Сообщения Хома

1
>>>
2019.07.10vaily Лол, между "путешествовать" и "переезжать на ПМЖ в Уфу" - охрененно огромная разница.
Я вот тоже люблю путешествовать, но предложи мне переехать в Уфу - я, скорее всего, откажусь. Даже если там меня будет ждать Динара

Лучше! там Динар
2019.07.10Кто уехал утром Когда это мужчины женщинам мозг выносили???

у меня несколько вариантов:
1. из двустволки
2. уширо маваши
3. %серьезный% для бабы, которые эволюционно заточены на манипуляцию мужиком, нет ничего страшнее неопределившегося мужика: толи он под каблуком, толи свое мнение есть, - им это реально мозг выносит, да и слов для этого много не надо
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.07.10
Тема Ответить
2
>>>
2019.07.09Oxygen Зачем все так извращать

Опыт, сын ошибок трудных ©
2019.07.09
Тема Ответить
3
>>>
2019.07.09Oxygen Без уважения партнера нет прочного будущего.

Сыграли как-то свадьбу садист и мазохист, первая брачная ночь:
Мазахист: ну накажи меня, ну унизь, ну сделай мне плохо!
Садист: не буду.
2019.07.09
Тема Ответить
4
>>>
2019.07.09Авокадо Найти и охмурить то богатую и молодую китаянку можно, но если оставаться при этом на уровне 7к юаней в месяц, то рано или поздно начнутся вопросы о равном вкладе в семейный бюджет.

был бы это "прогрессивный запад", вклад в бюджет можно было бы измерять сантиметрами, но речь про Китай, так что только цвет волос и глаз 14
__________
только написал, и сразу вспомнил такого, который денег у китайской подруги на обед просит 29
2019.07.09
Тема Ответить
5
>>>
2019.07.08Oxygen Я тогда познакомлюсь с китайцем, в пору того что я могу прикинуться незнающей язык, он не будет выносить мне мозг, готовить вкусняшки, я убираться дома, разговор на тему только куда едем в отпуск с помощью гугла, и чтобы не спалить контору  14

найдите друг друга с автором топика, потом найдите пару китайцев, и "случайно" поменяйтесь партнерами (я в фильме видел, там реально мало говорили)
2019.07.08
Тема Ответить
6
>>>
chin-tu-fat, ну логичнее всего в данном контексте читались бы чугунные котлы, в которых ведьмы варят зелья, но не паровые
2019.07.08
Тема Ответить
7
>>>
2019.07.08China Red Devil А если девушка собирает чугунные котлы?

вот кстати совсем вопрос оффтопный, но интересный возник:
Сначала подумал что собирает тут в значении "собирает из составных деталей в единое целое", но учитывая что это чугунный котел и составная деталь там 1 - wtf??? (я понимаю, что там в значении "коллекционирует")

Возникает вопрос, а есть ли в китайском подобные выражения, наверняка где-нибудь завалялась народная очередная мудрость? Типа "пересчитывать Луну" или "делить на ноль"
2019.07.08
Тема Ответить
8
>>>
2019.07.08vaily Признаки, что ваш ребенок - гот

И под большую часть этого описания подходит солистка токио хотел, больше чем даже самый готический гот
2019.07.08
Тема Ответить
9
>>>
Таким образом мы приходим к выводу, что если автор топика найдет девушку, ему очень внимательно надо обращать внимание на поведение девушки: вдруг она говорит "так точно!", выполняет нормы ГТО с отличием, ходит по дому в полицейской форме.
2019.07.08
Тема Ответить
10
>>>
2019.07.08China Red Devil Избиваемый сам 5 минут сидел в машине с телефоном и не вызвал полицию.
Не попытался уехать.
Простой вывод: он тоже один из бандитосов и где-то накосячил.

Повышаем градус неадеквата: они все работали в полиции! Crazy
2019.07.08
Тема Ответить