Показаны вредные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Интересно, сколько из защитников спидозников на самом деле не кривят душой и спокойно сьели бы бутер, приготовленный чуваком, точно зная, что он спидозник.
И все эти факты про «только через кровь» сразу же отступают перед реальным спидозником перед тобой. А вдруг у него заусенец? А вдруг он порезался, когда резал колбасу? А вдруг он кашлянул, прикусил губу и туда попала кровь?
Короче, желаю всем активным защитникам поиметь парочку таких коллег. В офисе с кухней и общим туалетом. Приходит такой и говорит «здрасте, я Вася, у меня СПИД, я свою чашечку вот тут поставлю, ладно?»
Я б тогда посмотрел на душевной спокойствие и комфорт защитников, хехе
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.11.05
2
>>>
Легкомысленное отношение к жизни, благодаря которому ТС заработал ВИЧ, мешает и теперь ему придти в мозги.

Вич лечится на "начальных" стадиях, при которых уже есть антитела? С ВИЧем можно полноценно жить и работать, забыв о том, что он у вас есть? Что за бред, ТС, вы в каком мире живете? Да вы теперь даже на любом приеме у стоматолога будете получать отказы в 90% случаев, если заикнетесь о вашей болячке. Плюс в кучу стран вас не пустят от слова совсем, личную жизнь возможно вообще не удастся никогда обустроить,  и т.д.

Многие заболевшие считают, что только такой диагноз разбудил их и научил ценить жизнь по-настоящему, а раньше они просто спали. Но это явно не наш случай. ТС спит.
2019.11.05
Тема Ответить