Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Цитата:Вступившие в силу правила предусматривают также ограничения для несовершеннолетних. Согласно стандартам, несовершеннолетний гражданин Китая (для мужчин совершеннолетие в Китае наступает в 22 года, для девушек в 21 год — прим. «Ленты.ру») обязан предоставить удостоверение личности своего опекуна, регистрацию домохозяйства и подписанную форму заявления, чтобы проводить трансляцию.

Вот это я понимаю борьба с школотой в интернетахSmile)
2019.02.01
ЛС Ответить
2
>>>
Меня как-то забанили в китайском стрим-сервисе за то, что стримил лежа на кровати. Оказывается нельзя использовать кровать как реквизит для стрима
2019.02.01
ЛС Ответить
3
>>>
2019.02.01Лёлят Интересно, это запрещено есть банан только стримершам или тем кто на них смотрит, тоже? Там же есть функция, когда стриммерша к себе подсоединяет, звук точно есть — его все подключившиеся слышат. а вот видео — не помню.

Сидишь так, ешь банан, а тебя резко так подключили и хоба! За белы рученьки.

Ну если попали в кадр с бананом в роте, то вполне возможно имел место быть определённый умысел.
Суд разберётся, случайно это или умышленно  14
Я уже вижу как пестрят заголовки СМИ: "У стримеров изъяли партию бананов", "Бананы под запретом", "Как стримеру выжить без банана", "Как обойти банановый запрет", "Что делать, если тебя подключили, когда у тебя был банан в роте".
Потом глядишь появятся юристы, специализирующиееся на банановом деле, ну и банановые адвокаты, которые будут отстаивать твою честь и право на он-лайн трансляцию.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.02.01
ЛС Ответить