Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.05.26vaily Где их сложно получить - машина нафиг не нужна, а где нужна - там яохао и сьенхао еще 100 лет не будет

Я не спрашивал нужна мне машина или нет. Я вроде спросил конкретные вопросы. Почему у большинства людей на этом форуме имеется привычка отвечать в темы абсолютно не по существу?
2019.05.26
Тема Ответить
2
>>>
mirni.gimnast, В больших городах запретили ездить машинам 国1 (это старше 12-14 лет примерно), а в июле салоны должны будут начать продавать машины 国6, поэтому сейчас достаточно большие скидки на машины 国5. Можно присмотреться к новым недорогим китайским машинам, легче поставить на учет (все мои знакомые кто купил БУ машины, в итоге оформили их на китайцев из дальних провинций).

P.S. (не знаю правильно ли пишу иероглиф)

В Шанхае, например, вы не сможете купить БУ машину сразу с номером и переоформить ее на себя (примерно 2 года назад система изменилась), теперь, чтобы продать старую машину (с шанхайским номером), ее нужно обязательно снять с учета и, номер можно оставить себе и в течении года установить на другую машину (свою), или же сдать его назад правительству и получить за него деньги в течение 2-3 месяцев после очередного аукциона.
2019.05.28
Тема Ответить
3
>>>
2019.05.26vaily Потому что всем надоело отвечать ну тупые однотипные элементарные вопросы, которые ищутся за 5 минут в байду с паузами на перекуры.
А флуд не по теме хоть настроение поднимает

Надоело - не отвечай, кто захочет подсказать что-то дельное - сделает это без всяких пустых слов.
2019.05.26
Тема Ответить
4
>>>
Ветка напоминает Youtube-канал одного игромана, Сергея Бестова.

- (тут он о чем-то рассуждает). Ну так вот, ребята, может что посоветуете?
- (тут куча советов)
- Я ваших советов не просил, всем бан на год, животные 14
2019.05.27
Тема Ответить