Сообщения Ялина

1
>>>
Аги, за работу деньги платят, там коллеги сожрут не подавятся. Конечно надо держаться, моя вон коллега китуха, начальнику разве, что ноги не лижет в прямом смысле. В остальном вокруг него вьется, так как работница она никакая, а здесь хоть какие-то стабильные деньги.
за домашнее же хозяйство зп не платят, а мужнины деньги китухи и так по умолчанию своими считают, так чего им напрягаться?
Не тяжело им, просто используют манипуляцию под названием «чувство вины», чтоб мужика покрепче привязать и поудобнее сидеть в статусе замужней дамы.
2022.12.25
Тема Ответить
2
>>>
Аги, китаянки продуманные, есть поговорка 懂事的女孩没有糖吃,даже если им нормально они все равно будут прикидываться, что упариваются на ниве домашнего хозяйства и присмотра за ребёнком, чтоб муж и его семья не могли попрекать их в безделии и отправить на работу. Что пять тыс лет, что сейчас у китух один социальный лифт, выйти замуж за мужика побогаче и родить, а потом все оставшуюся жизнь ехать на его шее в статусе жены. Вот и манипулируют чувством вины: пока ты только работал я вот сидела с ребёнком тебе рожала и тд и тп. Особенно мне нравится аргумент: «я тебе рожала», как будто если китуха не родит и не выйдет за муж до 30 все не будут ее обсуждать и за глаза называть старой девой.
2022.05.09
Тема Ответить