Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.05.08Кот-бегемот Я один, кто не смотрю это?

Да, ты капец уникальный. Один такой на всю планету, удивительный человек.
2019.05.08
Тема Ответить
2
>>>
Китайцы то и керамическим троном не все умеют пользоваться, куда уж железный Crazy
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.05.08
Тема Ответить
3
>>>
2019.05.08Кот-бегемот Я один, кто не смотрю это?

Время классического понта «А вот я не смотрю эту вашу Игру Престолов» ушло, причём давно.
2019.05.08
Тема Ответить
4
>>>
Я один, кто не смотрю это?
2019.05.08
Тема Ответить
5
>>>
Сценаристы стали сливать сериал еще когда Мартин от сценария ушел. (Это 6-й сезон, если не ошибаюсь.)
Но кто-то умудряется заметить перевес бреда и идиотизма с сюжете только сейчас.... хм... Вот что удивительно.
Спойлер:
Зато смешная комедия вышла. Драконы и ходоки, которые в начале страх нагоняли, - это фигня. Любого дракона легко убить, кинув в него ледяное копье или гарпун по стелсу. Ходоки только ходить и умеют, всех может разом убить подросток  с заточкой.
А вот зато крутые ассасины - это тема. Арья может вальную целый замок в одиночку, убить цель любой сложности, выпрыгнув из-под земли. А Аурон Грейджой - это король стелса. Он умеет подкрадываться с целой флотилией незаметно. Незаметно подкрался к флотилии племяшки (разбил), незаметно подкрался к летающим драконам (убил). Вах! Мало того, флотилии, которую он не иначе как наколдовал, ибо новый флот в реале за пару месяцев не строится.
Ну весело же.
2019.05.08
Тема Ответить
6
>>>
Ну кстати фанаты и раньше замечали что сериал катиться в УГ(так ещё говорят интересно). Но последние 2 серии просто развеяли надежду что все точки будут расставлены. К примеру Короля Ночи нам показывали как что-то мистическое, а по сути просто злой зомби. К чему были сцены с жкнщинами-бревнами которые их сделали. Ружье Бондарчука.
2019.05.08
Тема Ответить