Сообщения Aesthetic_shoha

1
>>>
всё получилось)
Врач Эндокринолог/диетолог, учу китайский-всё печально
2019.11.11
ЛС Ответить
2
>>>
будем пробовать) чёж еще) отпишусь как всё пройдет)) через 2 недели приезжают)
2019.08.19
ЛС Ответить
3
>>>
2019.08.14a_xap Aesthetic_shoha, въезжать будет по визе, так что это без проблем
Вопрос оформления ВНЖ - вряд-ли кто то подскажет, сомневаюсь, что есть люди настолько хорошо разбирающиеся в системе

Вузу нужно задать вопрос непосредственно в 公安局, формально они делают документы на основании визы Х и документов из вуза, имеет ли значение то на какой вуз была открыта виза - только в их компетенции

сегодня спросил) говорит, пусть приезжают) вроде проканать должно (50-50), а еще говорит что универ через который они заедут штрафанут за отмену визы
2019.08.15
ЛС Ответить
4
>>>
2019.08.14У нас Это как пытаться VGA пристроить в HDMI разъем.

пример конечно пздц)))
2019.08.14
ЛС Ответить
5
>>>
2019.08.14vaily Ну я подал в ЗАГС заявку на регистрацию брака с Ивановой Галей, а в назначенный день приперся с Петровой Машей.
Интересно, что же мне в ЗАГСе скажут

ну а вы же не учли, что след раз вы придете с новой заявкой вот уже на Машу)
2019.08.14
ЛС Ответить
6
>>>
такое дело, друзья хотят приехать учиться в мой универ , последний оперативностью не отличается... и jw обещает к началу октября... но у друзей в руках есть jw с другого универа(с другой провинции) , так вот собсна вопрос, они могут по этой jw въехать ? а потом уже по приезду пермит получить от моего универа? причина почему пишу здесь, а не разбираюсь со своим универом - они плечи жмут, говорят хз, такого не было у них
2019.08.14
ЛС Ответить