Показаны полезные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
Без вредных привычек? Пффф...
О чем вообще общаться с таким занудой? Ни выпить, ни по душам поговорить, ни песни о Родине попеть, ни с соседями подраться... тьфу!
2019.04.10
Тема Ответить
2
Сердоболие,
я против расовой дискриминации на работе, в общественных местах, в университетах и прочее, против апартеида и ущемления в каких-то правах

но я не в праве указывать человеку, с кем ему спать, жить и растить детей
это сугубо личные предпочтения
какой тут к черту расизм?
Think for yourself, question authority
2019.04.10
Тема Ответить
3
2019.04.10Сердоболие Россия для русских! Звонок для учителя! Гель для душа!
На самом деле да, вот это "русской (славянской)" попахивает чем-то нездоровым, есть жи.

У человека есть предпочтения. Тема здоровая. Россия именно для русских начиная от Калининграда и до Владивостока. Если у народов России есть своя малая родина в виде республик, то у русских такой родины нет, у русских это вся Россия целиком.
2019.04.10
Тема Ответить
4
Делать нечего из пустого в порожни переливаете, оставили бы человека в покое, ну хочет на русской жениться и пусть жениться.
2019.04.10
Тема Ответить
5
Сердоболие, абсурдные назойливые  требования соблюдать чьи-то права, которые и так не ущемляются, не говорить слова "негр" и называть негра блогеркой - лучшее топливо в костёр правой идеологии. Подумайте об этом. Докапываясь до людей с придуманным расизмом,  вы провоцируете их стать расистами настоящими.
2019.04.10
Тема Ответить
6
2019.04.10Пожирает она чужие У Сердоболие бомбит конкретно. Успокойтесь. Человек просто ищет себе спутника по своим предпочтениям. Я уверен что ТСу хочется какого-то культурного единства и взаимопонимания. Ничего в этом плохого нет. Я сомневаюсь что ТС ищет славянку из-за какого-то фетишизма.

Хотя все может быть, случаи фетишизма встречаются, и могут считаться расизмом. Вопрос к ТС:

Вас устроит девушка, которая выросла в России, в семье русских, с русской культурой, языком и тд, но не со славянской наружностью?

Сердоболие примите успокоительное, либерал вы наш

Пы.сы. я неполохо знаком с таким фетишизмом как yellow fever. Такое я считаю расизмом и осуждаю

Конечно! Я нигде не писал, что девушкам не славянской внешности не обращаться. Возможно, мне следовало переформулировать иначе сам заголовок, чтобы не вышло двойной трактовки как сейчас.
2019.04.10
Тема Ответить
7
Сердоболие,
давай за Гитлера и арийцев сразу, че там мелочиться

ты с китайцами контачишь? или с различными нацменьшинствами? там вообще - все только для своих, в своем кругу варятся

давай тебе найдем страшную, колхозную, необразованную негритянку с ВИЧ
и посмотрим, почему ты с ней не хочешь спать
и как на тебя за это посмотрели бы на том же загнивающем западе
2019.04.10
Тема Ответить
8
Сердоболие,
Цитата:Не захочу, потому что она страшная, колхозная, необразованная и с ВИЧом
кошмар
как ты можешь дискриминировать людей
- по красоте
- по происхождению
- по образованию
- по статусу ВИЧ
вот это дисриминация! караул! как такие люди еще смеют жить в нашем обществе!
2019.04.10
Тема Ответить
9
Одна я считаю диким то, что вторую половину ищут только по принципу европейской наружности? Не общих интересов, не финансового положения, не красоты, не уровня образования, а блин белой кожи? Типа кожа белая, а там договоримся что ли?
秀才不出门全知天下事
2019.04.10
Тема Ответить
10
2019.04.10Последним Я русский. Ищу русскую.

Россия для русских! Звонок для учителя! Гель для душа!
На самом деле да, вот это "русской (славянской)" попахивает чем-то нездоровым, есть жи.
2019.04.10
Тема Ответить
11
Судя по высказываниям некоторых комментаторов здесь, русским ни в коем случае нельзя жениться на русских, т.к. это расизм и вообще неполиткорректно!!!! А если серьезно, то русские и должны держаться друг друга. Один язык, один менталитет, схожесть во внешности способствуют счастливой и долгой семейной жизни.
2019.04.10
Тема Ответить
12
У Сердоболие бомбит конкретно. Успокойтесь. Человек просто ищет себе спутника по своим предпочтениям. Я уверен что ТСу хочется какого-то культурного единства и взаимопонимания. Ничего в этом плохого нет. Я сомневаюсь что ТС ищет славянку из-за какого-то фетишизма.

Хотя все может быть, случаи фетишизма встречаются, и могут считаться расизмом. Вопрос к ТС:

Вас устроит девушка, которая выросла в России, в семье русских, с русской культурой, языком и тд, но не со славянской наружностью?

Сердоболие примите успокоительное, либерал вы наш

Пы.сы. я неполохо знаком с таким фетишизмом как yellow fever. Такое я считаю расизмом и осуждаю
2019.04.10
Тема Ответить
13
2019.04.10Parker Докапываясь до людей с придуманным расизмом,  вы провоцируете их стать расистами настоящими.

Черт, мой план раскрыт *поправил колпак*
2019.04.10
Тема Ответить
14
Всем привет!

Познакомлюсь с русской (славянской) девушкой в Китае (или кто планирует приехать) для отношений и создания семьи. Кратко о себе: 31 год, работаю в районе г. Вэньчжоу. Без вредных привычек. Более подробно в переписке, мои контакты:

почта qq962448942@yandex.ru
qq: 962448942

Всем спасибо!
2019.04.10
Тема Ответить
15
Водогрязелечебница ищет вторую половину 118 29
2019.04.10
Тема Ответить
16
2019.04.10Сердоболие Россия для русских! Звонок для учителя! Гель для душа!

Просто человек достаточно долго в Китае прожил. Вполне естественное желание.
2019.04.10
Тема Ответить
17
2019.04.10Сердоболие Судя по всему - это судя по чему?
10+ годков, даже интересно когда откроется чакра презрения ко всем неславянам.

Померьте температуру.
2019.04.10
Тема Ответить
18
2019.04.10Сердоболие А шо ее мерять, она всегда в норме.
Ну а как иначе воспринимать сообщения, в которых ЕДИНСТВЕННЫМ критерием к девушке является ее расовая принадлежность? На загнивающем западе сами по себе такие формулировки являются подсудным делом, есть жи.

Ну это ж все меняет.
Жил-был один художник, у него тоже были пожелания.
У ТС в шкафу белый балахон и конусовидная шапка, но он видимо не готов это признать.

Из мухи слона делать не надо, в республиках у людей также есть предпочтения в качестве супруга/ги видеть представителя своего этноса.
2019.04.10
Тема Ответить
19
2019.04.10Opiate Сердоболие,
через твою идеологию - не разбирай - тебе столько дерьма сейчас навесим  52

Та не вопрос, я готов к дискуссии с людьми, пытающимися доказать что расизм - это ок.
Форум сразу переназовем в БККККРС если шо.
2019.04.10
Тема Ответить
20
Сердоболие,
это мы еще не говорили о биологии, о тактиках защиты самок от посягательств других самцов, что было бы более интересной темой, более приземленной
как в индивидуальном порядке, так и в групповом

вот только вчера чуть не получил подзатыльник от препода-китайца, вместе ходим в качалку, я ему сказал, что на выходных бухал с китаянками
он как отошел, для успокоения себе сказал - ну от бухания дети не рождаются...
а ведь профессор мужик
2019.04.10
Тема Ответить