Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Даша китайский политолог
И в технический могёт
Но не освоит Даша запятые и точки
Вот уже десятый год
2019.05.23
Тема Ответить
2
>>>
Клиенты мои как-то решили в Шанхай поехать и им было лень платить мне за билеты по Китаю, в общем обратились к Дарье. Дарья подрядила на техническую выставку девочку с никакими знаниями по теме. Из рассказов клиентов позже я поняд что это был уровень "джега нега" вобщем. С тех пор клиенты не экономят на моих билетах для командировок в Шанхай, спасибо Дарье.
2019.05.23
Тема Ответить
3
>>>
Если заменить Синчугова на Чжан, вполне себе объявление 14
2019.05.23
Тема Ответить
4
>>>
2019.05.23队系 Дарья подрядила на техническую выставку девочку с никакими знаниями по теме. Из рассказов клиентов позже я поняд что это был уровень "джега нега" вобщем.

Мой уровень! Надо мне к Дарье подряжаться на подработки Crazy
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.05.23
Тема Ответить
5
>>>
О да, известная личность в узких кругах. У богатых берёт и бедным даёт,а именно с клиента за проверку фабрики пару соток, переводчику сотку на ход ноги. Всех студентов Шанхая из Средней Азии снабжает заказами.
"Джэга Нэга" - это еще уровень....
Юридическая фирма D'Andrea & Partners https://www.dpgroup.biz/
Шанхайский офис.
Cтучите в личку или по почте s.usov@dandreapartners.com

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2019.05.23
Тема Ответить
6
>>>
Авокадо, справедливости ради, 河北石家庄循化工园 - это технопарк с кучей предприятий, Вы уж определитесь, о каком речь, раз узнали по картинке  141414

На фото как раз одно-ва производство, это вырезка из более крупной картинки ниже
[Изображение: top.png]
2019.05.23
Тема Ответить
7
>>>
2019.05.23Авокадо Собственно у меня вопрос, какие образцы вы там у них заказывали?🤣

Да ладно вам, чего уж человек не мог картинку с гугла-байду прицепит что-ли? Там ведь наверняка не стоит "А вот ниже фото, непосредственно с места работы по переводу"
2019.05.23
Тема Ответить