Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Без вредных привычек? Пффф...
О чем вообще общаться с таким занудой? Ни выпить, ни по душам поговорить, ни песни о Родине попеть, ни с соседями подраться... тьфу!
2019.04.10
Тема Ответить
2
>>>
Сердоболие,
я против расовой дискриминации на работе, в общественных местах, в университетах и прочее, против апартеида и ущемления в каких-то правах

но я не в праве указывать человеку, с кем ему спать, жить и растить детей
это сугубо личные предпочтения
какой тут к черту расизм?
Think for yourself, question authority
2019.04.10
Тема Ответить
3
>>>
2019.04.10Сердоболие Россия для русских! Звонок для учителя! Гель для душа!
На самом деле да, вот это "русской (славянской)" попахивает чем-то нездоровым, есть жи.

У человека есть предпочтения. Тема здоровая. Россия именно для русских начиная от Калининграда и до Владивостока. Если у народов России есть своя малая родина в виде республик, то у русских такой родины нет, у русских это вся Россия целиком.
2019.04.10
Тема Ответить
4
>>>
Делать нечего из пустого в порожни переливаете, оставили бы человека в покое, ну хочет на русской жениться и пусть жениться.
2019.04.10
Тема Ответить
5
>>>
Сердоболие, абсурдные назойливые  требования соблюдать чьи-то права, которые и так не ущемляются, не говорить слова "негр" и называть негра блогеркой - лучшее топливо в костёр правой идеологии. Подумайте об этом. Докапываясь до людей с придуманным расизмом,  вы провоцируете их стать расистами настоящими.
2019.04.10
Тема Ответить
6
>>>
2019.04.10Пожирает она чужие У Сердоболие бомбит конкретно. Успокойтесь. Человек просто ищет себе спутника по своим предпочтениям. Я уверен что ТСу хочется какого-то культурного единства и взаимопонимания. Ничего в этом плохого нет. Я сомневаюсь что ТС ищет славянку из-за какого-то фетишизма.

Хотя все может быть, случаи фетишизма встречаются, и могут считаться расизмом. Вопрос к ТС:

Вас устроит девушка, которая выросла в России, в семье русских, с русской культурой, языком и тд, но не со славянской наружностью?

Сердоболие примите успокоительное, либерал вы наш

Пы.сы. я неполохо знаком с таким фетишизмом как yellow fever. Такое я считаю расизмом и осуждаю

Конечно! Я нигде не писал, что девушкам не славянской внешности не обращаться. Возможно, мне следовало переформулировать иначе сам заголовок, чтобы не вышло двойной трактовки как сейчас.
2019.04.10
Тема Ответить
7
>>>
Сердоболие,
давай за Гитлера и арийцев сразу, че там мелочиться

ты с китайцами контачишь? или с различными нацменьшинствами? там вообще - все только для своих, в своем кругу варятся

давай тебе найдем страшную, колхозную, необразованную негритянку с ВИЧ
и посмотрим, почему ты с ней не хочешь спать
и как на тебя за это посмотрели бы на том же загнивающем западе
2019.04.10
Тема Ответить
8
>>>
Сердоболие,
Цитата:Не захочу, потому что она страшная, колхозная, необразованная и с ВИЧом
кошмар
как ты можешь дискриминировать людей
- по красоте
- по происхождению
- по образованию
- по статусу ВИЧ
вот это дисриминация! караул! как такие люди еще смеют жить в нашем обществе!
2019.04.10
Тема Ответить
9
>>>
Одна я считаю диким то, что вторую половину ищут только по принципу европейской наружности? Не общих интересов, не финансового положения, не красоты, не уровня образования, а блин белой кожи? Типа кожа белая, а там договоримся что ли?
秀才不出门全知天下事
2019.04.10
Тема Ответить
10
>>>
2019.04.10Последним Я русский. Ищу русскую.

