Сообщения Унизывание

1
>>>
2019.09.22领血露 Есть приложение 游云南。Там найдете все места и достопримечательности по провинции Юньнань, как добраться и сколько стоит входной билет. Оставьте свои данные, я с вами свяжусь.

Спасибо огромное за совет! Я Вам в лс оставлю данные!Smile
2019.09.22
Тема Ответить
2
>>>
Хахахаххахах, ну и сказали конечно же
2019.09.22Авокадо Цитировал аппонента.

Но делая такие смелые заявления надо кидать своё фото, а то может вы так себе на троечку, а все ещё верите тому, что вам ваша мама о вашей внешности говорит)
2019.09.22
Тема Ответить
3
>>>
[quote='Что и день Страшного' pid='608936' dateline='1568961904']

Чувак хочет посмотреть хорошие места, а не самые популярные.
[/Не Чувак, а прекрасная молодая девушка!
2019.09.21
Тема Ответить
4
>>>
2019.09.20Авокадо Чувак ни слова ни написал про ХОРОШИЕ места. Был вопрос про места, которые стоит посмотреть. Раззуйте глаза...

Ответ про стоящие места ищется в Байду за 2 минуты.

«Хорошие» и «стоит посмотреть места» - это совершенно разные вещи??? Вы наверно ни разу не путешествовали в жизни, что у Вас такой ступор при моем сообщении про путешествие
2019.09.21
Тема Ответить
5
>>>
[quote='Авокадо' pid='608905' dateline='1568954604']
Мне просто интересно, в Китае Байду закрыли или вам настолько 婆也八ть, что лень вбить в поиске пару иероглифов?
[/Байду в Китае работает прекрасно , да я и не думала, что мне могут ответить именно таким вот образом, я все прекрасно прочитала про достопримечательности и на русском и китайском( Вы не переживайте , я умею ещё читать) я хотела найти РЕАЛЬНЫХ ЛЮЛЕЙ, которые могут поделиться своими впечатлениями и могут ещё больше посоветовать , что можно в этой провинции посмотреть
2019.09.21
Тема Ответить
6
>>>
Всем привет! Собираюсь в путешествие в провинцию Юньнань, может кто-нибудь учился,путешествовал или учится на данный момент там и может посоветовать куда лучше съездить и что действительно стоит посетить! Читала про лицзян, дали и шангрилу! Заранее благодарю! Всем хорошего настроения🌟
2019.09.19
Тема Ответить