Сообщения v

1
>>>
Сделала херову тучу звонков, потратила нервы, поседела ещё на три волоска, но вроде проблема решилась! Ошибка визового центра, выслали остальные доки вторым пакетом. Жду.
Всем спасибо за отклик! И да, нахер эти виз центры.
2019.08.12
ЛС Ответить
2
>>>
Рассказ забытый, спасибо за ответ! буду спрашивать💪
2019.08.12
ЛС Ответить
3
>>>
Т.е по идее курьер мог забыть моё приглашение в посольстве?Буду звонить в Москву выяснять, но приём звонков с 15:30...как не свихнуться
Уже долбала визовый центр, толку нет все тот же ответ «значит в посольстве не положили ваш оригинал»
2019.08.12Рассказ забытый Посольство забирает копии. Они даже принимать не будут, если вы без копий пришли.
Зачем им ваш оригинал? Без него разрешение на проживание не получить.  Это все равно, что отдать паспорт.
Вероятно, оригинал потеряли и втирают вам очки. Вам нужно как можно скорее спасти ваш оригинал. Кто-то где-то врет.
2019.08.12
ЛС Ответить
4
>>>
a_xap, Я предоставила и копии и оригиналы, в визовом центре утверждают, что это не их ошибка, типа «значит в посольстве понадобились ваши документы, они же иногда забирают какие-то доки»...Народу было дохрена, разбираться они не хотели.
Скажите, вы не в курск, может ли другой человек подойти в посольство и забрать мои доки?
2019.08.12
ЛС Ответить
5
>>>
а можно без ехидства?
2019.08.12
ЛС Ответить
6
>>>
Есть ли смысл звонить в посольство и узнавать про мои документы?
2019.08.12
ЛС Ответить
7
>>>
a_xap, Что мне делать в таком случае? В визовом центре сказали, что не причём, так значит надо было в посольстве...
2019.08.12
ЛС Ответить
8
>>>
Ребят, получила сегодня визу в 上海大学,оформляла через визовый центр. НО! Мне из Московского посольства вернули только паспорт без оригиналов приглашения!!!!! У кого-нибудь так же??? Что делать в такой ситуации??? В правилах универа написано, что все оригиналы должны быть предоставлены на регистрации студентов.
2019.08.12
ЛС Ответить