Россия для русских! Звонок для учителя! Гель для душа!
На самом деле да, вот это "русской (славянской)" попахивает чем-то нездоровым, есть жи.
2019.04.10
Тема Ответить
11
>>>
Судя по высказываниям некоторых комментаторов здесь, русским ни в коем случае нельзя жениться на русских, т.к. это расизм и вообще неполиткорректно!!!! А если серьезно, то русские и должны держаться друг друга. Один язык, один менталитет, схожесть во внешности способствуют счастливой и долгой семейной жизни.
2019.04.10
Тема Ответить
12
>>>
У Сердоболие бомбит конкретно. Успокойтесь. Человек просто ищет себе спутника по своим предпочтениям. Я уверен что ТСу хочется какого-то культурного единства и взаимопонимания. Ничего в этом плохого нет. Я сомневаюсь что ТС ищет славянку из-за какого-то фетишизма.

Хотя все может быть, случаи фетишизма встречаются, и могут считаться расизмом. Вопрос к ТС:

Вас устроит девушка, которая выросла в России, в семье русских, с русской культурой, языком и тд, но не со славянской наружностью?

Сердоболие примите успокоительное, либерал вы наш

Пы.сы. я неполохо знаком с таким фетишизмом как yellow fever. Такое я считаю расизмом и осуждаю
2019.04.10
Тема Ответить
13
>>>
2019.04.10Parker Докапываясь до людей с придуманным расизмом,  вы провоцируете их стать расистами настоящими.

Черт, мой план раскрыт *поправил колпак*
2019.04.10
Тема Ответить
14
>>>
Всем привет!

Познакомлюсь с русской (славянской) девушкой в Китае (или кто планирует приехать) для отношений и создания семьи. Кратко о себе: 31 год, работаю в районе г. Вэньчжоу. Без вредных привычек. Более подробно в переписке, мои контакты:

почта qq962448942@yandex.ru
qq: 962448942

Всем спасибо!
2019.04.10
Тема Ответить
15
>>>
Водогрязелечебница ищет вторую половину 118 29
2019.04.10
Тема Ответить
16
>>>
2019.04.10Сердоболие Россия для русских! Звонок для учителя! Гель для душа!
На самом деле да, вот это "русской (славянской)" попахивает чем-то нездоровым, есть жи.

Просто человек достаточно долго в Китае прожил. Вполне естественное желание.
2019.04.10
Тема Ответить
17
>>>
2019.04.10Сердоболие Судя по всему - это судя по чему?
10+ годков, даже интересно когда откроется чакра презрения ко всем неславянам.

Померьте температуру.
2019.04.10
Тема Ответить
18
>>>
2019.04.10Сердоболие А шо ее мерять, она всегда в норме.
Ну а как иначе воспринимать сообщения, в которых ЕДИНСТВЕННЫМ критерием к девушке является ее расовая принадлежность? На загнивающем западе сами по себе такие формулировки являются подсудным делом, есть жи.


Ну это ж все меняет.
Жил-был один художник, у него тоже были пожелания.
У ТС в шкафу белый балахон и конусовидная шапка, но он видимо не готов это признать.

Из мухи слона делать не надо, в республиках у людей также есть предпочтения в качестве супруга/ги видеть представителя своего этноса.
2019.04.10
Тема Ответить
19
>>>
2019.04.10Opiate Сердоболие,
через твою идеологию - не разбирай - тебе столько дерьма сейчас навесим  52

Та не вопрос, я готов к дискуссии с людьми, пытающимися доказать что расизм - это ок.
Форум сразу переназовем в БККККРС если шо.
2019.04.10
Тема Ответить
20
>>>
Сердоболие,
это мы еще не говорили о биологии, о тактиках защиты самок от посягательств других самцов, что было бы более интересной темой, более приземленной
как в индивидуальном порядке, так и в групповом

вот только вчера чуть не получил подзатыльник от препода-китайца, вместе ходим в качалку, я ему сказал, что на выходных бухал с китаянками
он как отошел, для успокоения себе сказал - ну от бухания дети не рождаются...
а ведь профессор мужик
2019.04.10
Тема Ответить