Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.02.05却退 Чтобы стать нормальным техническим специалистом, надо будет пару тройку лет поработать в производстве или проектировании. Как вы себе это представляете после гуманитария мне очень сложно видится.

Два-три года это совершенно не срок. Если что-то можно исправить за такой короткий период, то странно это рассматривать как непреодолимое препятствие, однозначно и окончательно определяющее дальнейшую судьбу. Если голова работает и желание учиться есть, то можно техническое после гуманитарного, никаких проблем не вижу.
2019.02.05
Тема Ответить
2
>>>
2019.02.05Рейхсканцлер Два-три года это совершенно не срок. Если что-то можно исправить за такой короткий период, то странно это рассматривать как непреодолимое препятствие, однозначно и окончательно определяющее дальнейшую судьбу. Если голова работает и желание учиться есть, то можно техническое после гуманитарного, никаких проблем не вижу.
Вы явно не читали мой ответ или прочли его по диагонали. Еще раз, после бакалавриата и магистратуры по технической специальности еще пару тройку лет на производстве чтобы стать компетентным техническим спецом. Нет возможности пройти бакалавриат гуманитврия и прийти изучать к примеру АСУ в магистратуре. Вы ничего не поймете, т.к у вас базовых знаний нет. И тоже самое про любую другую тех специальность. Магистратура это расширение спец знаний, без основ.
2019.02.06
Тема Ответить