Сообщения Lady_Shanghai

1
>>>
2019.09.19vaily 1 - это "квадрат", он же "квадратный метр", "square meter" или же 平方米. Виртуальный квадрат со стороной 100 сантиметров(примерно 18 тюбиков с помадой, выложенные рядком)

У меня нет столько тюбиков с помадами, я же уже говорила, я давно не девочка, как Вам всегда казалось, я МАМА и даже СТАРШЕ ВАС )))) у меня есть простые карандаши...новые, давайте ими считать, если я, вдруг, не пойму, так сын подскажет, он у меня умный )))))
2019.09.19
Тема Ответить
2
>>>
2019.09.19vaily Lady_Shanghai, 自如 приложение. Аренда всего, чего можно и сопутствующие сервисы вроде уборки, переезда и тогдалие.
50 юасов за 30 квадратов, чего тут непонятного? Я даже не знаю, как обьяснить еще.
Lady_Shanghai, старался подоступнее
1 - это "квадрат", он же "квадратный метр", "square meter" или же 平方米. Виртуальный квадрат со стороной 100 сантиметров(примерно 18 тюбиков с помадой, выложенные рядком)
2 - это приходящая аишка, которая примерно смотрит на площадь квартиры, и если она равна 30 квадратным метрам, она берет 50 юаней за уборку. Если 60 квадратным метрам - 100 юаней. Если 45 квадратным метрам - то 75. Если же число получается дробное, то аишка включает калькулятор
3 - это сама квартира, чью площадь мы прикидывали

Вы всегда прекрасны в описаниях...
Вам, какие-то другие аишки встречаются, а "мои" хотят деньги за время...
И нет у них 50 за 30...а есть: квартира 150 квадратов, 40 юаней в час, сколько успею, столько смогу....на сколько часов вы согласны оплатить мою работу?? На 5-6 за раз нормально? (5-6 часов по 40 юаней в час)

P.S. Какое чудо! Вы потратили столько времени, чтобы нарисовать картинки, чтобы я лучше поняла Вас? Вайли, сколько все же в вас доброты )))) Это очень тронуло...
2019.09.19
Тема Ответить
3
>>>
2019.09.19vaily Опять я со своим зырумом, но есть же 自如保洁. Если снимаешь у них квартиру, то бесплатно 2 раза в месяц, если нет - то 50 юасов вроде за 30 метров квадратных, и квартиру они прям пидорят до «седьмая мочалка уже полирует бетонную стяжку».
И все это с фото-отчетностью, рейтингами аишек, фапьяо(!!) и тогдалие

Не могу понять до сих пор, что такое Зырум.
А еще, как считается цена? Что такое, 50 юасов за 30 квадратов? это в час?
У меня их 150 этих квадратов...нет больше никаких сил на эти белые полы...
2019.09.19
Тема Ответить
4
>>>
Предсказуемый вопрос от мужчин, симпатичная или нет))) Красивую бы точно не взяла ))) Обычная.
Вообще, изначально, думаю, моя ошибка была взять ее.
Она работала в ресторане официанткой, и так хорошо справлялась с нашим ребенком ( несколько раз подряд), что когда она сказала, уходит с работы, я спросила, а можно к нам домой?? Я ее взяла на весь день, за ее зарплату официантки на тот момент.
Правда до случая описываемого выше, проработала у нас пару недель всего..

П.С. Муж никак не отреагировал, он настолько занят по работе, что у него все всегда просто в этих "домашних делах", увидел записку, отдал мне и сказал, позвони аишке, видать возникли какие-то вопросы не сможет прийти сегодня )))))
Я позвонила с номера мужа )))) По ее приветствию и голосу, я поняла, не меня она ждала ))) Так и расстались ))
2019.09.19
Тема Ответить
5
>>>
2019.09.19Я люблю Китайские аи дело гиблое. Пробейте аи из Филиппин или Тайланда. Они берут дороже, но зато умеют убирать...
... и не только Smile была у меня одна филиппинка (помогала с маленьким ребенком и уборкой), которая в ящик с футболками мужа положила записку со своим номером телефона и фразой: call me )))) Я, конечно, перезвонила )))
2019.09.19
Тема Ответить
6
>>>
2019.09.19Счастье Я, было дело, тоже подрабатывала. Так вот, по своему опыту могу посоветовать следующее: когда человек придет, надо не просто сказать: "вот квартира, приступайте!", а конкретизировать, где надо, пальцем, или что у вас там без гипса указать. Самая грязь даже не в туалете, а на кухне. Углы всякие.
Чтобы и уборщице ясно было, и вы потом не разочаровались и остались недовольным.

Как точно в одном сообщении..увидела себя...
Вот ключи, вот квартира - убирайте...а потом злюсь и пишу гневные комментарии.
Спасибо, полезное замечание.
2019.09.19
Тема Ответить
7
>>>
2019.09.19Leonid_Kulichkin Ну бывают квартиры по 100 кв.м. Там одному (да даже в 2) реально запарно убираться, на такую лучше клининг недорогой вызывать. Если одному убираться, то по частично, но там дети всю грязь разносят за день.
...или по 150 с белыми кафельными полами и собакой с длинной шерстью, в виде бонуса )))

вот, только встретила аи под домом, из тех самых профессиональных (реклама их на каждом шагу), дала мне личный вичат и попросила 40 юаней в час...дороговато, кажется...
Хочу договориться 100 за 3, и в любое ее свободное время и когда именно нужно мне. Не хочу больше собственную аи, стали очень напрягать...

А как вы выстраиваете отношения с аи в первый раз, у меня их стоооооолько было, но через время все очень раздражают, приходится менять...за позапрошлый год сменила семь...
2019.09.19
Тема Ответить
8
>>>
2019.09.19Parker Вторая страница, ни одного ответа по делу. Узнаю родной БКРС-форум.

Ну зачем Вы так сразу "ни одного ответа по делу". Дайте нам метрами похвастаться и опытом аишковедения померяться 21
2019.09.19
Тема Ответить