Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Казалось бы надо крепко пригореть еще раз, но персональный двигатель внутреннего сгорания уже заглох.

Основная разница в цвете корочки паспорта.
В остальном все сугубо индивидуально и обобщение не несет в себе никакого смысла.
2019.04.10
Тема Ответить
2
>>>
Сейчас начнётся на эту тему такая холивар, через день два надо зайти почитать и сделать свой день прекрасным).
2019.04.10
Тема Ответить
3
>>>
У них поперек
2019.04.10
Тема Ответить
4
>>>
2020.08.14Grechka Прям интересно стало, а какой ценник то? Спрашивала как-то у знакомых китайских мужчин, но они отводили взгляд в сторону и говорили, что не знают 😁😁😁

в 2014 был в командировке в южном Китае и под конец принимающая сторона таки притащила девушек в отель. 800 юаней 100 минут. Все услуги.

С 2019 года я в Китае уже один, сам по себе, и через некоторое время озаботился: где их искать и все такое. Нашел. Снова 800 юаней за стандартное веселье.

Парикмахерских , где по 200-300, я не встречал, но уверен, что тетки там совсем унылые.

В бани и КТВ не хожу, а вот еще есть массажные салоны -- тоже прикольная штука -- там вам сделают "физиотерапию" за 258 юаней. Это такой "массаж пениса", хаха. Некоторые девушки согласятся на доп услуги за доп плату. Некоторые даже займутся с вами сексом за доп деньги, при этом делая испуганное лицо, мол, "у нас такое нельзя, с работы выгонят" -- со всеми меняемся вичатами и потом знакомимся вне работы, а потом берем от них контакты других знакомых девушек и постепенно через знакомых знакомых наконец встречаем более менее вменяемых девушек для отношений на основе взаимного интереса, а не денег.

Хуже всего те, кто говорит "дай сколько хочешь" или "сколько не жалко" -- тут уже начинаешь дико переплачивать.

Про русскую жизнь говорить, опять же, не буду -- вы все обидитесь, когда я расскажу, сколько мало берут "я не такие".
2020.08.14
Тема Ответить
5
>>>
2019.04.10怕坏 Поделитесь своим мнением, чем наши барышни отличаются от китайских или наоборот.

[Изображение: i?id=e67a8aebe009f96fef3a623645bd4e6f&n=13]
Дьяволы не сдаются.
2020.08.14
Тема Ответить
6
>>>
А еще такой фокус: она будет простенько одета, работать секретаршей на ресепшн, ездить на ободранном убитом мотороллере, и ты будешь подозревать, что это именно она тырит салфетки со стола в кухонном уголке (пропадают, блин, реально каждый день по пачке), но через год окажется, что муж у нее миллионер побогаче твоих директоров, и в офисе она только затем, чтобы дома от безделья не киснуть. И таких девчонок несколько штук в офисе. Иногда пару раз в год приезжают за рулем дорогой машины, но в остальное время даже знать не будешь.

Про наших же офисных клуш рассказывать, думаю, не нужно -- при малейшей возможности сделают все, чтобы всем было сразу видно королеву. За километр.
2020.08.14
Тема Ответить
7
>>>
Какой тупорылый топик, как и его автор.
2020.08.14
Тема Ответить
8
>>>
2020.08.15Grechka Интересно  14 а девушки по 800 какой вид имеют? Переделанные китаянки или вполне себе обычные дамы? Расскажите, для меня эти тайны всегда оставались тайнами хаха

Обычные симпатичные девчонки. Даже некоторые немного "фифы". Ноги-спички, попы плоские, но сиськи вполне себе. Лобки не бреют принципиально. "Они ж не шалавы". (а кто ж тогда?).

На этом закруглюсь. А то снова мерзким обзовут.
2020.08.15
Тема Ответить
9
>>>
Одни говорят на китайском, другие на русском.
2019.04.11
Тема Ответить
10
>>>
А еще я не согласен с теми, кто в подобных темах высказывает свое "фи". По-моему, мы здесь не глумимся, а просто делимся дополнительной взрослой информацией. Не нужно ханжить. Не всем повезло с небесной любовью до пенсии. И, к примеру, меня многое всякое интересует в жизни обычных людей -- откуда я узнаю подробности, если все вокруг будут лишь "фикать"?
2020.08.15
Тема Ответить
11
>>>
2019.04.10怕坏 Поделитесь своим мнением, чем наши барышни отличаются от китайских или наоборот. Рассмотрению подлежат подруги, коллеги, жены, девушки и все-все-все.

