Сообщения lasertech

1
>>>
2019.06.23Сергею Есенину Так, кого то останавливали на проверке телефона? До чего могут докопаться?
Сообщают, что на станции метро Чжанцзян (в смысле района высоких технологий) в Шанхае проверяют смартфоны. Останавливают китайцев. Иностранцев не останавливают.
2019.06.23
Тема Ответить
2
>>>
В общем, в твиттере видел видео проверок в шеньчженском метро прямо в вагонах. Вроде как ШФЧ. И фото проверок смартфонов на Дунчжимэнь. Во всех городах полно полиции, как во время лянхуэев. Началось со времени Форума ОПОР и уже больше месяца все в усиленном режиме. Ну я думаю, скоро будет разрядка. Встретится дядюшка Си в Японии с рыжим и будет опять мир, дружба, жевачка.
2019.06.21
Тема Ответить
3
>>>
2019.06.20barss1986 В критике вся,  так пруфов на проверки телефонов так и не прислали, как и ссылок, по самым простым тегам типа “北京/公安/手机/抽查/外籍/翻墙/谷歌”ничего особо не байдится. Вброс под вопросом=)

Отоноче....

Нужна ссылка? Вот Ссылка
2019.06.20
Тема Ответить
4
>>>
2019.06.20Титла знамениты просветите, чем же можно заменить впн, если ты хочешь воспользоваться "ОМЕРЕКАНСКИМИ" приложениями в Китае?

Читайте блог Wtigga, он суперски крутой. Он этот китайский файэрвол как говориться на одном ... вертел.
2019.06.20
Тема Ответить
5
>>>
2019.06.20В критике вся У него много кул-стори, поржать можно. Сказочник еще говорил, что в Гуандуне чтобы попасть в категорию Б по рабочей визе - нужно иметь оклад 4 ваня.
Ну ошибся я. Просто я еще не переехал в Гуандун, а китайский посредник Hacos компания именно так и написала, что нужно в 4 раза больше, чем средняя зарплата. В итоге выяснилось, что 4 ваня, это если нет диплома, как правильно сказал Vaily. Но исключать сюрпризов нельзя. Слишком много сейчсас побежали фирмочки открывать для рабочки.
2019.06.20
Тема Ответить
6
>>>
В Пекине вновь началась проверка смартфонов у частных лиц, по аналогии с Синьцзяном. Сообщают следующее: Полицейские останавливают группу лиц - лично я видел как такой временный пункт был в метро где-то на 1-ой ветке год назад. Рядом расставлены столы, где лежат полицейские агрегаты. А это со слов китайца: присоединяют к вашему мобильнику, запускают прогу Mfscoket, она хорошо справляется с Самсунгом, ищя установленные программы. Ищут ВПН. А вот с iPhone7Plus и выше она не справляется. Не рекомендуется на смартфоне иметь ВПН и продукты Гугл.
2019.06.20
Тема Ответить