Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Видимо, сильно этого парня славянская девушка когда-то обидела, лол.
2019.02.07
Тема Ответить
2
>>>
Лол, насколько надо быть закомлексованный, чтобы хоть как-то реагировать и делать выпады на данного блоггера ? Да и вообще, что он такого сказал ? Я, например, разделяю его точку зрения, что за деньги любовь не купишь и что выставлять на публику свою личную жизнь - это тупая китайская традиция, которая доставляет им немало хлопот. Рассказал про китайскую золотую молодежь. Что он сказал про русских девушек ? Что они ближе к западным нормам ? Что они более консервативны конкретно данного вопроса? Пффф... ребята, мне кажется вам бы подтянуть немного английский, вздохнуть глубоко три раза и пересмотреть видео. Вы поймете, что это все просто "контент".
2019.02.08
Тема Ответить
3
>>>
что за высерная тема? Этот сайт ведь является в первую очередь помощником китаистов, гидом, гайдом для будущих китаеведов, такими вот действиями, вы просто сами и разносите эту желчь ненависти. Мол какой-то ютубер с аудиторией в 40к подписчиков, чьи ролики еле 2 тысячи просмотров получают оскорбил русских. Вам самим-то не противно на это время тратить?
Админ, надеюсь ты удалишь эту тему!
2019.02.07
Тема Ответить
4
>>>
насчет того видео, которое он разбирает на своем видео 而言, уже давно выяснилось что видео постанова, и девушка которая якобы отказала парню это простая 少数名字 Китая, а по другой версии 新疆人. На счет меркантильности скажу свое ( никому не нужное и не прошенное мнение), и в Китае полно таких семей которым лишь бы кинь пачку с деньгами и они с радостью отдадут свою доченьку за 老外я
2019.02.07
Тема Ответить
5
>>>
Сейчас таких дрочеров, ой то есть блоггеров везде вагон стало. Но если откровенная меж массовая вражда и неприязнь поднимается и подогревается то можно на него страйк кинуть и ютуб его забанит)
2019.02.07
Тема Ответить
6
>>>
2019.02.07Страшный вопль имхо конечно, но я не считаю, что это должно быть нормой, обсирание чужой страны, культуры, народа и тд, особенно на большую аудиторию. Вышеназванных «блоггеров» не смотрела, но контент подобного рода, на мой взгляд опять же, должен быть удалён.

обсирание чего-либо, это часть свободы, а именно свободы слова, это их мнение, они не бояться его скрывать, за подобное и уважаю многих людей. Я взглянул на видео того китайца, лично меня не оскорбили ни его высказывания ни его монтаж (утрируете, товарищи). А про удаление подобного контента, они удаляются если поступает большое число жалоб, из этого выходит что: если подобные видео не блокируют, значит всех все устраивает
2019.02.07
Тема Ответить
7
>>>
2019.02.07妈妈看外国人 Недавно наткнулся на одного блоггера, который делает обзоры на различные события, которые так или иначе связаны с Китаем и иностранцами.

Блоггер под ником Jerry Liu считает, что Русские/Белорусы/Украинцы весьма глупые и бедные. Наши девушки меркантильны (Gold Diggers) - если ты хочешь жениться на русской девушке, то просто дай денег её бедным родителям. Да и вообще, наши соотечественники - это все неудачники и нищеброды.

Он, конечно, так же поливает грязью и китайцев, для отвода глаз, но лейтмотивом в его видео, как правило, идёт унижение достоинства нашего народа.

Или я придираюсь? Хотелось бы знать ваше мнение.

https://www.youtube.com/channel/UCCIqP2EUeK46bcFuyf8E6dw

Где он говорит, что Русские/Белорусы/Украинцы весьма глупые и бедные?? Специально все видео просмотрел в праведном гневе и ничего такого не увидел. Наоборот, он сказал, что славянские женщины чувствуют себя более независимыми и что они не являются мужкской собственностью. (9 :05 и далее). Единственное - он высмеивает русский акцент, это самое "страшное" в его видео.
2019.02.07
Тема Ответить
8
>>>
2019.02.07Страшный вопль а это множество людей тоже снимает видосики с уничижительными комментариями о Китае на крупную аудиторию?

Соколовский (800т. подписчиков) помню записывал нелестные видосы о Китае, также ДенвасТВ (200 т. подписчиков) оскорблял в некоторых моментах, Светлана Лада-рус (40 т.), также не забываем про стримеров типа Убермаргинала (60 т. на твиче и канал на ютубе с 70 т.). И это лишь верхушка айсберга. Я веду к тому, что везде есть свое дерьмо
2019.02.07
Тема Ответить
9
>>>
妈妈看外国人, да и пусть говорит, что хочет. У всех есть право на своё мнение.
У нас в стране тоже полно людей, которые о китайцах не лучшего мнения, и что теперь?
2019.02.07
Тема Ответить
10
>>>
2019.02.07Сэм обсирание чего-либо, это часть свободы, а именно свободы слова, это их мнение, они не бояться его скрывать, за подобное и уважаю многих людей. Я взглянул на видео того китайца, лично меня не оскорбили ни его высказывания ни его монтаж (утрируете, товарищи). А про удаление подобного контента, они удаляются если поступает большое число жалоб, из этого выходит что: если подобные видео не блокируют, значит всех все устраивает

обсирание чего-либо, это часть свободы, а именно свободы слова, это их мнение, они не бояться его скрывать, за подобное и уважаю многих людей. Я взглянул на видео того австрийца, лично меня не оскорбили ни его высказывания ни его монтаж. Если его выступления не разгоняет полиция - значит всех все устраивает!



