炮

Ну, что вы! Какая пошлость!18
Запомните, пожалуйста, что
女人又不是奥利奥,请不要扭一扭, 舔一舔,再泡一泡 120
2019.01.11
Тема Ответить
16
>>>
2019.01.12test4 Даже у самой скромной незамужней девушки, которая краснеет от неприличных слов и перед тем, как придти к вам в гости, обязательно знакомит вас со своей мамой или родителями, к 25 годам перебывало в постели 20-30 товарищей в возрасте 20-40 лет, причем почти каждая пробовала и однополый секс (а некоторые пробовали даже "втроем"). Более активные дамы уже ведут счет парней на сотни.

Ой, извините.  14
Пожалуйста, сошлитесь на достоверные источники своего статистического материала. Ахахаха.

UPD: я ваш опус на паре женских пабликов выложила. Веселье
2019.01.12
Тема Ответить
17
>>>
2019.01.12test4 Шутки шутками, а у всех моих знакомых русских девушек половых контактов в среднем было в 2-3 раза больше, чем у знакомых парней. Даже у самой скромной незамужней девушки, которая краснеет от неприличных слов и перед тем, как придти к вам в гости, обязательно знакомит вас со своей мамой или родителями, к 25 годам перебывало в постели 20-30 товарищей в возрасте 20-40 лет, причем почти каждая пробовала и однополый секс (а некоторые пробовали даже "втроем"). Более активные дамы уже ведут счет парней на сотни. И это обычные девушки, работающие в офисе на какой-нибудь невзрачной должности типа бухгалтера/программиста/аналитика, про всяких зависающих в клубах персон и говорить не приходится, у них, по-моему, не жизнь, а сплошной пиздочёс роман.


2019.01.12
Тема Ответить
18
>>>
Насчет помощи с чемоданами - ну я лично помогаю и М и Ж и это не в контексте "о, это подходящая особь для полового размножения".
Вообще сводить все проявления общения и взаимопомощи-взаимовыручки между людьми к исключительно гендерному фактору - довольно странно и попахивает каким-то дарвинизмом...

Я вот, например, находясь с кем-либо в каких-либо отношениях, предпочитаю считать себя "бесполым" существом. То есть при наличии постоянного партнера, пол всех людей с которыми я общаюсь - становится мне безразличен, так как мне не нужно себе никого искать. И это на полном серьезе - если я помогу, допустим, некой Ж и она вдруг начнет ко мне "подкатывать", то я сам от неё в шоке убегу, ибо в моменты когда я не одинок, мне не интересны какие-то третьи лица.

Кстати, на мой взгляд, это одно из самых продуктивных состояний - СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ ОСВОБОЖДАЕТСЯ и внимания, и времени, которые раньше тратились на шуры-муры со всеми вокруг, "альфачество" и прочий дарвинизм.
2019.01.14
Тема Ответить
19
>>>
Товеф,
- 喂,亲爱的!我想死你喽~~
- 喂,亲爱的, 我也是。喂, 你那儿?

Правда, будет ли смешно китайцам - тот ещё вопрос...
2019.01.10
Тема Ответить
20
>>>
2019.01.11Важной песни Внемли та же фигня. для энтеров приходится редактировать уже отправленное. до вас - грешил на баги браузера своего

Это я накосячил, уже исправил. Сделал, чтобы по ctrl+s и ctrl+enter отпровлялись (привык везде), но забыл второй ctrl, отправлялось по enter
2019.01.11
Тема Ответить