Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.09.20Ююба 按骨, если не узнают, что соврали, ничего не будет.
Если узнают - будет плохо, полагаю.

Гениально. Форуму так повезло, что Вы зарегистрировались
2019.09.20
Тема Ответить
2
>>>
Единственное, что печально во всех этих историях, что больше всего бегают и мучаются эти русские жены, нежели китайские мужья. Девушки! Вас китайцы добиваться должны как и своих китаянок со всеми выкупами, квартирами и прочими традициями.
2020.07.25
Тема Ответить
3
>>>
Отписываюсь за мой вопрос который самый первый. В Китай меня не пустили. Отменили визу, сказали делай новую и въезжая снова, ну или лучше подожди ещё два годика а потом приезжай, щас не пустим. И развернули. Наверное это самое лучшее на что можно было рассчитавать. Въезжала через Наннин. Повторюсь документов о депортации и кансел визы у меня не было ранее.
2020.07.21
Тема Ответить
4
>>>
Я бы на вашем месте не заезжал через Гуандун. Раз вас именно там решили пробить.
2019.09.20
Тема Ответить
5
>>>
由忙临, оу, а муж-китаец с вами был, когда вас обратно не пустили? И как вы теперь планируете поступать: подавать на новую визу сразу, как будет возможность, или ждать 2 года?
Кстати, вы все это время в разных странах будете жить с мужем? Интересно узнать продолжение этой истории. Отписывайтесь. Удачи!
2020.07.22
Тема Ответить
6
>>>
По теме: время шуток на границе давно закончилось, так что шанс того, что в китай Вы больше не попадёте, крайне велик. Однако Вы ведь все равно поедете, поэтому на границе и узнаете. Никто Вам не скажет, что будет. Это все догадки
2019.09.20
Тема Ответить
7
>>>
2019.09.20Жаркая Полемика Зачем задерживать человека, который УЛЕТАЕТ? Сел на самолёт - это больше не их проблема. Если была бы просрочка по виза - тогда да. А так по факту ничего не нарушено. Это они должны обеспечить невозврат в страну депортированных. Задержат, если захочет вернуться

Так по факту как раз нарушение и было...
То есть по вашей логике пограничники должны так рассуждать: «вот он - нарушитель...аааа так он УЕЗЖАЕТ, ну тогда ладно, будет въезжать, там и задержим»???

Вполне могли бы и не выпустить.
Почему не задержали? Это надо у них спросить. Я предполагаю, что китайский муж сыграл роль фактом своего наличия.
2019.09.20
Тема Ответить
8
>>>
2021.06.01fantastique_nik пишите, можно проверить про депортацию и возвращение (сам сталкивался)
Посольство в Москве ответили что не занимаются такими делами и нет у них такой информации, нужно обращаться в миграционку Китая которая приняла решение о депортации
2021.06.02
Тема Ответить
9
>>>
2021.06.02Пушок Посольство в Москве ответили что не занимаются такими делами и нет у них такой информации, нужно обращаться в миграционку Китая которая приняла решение о депортации

А еще можно проверить в базе данных в китае, намекаю что можно )
没有地球太阳还是会绕[/font]
2021.06.02
Тема Ответить
10
>>>
2019.09.20按骨 Всем привет, есть ли люди кто возвращался после депортации в Китай ? Была ситуация в 2016 депортировали за работу по бизнес визе, сказали депорт на год, документов не дали штампов никаких не ставили. После чего я сменила имя и вернулась в Китай через Гж по туристике, потом ещё делала выход в Гк через Футьен. Вопросов не было. Уже два года в браке, живу по семейной визе. Законов не нарушаю больше. Недавно с мужем поехали в РФ из Гж. Меня отвели на допрос и показывали мои фото с депорта мне и мужу спрашивали я ли это. Проверяли телефон нашли записи на китайском в заметках даты 2016. А заехала в Китай в 2017 по новому паспорту. В итоге отпустили прямо перед отлетом, ничего в паспорт не поставили. Какая вероятность что я смогу вернутся в Китай? Кто возвращался после смены паспорта ? Может есть люди с такой же ситуацией ? Что мне грозит на границе при въезде ?

Здравствуйте!
В декабре 7 числа заехал в Китай без проблем. С момента депорта прошло 5 лет 7 месяцев. Тоже нигде не было данных о сроке. Причина Марья Ивановна. Листовка в паспорте имела знак «*» о сроке действия.
Перед депортом снимали пальцы.
При въезде тоже сняли вопросов не было. Посетил несколько аэропортов, все чисто.
Заезжал я без визы, так как с паспортом Казахстана сейчас виза не нужна. Может это повлияло.
2023.12.21
Тема Ответить
11
>>>
2023.12.22China Red Devil И в результате угодить не в ту смену, когда нужный таможенник работает 29

Ну да немного недальновидно... по хорошему надо подкупать 5-8 таможенников...
Увидите на сайте Паркера - напомните ему что он тупой олень, а то ещё забудет... Спасибо
2023.12.22
Тема Ответить