2019.02.07
11
>>>
2019.02.07Страшный вопль свободное мнение? «Блоггер» гаденько, за спиной фактически, высказывает своё «мнение», по факту тупо унижая нации, и ловит на этом хайп и подписоту. У меня это уважения не вызывает, увольте.

гаденько, за спиной? Ага, на большую аудиторию, в крысу, в самый популярный видео-хостинг, зашел и "унизил" нацию. Хайпа конечно море поднял) море) По-поводу уважения, оно субъективно для всех людей и наций, одинаково. И я против заперта свободомыслия, каждый человек имеет право высказывать, что хочет, мы не в диктаторском государстве живем, чтоб у людей забирали свободу слова
2019.02.07
Тема Ответить
12
>>>
2019.02.07妈妈看外国人 Не, ребята, я с некоторых валяюсь тут...

Какая-то гнида китайская обливает грязью вашу страну, в которой живут ваши родственники и друзья, а вы «да ну он же блоггер», «вон, посмотрите на наших девушек во время ЧМ», «другие блоггеры тоже поливают грязью» - и что? Это как-то должно оправдывать ваше безразличие?

Аргументы бесхребетного быдла, уж простите меня.

Я, знаете, тоже не ватник. Многие из нас тут не от хорошей жизни, но поощряя и игнорируя такое поведение, вы делаете хуже ещё и себе. Неужели на хватает мозгов это понять?) Хотя бы потому, что наслушавшись таких вот товарищей, китайцы (да и не только) будут вас считать быдлом из нищей страны, в которой живут одни шлюхи. И это будет всегда висеть в воздухе при общении)

Многие скажут, что нас и так считают такими - ну и? Даже если это так, то что, нужно смириться с этим?

Вместо того, чтобы дружно кинуть на гниду репорт, все начали грызться...

бесхребетное быдло...мда уж, вот в этом мы и есть) все мы(
2019.02.07
Тема Ответить
13
>>>
Пусть только приедет, я его встречу в темном переулке, спрошу семок или сиг, а потом пойду смотреть Киселева под баночку Балтики
2019.02.07
Тема Ответить
14
>>>
2019.02.07Сэм Господи...мне это надоело, прощай

в следующий раз не пиши бред и хоть статью в вики почитай
2019.02.07
Тема Ответить
15
>>>
Ничего оскорбительного не увидел и не услышал, говорит правду да и только. Автору английский выучить бы
Врач Эндокринолог/диетолог, учу китайский-всё печально
2019.02.08
Тема Ответить
16
>>>
2019.02.08妈妈看外国人 Кстати, почему все уперлись именно в это видео?) Там же целая куча других, ничуть не хуже...

Делать вывод по одному ролику, не поняв половины и писать после этого на форум хвастаться своей неадекватностью - отличная тактика! Ох как я обожаю таких интеллектуалов как вы)

Специально посмотрите в праведном гневе и остальные видеоролики на его канале)

Хотя не, не напрягайтесь... Не примите за оскарбление, но для начала советую найти репетитора английского языка, если вас в этом ролике смутила только шутка про акцент. Либо попросите знакомых с хорошим английским, чтобы вам перевели пару роликов.
Потому, что вы дали на это видео ссылку. Вы так и не указали время где он называет славян глупыми и бедными.
Мне абсолютно плевать на ваше "оскарбление". Подучите русский, что-ли...
2019.02.08
Тема Ответить
17
>>>
2019.02.07Ыжю насчет того видео, которое он разбирает на своем видео   而言, уже давно выяснилось что видео постанова, и девушка которая якобы отказала парню это простая 少数名字 Китая,  а по другой версии 新疆人. На счет меркантильности скажу свое ( никому не нужное и не прошенное мнение), и в Китае полно таких семей которым лишь бы кинь пачку с деньгами и они с радостью отдадут свою доченьку за 老外я

Да даже если и постанова - это не отменяет того факта, что парень перегибает палку в своих обзорах.

Как понять «И в Китае полно таких семей?». Вы считаете, что в России полно таких семей по умолчанию?

Видимо, вы один из его подписчиков.
2019.02.07
Тема Ответить
18
>>>
ля ля ля ля как полыхает 29
2019.02.07
Тема Ответить
19
>>>
2019.02.07caner Блоггер под ником Jerry Liu считает, что Русские/Белорусы/Украинцы весьма глупые и бедные. - Вот здесь нельзя не согласиться с этим блогером, Россия, Украина, Беларусь, что это за страны? К развивающимся их причислить нельзя, это уж точно, особенно на фоне КНР.
Наши девушки меркантильны (Gold Diggers) - если ты хочешь жениться на русской девушке, то просто дай денег её бедным родителям. - Ну так взгляни на ЧМ 2018 года, где русские девушки показали себя с такой стороны, что еще скоро не отмоются) и не забываем про руска Наташка

одно дело говорить, что страны стремные, не развиваются, другое дело - оскорблять лично, называя славян Gold Diggerами и глупыми. Если вы согласны с ним в этом пункте, то вас жаль, потому что видимо искусством общения с людьми вы не овладели, мышление достаточно узкое, вы судите исключительно по слухам и устоявшимся стереотипам.
2019.02.07
Тема Ответить
20
>>>
И, прошу заметить, одно дело, это перечислять какие-либо недостатки стран и жителей, с культурой которых ты знаком, а совсем другое - мерзкое поливание грязью в третьесортных обзорчиках. Признаюсь, задело, потому как часто из-за таких дибилов о славянских девушках складывается нелестное представление у большинства неодаренных критическим мнением.
2019.02.07
Тема Ответить