Сообщения chee

1
>>>
Небывалый ураган, ясно, спасибо. Сформулировано было не совсем четко. Ничего нового, значит. Делала в ШЧ рабочую визу неоднократно и ни разу выехать не потребовали, даже когда между пермитами был перерыв более полугода. На бумаге требование выезда для оформления Z есть (и для ШЧ его никто не отменял), а на практике можно и без выезда.
У каждого свой Китай...

Это в городе уханьский вирус,
Это в городе уханьский вирус,
А за городом чума, чума, чумаааа...
2019.10.13
Тема Ответить
2
>>>
Небывалый ураган, обалдеть. Написано, что рабочий пермит, полугодовой. Это, категория С, что ли, по квотам? Вижу и глазам верю, конечно. Но не понятно. А процедуру можете описать, хотя бы вкратце?
ЗЫ. Тут многие прошли все круги ада процедуры по получению рабочих ВНЖ, с разрешениями на работу, сертификатами, мед.книжками и прочей лабудой. И фото самого пермита не подтверждает, что он получен на основании бизнес-визы. Вы же это понимаете? 1
2019.10.12
Тема Ответить
3
>>>
2019.10.12Небывалый ураган ШЧ можно даже с бизнес-визой подаваться на 6 месячный ВНЖ, без оформления рабочей визы Z, а потом продлить. Или, если вам сразу нужна годовая, то с выездом в Гонконг и оформление визы Z на границе.

У вас есть какое-нибудь подтверждение этим словам? Ссылка на ресурс какой-нибудь, например. Слышу уже не в первый раз такое, но никаких подтверждений нигде нет.
2019.10.12
Тема Ответить