Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Работает.
В конце прошлого месяца собирался в Китай, как обычно, после каникул. В Шереметьево не прошел паспортный контроль, держали часа полтора, потом вручили бумагу, что на меня ФССП наложила ограничение на выезд за границу. Я слегка офигел, ибо в РФ у меня вообще ничего нету. Пограничники ничего не пояснили, сказали - обращайтесь к судебным приставам. Как оказалось, кто-то сделал фальшивый паспорт на мое ФИО и дату рождения. Все остальное в фальшивом паспорте (номер, фотография, место рождения) было другое, но разве судебных приставов такие мелочи останавливают? Теперь мне нужно через суд доказывать, что я не крокодил (это полгода - девять месяцев), написал доверенность на родственника этим делом заниматься. Почитал форумы, взял билет до Минска и спокойно прошел границу, вылетел в Пекин через третью страну.
Может кому сей опыт пригодится тут на будущее.
Think for yourself, question authority
2019.09.05
Тема Ответить
2
>>>
Мои искренние соболезнования, что пришлось попасть в эти жернова и рад, что все получилось успешно!
2019.09.05
Тема Ответить
3
>>>
Прирез,
номер паспорта не является персональной информацией и никого не интересует - ни ФССП, ни банки, например, когда вы приходите в банк, в паспорте не смотрят номер паспорта, тем более фотографию, только ФИО и дату рождения
2019.09.05
Тема Ответить