Сообщения 存既

1 2 >>>
1
>>>
2019.07.09maorongrong В таком случае можете соглашаться и получать одновременно и ее, и правительственную по А. Если получите обе, то просто понесете на визу то, что пожирнее и больше нравится

Спасибо за обратную связь, так и хочется сделать, единственное вот этот момент настораживает , after the final auditing by China Scholarship Council



2019.07.09
Тема Ответить
2
>>>
2019.07.09存既 Нашел  на сайте  инфу про эту стипендию,  у них на сайте  написано  что те  кто к ним подавал по типу б,  и не получил  стипендию CSC автоматически  становятся  кандидатами для этой стипендии

Вот еще фото



2019.07.09
Тема Ответить
3
>>>
2019.07.09存既 Нашел  на сайте  инфу про эту стипендию,  у них на сайте  написано  что те  кто к ним подавал по типу б,  и не получил  стипендию CSC автоматически  становятся  кандидатами для этой стипендии

Единственный момент там написано что final auditing проводит CSC council, это пугает
2019.07.09
Тема Ответить
4
>>>
2019.06.27maorongrong Это явно не сиэсишная стипендия, а, наверное, что-то типа 陕师大国际学生奖, поэтому можно спокойно получать оба гранта и уже с приглашениями на руках выбирать, по какому оформлять визу.
Единственное, другу так прислали приглашение по линии городского гранта dhl'ем с условием, что он по прибытии оплатит расходы на курьера, и если бы он в итоге выбрал какое-то другое место для учебы, ему все равно пришлось бы заглянуть к ним в гости и передать денюжку. Но это мелочи.

Нашел на сайте инфу про эту стипендию, у них на сайте написано что те кто к ним подавал по типу б, и не получил стипендию CSC автоматически становятся кандидатами для этой стипендии



2019.07.09
Тема Ответить
5
>>>
2019.06.27maorongrong 存既, я про сам грант

Они не написали название гранта в сообщении , вот их письмо



2019.06.27
Тема Ответить
6
>>>
2019.06.27maorongrong 存既, если ваш частичный грант — университетский или муниципальный и никак не связан с csc, то это никак не повлияет на правительственный, так многие ребята делают, особенно сейчас, когда количество уни по правительственному гранту ограничили до трех. Как он у вас называется?
陕西师范大学
2019.06.27
Тема Ответить
7
>>>
2019.06.27maorongrong 存既, эх, понимаю. Вам университет сообщил, что A类奖 уже дали?
Просто так как мои доки все еще в посольстве, возможно соглашаться на стипендию частисную не стоит, так как они могут узнать об этом и отменить мою стипендию по типу А
2019.06.27
Тема Ответить
8
>>>
2019.06.27maorongrong 存既, эх, понимаю. Вам университет сообщил, что A类奖 уже дали?

Да, у меня изначально было pre-admission с этого вуза, в мае, он мне сообщил что меня одобрил csc и порекомендовал к ним, потом вуз провел со мной собеседование , после собеседования вуз одобрил заявку CSC, и сказал что послал доки на стипендию в посольство
2019.06.27
Тема Ответить
9
>>>
2019.06.27maorongrong 存既, так вам, получается, уже нечего бояться, Полещук же не заберет выделенные на вас средства и не отдаст внуку  14
Я честно уже всего боюсь, мало ли что может случиться, пока документы для визы у меня не на руках, я ни в чем не уверен, поэтому думаю может на всякий все таки подстраховаться частичной стипендией, главное чтоб это никак не повлияло на мою стипендию по типу А.
2019.06.27
Тема Ответить
10
>>>
2019.06.27maorongrong 存既, зачем вам списки Ольги Дмитриевны, если вы уже знаете, что csc уже распорядился выделить на вас средства?
По сабжу: если частичный грант — локальный, то можете спокойно соглашаться, на руках будет несколько приглашений, можно будет выбрать, если вам совесть позволяет. И все же, с минобром у вас какая-то странная ситуация, расскажите подробнее
Да, распределили, но документы для визы, как мне сказали отправили в посольство, дальше посольство их отправит в Минобр , а он уже в свою очередь мне
2019.06.27
Тема Ответить
1 2 >>>