Как по мне, так китаянки большего ждут от мужчины, женщины с постсовета более самостоятельны. Это не плохо и не хорошо, просто заметила это. Так же китаянки более спокойно относятся к грязи/хламу/беспорядку

Да, китайские девушки больше ждут от мужа (квартира, машина) и спокойнее относятся к хламу, но это не главное отличие. Язык - тоже не главное отличие, его можно выучить.
Основное отличие русских от китаянок в том, что у русских традиционно муж в авторитет постоянно, а у китаянок - только когда гости рядом.
Например. если дома гости, китаянка будет мыть посуду, готовить еду, не будет явно опровергает вашу точку зрения при госте, всячески демонстрировать покорность, сохраняя таким образом мужу"лицо". Но как только гость уходит, всё возвращается на круги своя - муж засучивает рукава, приступает к уборке и слушает во всем жену, сохраняя таким образом "лицо" ей. Таким образом, жена там - теневой лидер в семье. Такое поведение китайской жены в китайской семье не ведёт к ссоре, это нормально там.
У русских же лидер в семье - муж, независимо от наличия и отсутствия гостей. Поэтому у русских традиционно жена не кричит на мужа даже в отсутствие посторонних лиц.
Можно сказать, что у нас в России уже такого нет, что у нас европейский тип семьи, такие доводы имеют рациональное зерно, но такие семьи в России - отклонение. То, что это отклонение, подтверждается дикой долей разводов в России. Да, есть русские девушки, которые являются лидерами в семье, когда муж "маменькин сынок", муж не в авторитете. Но это именно отклонения, они не воспринимаются как нормальная модель поведения и поэтому часто ведут к ссорам и, следовательно, к разводу.
2020.08.15
Тема Ответить
12
>>>
2020.08.15Андрей Но как только гость уходит, всё возвращается на круги своя - муж засучивает рукава, приступает к уборке

А что плохого жене по дому помогать?
IELTS L6.5 R7 W6 S7
2022.12.25
Тема Ответить
13
>>>
Поделитесь своим мнением, чем наши барышни отличаются от китайских или наоборот. Рассмотрению подлежат подруги, коллеги, жены, девушки и все-все-все.

Как по мне, так китаянки большего ждут от мужчины, женщины с постсовета более самостоятельны. Это не плохо и не хорошо, просто заметила это. Так же китаянки более спокойно относятся к грязи/хламу/беспорядку
2019.04.10
Тема Ответить
14
>>>
2020.08.14Карамыш А еще китаянки вдвоем-втроем в туалет не ходят, как наши матрешки.

Вообще-то ходят 😁😁😁
2020.08.14
Тема Ответить
15
>>>
А еще, такая штука: платные китайские девушки в Китае дороже платных русских в России обходятся. Почти в три раза. И ценник, что интересно, один и тот же из города в город уже много лет. (Это если брать не совсем маргиналок и не элитных, а стандартный набор услуг).

Это я не оскорблять пытаюсь -- делюсь всем, чтр знаю -- ТС же просил информацию.
2020.08.14
Тема Ответить
16
>>>
2020.08.14Карамыш А еще, такая штука: платные китайские девушки в Китае дороже платных русских в России обходятся. Почти в три раза. И ценник, что интересно, один и тот же из города в город уже много лет. (Это если брать не совсем маргиналок и не элитных, а стандартный набор услуг).
Это я не оскорблять пытаюсь -- делюсь всем, чтр знаю -- ТС же просил информацию.
Ну так в Китае вообще зарплаты повыше будут, почему эта отрасль должна отставать?
А то, что ценник один и тот же из города в город так вдвойне молодцы, во как профсоюз работает, не то что у российских переводчиков. facepalm
秀才不出门全知天下事
2020.08.14
Тема Ответить
17
>>>
2020.08.14Карамыш в 2014 был в командировке в южном Китае и под конец принимающая сторона таки притащила девушек в отель. 800 юаней 100 минут. Все услуги.

С 2019 года я в Китае уже один, сам по себе, и через некоторое время озаботился: где их искать и все такое. Нашел. Снова 800 юаней за стандартное веселье.

Парикмахерских , где по 200-300, я не встречал, но уверен, что тетки там совсем унылые.

В бани и КТВ не хожу, а вот еще есть массажные салоны -- тоже прикольная штука -- там вам сделают "физиотерапию" за 258 юаней. Это такой "массаж пениса", хаха. Некоторые девушки согласятся на доп услуги за доп плату. Некоторые даже займутся с вами сексом за доп деньги, при этом делая испуганное лицо, мол, "у нас такое нельзя, с работы выгонят" -- со всеми меняемся вичатами и потом знакомимся вне работы, а потом берем от них контакты других знакомых девушек и постепенно через знакомых знакомых наконец встречаем более менее вменяемых девушек для отношений на основе взаимного интереса, а не денег.

Хуже всего те, кто говорит "дай сколько хочешь" или "сколько не жалко" -- тут уже начинаешь дико переплачивать.

Про русскую жизнь говорить, опять же, не буду -- вы все обидитесь, когда я расскажу, сколько мало берут "я не такие".

Интересно 14 а девушки по 800 какой вид имеют? Переделанные китаянки или вполне себе обычные дамы? Расскажите, для меня эти тайны всегда оставались тайнами хаха
2020.08.15
Тема Ответить