Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.09.27Alex1024 Такой шедевр достоин занесения в "Избранное".

Шедевр достоин внесения в Зал Славы БКРС, наряду с "котопоролый" 14
2019.09.27
Тема Ответить
2
>>>
Шавинизм — это такая острая нехватка шавермы в организме?
2019.09.27
Тема Ответить
3
>>>
Такой шедевр достоин занесения в "Избранное".
2019.09.27
Тема Ответить
5
>>>
2019.09.27maorongrong Шавинизм — это такая острая нехватка шавермы в организме?

А вы наверна из ленинграда девушка
2019.09.27
Тема Ответить
6
>>>
2019.09.28谢志明 По поводу русской молодой мудрости сами придумали или прочитали где-нибудь?  Удивляюсь таким "начитанным"

Зачем вы к словам цепляетесь? Человек пытается выразить свою мысль на чужом для него языке. И если на то пошло, то да молодая мудрость))) по сравнению с китайской)
2019.09.28
Тема Ответить
7
>>>
2019.09.28vaily Вы что-то путаете. Главное призвание человека - множить в мире красоту. И те, которые заставляют их снимать чехлы для авто и надевать мини - заслужили место в раю без очереди. Процент красоты, приносимый в мир женскими попами в мини на 38 порядков больше обьема, приносимого мусорными пакетами

Тело этой китайской студентки было для меня источником бесконечной радости. Мне никогда не надоедало изучать ее азиатские прелести. Я даже пришел к приятному и ободряющему убеждению, что страна, способная производить такие смелые при всем их изяществе тела, да еще с такими соблазнительными душевными порывами, несомненно, сулит много других капитальных открытий – в биологическом смысле, разумеется. Я столько её лапал, что решил отправиться в Китай, как в паломничество, и по возможности поскорей.
2019.09.28
Тема Ответить
8
>>>
2019.09.27Асюм с удовольствием. мне интересно как ваша культура столкнулась с многовеколетней китайской. как известно китайцы являются древним народом. следовательно их мудрость отличается от более (значительно) молодой русской мудрости, которая появилась позже. в чем культурологический феномен и как увязаны между собой две столь различные и в то же время близкие культуры. были ли на этой почвы трудности

Вот не знаю, почему ты мне сразу покзался/-лась симпатичным/-ой.
Расскажу про свою встречу с многовековой китайской культурой.
Приехала. Офигела. Осмотрелась.
Уехала.
Вернулась. Осталась жить. Приняла местные правила поведения. С чем не согласна - держу при себе, не в чужом монастыре свои права качать.
Нет никакой китайской мудрости. Как и русской нет. Есть здравый смысл и законы.

Шовинизм встречала только за пределами Китая. Везде. Ну разве что иногда китайцы из южного Приамурья иногда носом крутят, мол, русская, хоть я и не русская ни разу.

Синцзянцы мне встречались сплошь приятные. Представители разных народов.

Плохо, что в новостях мелькает, как юбки укорачивают женщинам в СУАО. Не по-человечески это. Не тех трогают. Там радикализмом и не пахнет. Лучше бы полиция и прочие органы присмотрелись к зеленым "кафе", в которых женщины-мебель представлены.
2019.09.28
Тема Ответить
9
>>>
vaily,
Цитата:Но только на праздниках одной-единственной народности дежурят военные с танками и БТР. Остальные 55 как-то обходятся парой зевающих полицейских
Если 55 из 56 ведут себя так, то логично предположить, что проблемные - как раз 56-е
Ахтунг, в Тибете китай тоже усиливает контроль и проводит проверки. Тибетцы - ппц, ужасные люди.
Такая же логическая ошибка.


Если за кем-то установлено наблюдение или над кем то совершено насилие - не значит что причина в том за кем наблюдают или в том над кем совершено насилие.

Внезапно - тот кто наблюдает - тоже может быть причиной наблюдения.

Например - я сейчас за вами наблюдаю не потому что вы проблемный, а просто потому что я хочу за вами наблюдать. То есть проблема во мне.

Если в ответ на мое наблюдение вы усилите попытку его избежать - то я усилю наблюдение. Чем больше я буду его усиливать, тем больше вы будете пытаться его избежать.
Но зачинщик этой усиливающейся обратной связи были не вы. Поэтому мое усиление наблюдения в ответ на вашу попытку его избежать - не есть результат вашей попытки его избежать, а есть результат того, что я вообще решил установить за вами наблюдение и проблема в наблюдателе, а не в вас

Хотя может быть и наоборот.
百花齐放,百家争鸣
2019.09.28
Тема Ответить
10
>>>
2019.09.28Брошюровщик Нравятся ли вам китайские попы?
Меня многие называют фриком, но я прям тащусь от женской фигуры 电线杆/洗衣板/飞机场.
2019.09.28
Тема Ответить