Сообщения Avgustina

<<< 1 2
11
>>>
2019.06.30Япёш Avgustina, какие напримаер? Очень тонко все?)

Ну как например, гражданство ребёнка) вот и тонкости между такими отношениями) менталитет и тд - это уже второе)
2019.06.30
ЛС Ответить
12
>>>
Судить ,что почему китаец и как там можно было - дело не хитрое.
Так что буду благодарна за совет знающих людей.
Спасибо.
2019.06.30
ЛС Ответить
13
>>>
2019.06.30队系 А чего от китайца если не секрет и если мужчин может быть много?

Это обобщающее. Не в прямом смысле обо мне. ( что может быть много)
Чего от китайца? Потому что в отношениях с китайцем) а почему в отношениях с китайцев, не учла все тонкости.
2019.06.30
ЛС Ответить
14
>>>
2019.06.30Брюнет Не знаю, что там у девушки, но вариант "потому что это ее ребенок, которого она, возможно, уже любит больше всех и с нетерпением ждет", вы не рассматриваете?

Для многих рождение ребенка - это чудо все еще, знаете ли.

Именно это и у меня.
Мужчин может быть много а вот ребёнок может быть и один!
2019.06.30
ЛС Ответить
15
>>>
2019.06.30Япёш Avgustina, а в чем проблема его женить на себе?

Вопрос был , если родить в китае , сможет ли он оформить без моего ведома китайское гражданство.
Женить кого-то на ком-то - это весьма так глупо. Ради чего ?
2019.06.30
ЛС Ответить
16
>>>
2019.06.30Panzer Avgustina, стесняюсь спросить, если вы не хотели за него замуж, то зачем было доводить беременность до срока, который уже не позволяет делать аборт?

Я аборт и не рассматривала.
И тема типичная, было все ок, а потом нет) и зачем вступать в брак в отношения с человеком без доверия. Потому смысла нет брак заключать.
2019.06.30
ЛС Ответить
17
>>>
2019.06.30Анастасия М Жестокая расправа, короче, если у вас все серьёзно - делай Российское гражданство. Если нет - рожай в России и делай российское гражданство. А в целом, либо жени его на себе и замки на себя все ресурсы, либо аборт

Я категорически против брака с ним.
Аборт - для меня ,такой вопрос даже не стоял.
И сейчас срок не позволяющий.
2019.06.30
ЛС Ответить
18
>>>
2019.06.30Авокадо Avgustina или Жестокая расправа, у вас нет шансов оставить ребёнка. Вангую - вы родите его, ваш китаец и его семья легко воспрепятствуют вывозу ребёнка из китая, через суд подтвердят отцовство и вот +1 китаец. И это хорошо!

Что ж вы за люди такие хорошие)
Даже если родить на своей территории и в свидетельстве о рождении не указать отца?
Китайцы прям всемогущие и правят миром.
2019.06.30
ЛС Ответить
19
>>>
2019.06.30Я с блаженством Не может. Если он не будет вписан в свидетельство о рождении, прав пока иметь не будет никаких. Отцовство он сможет установить только через суд, а пока что рожайте и дайте гражданство рф через консульство/посольство.

Спасибо. И как правильно поняла без меня он не сможет быть вписан в свидетельство о рождении?
Мама его просто как сумашедшая сейчас, вот и переживают,что она сможет что-то сделать.
2019.06.30
ЛС Ответить
<<< 1 2