Сообщения barss1986

1 2 >>>
1
>>>
vaily, ну, справедливости сказать, про будущую унификацию доступа новость есть на .gov.cn, я ее раньше в одной из веток выкладывал, там не только 港澳台居住证
2019.12.06
Тема Ответить
2
>>>
Цитата:Вы если не знали, первые 6 цифр - адрес, почтовый индекс по сути

Цитата:999999开头的身份证号码是长期未能上户的黑户人
век живи, век учись  56

Цитата:Ничего не слышно?
Вы на поездах ездите? Н большей части 高铁 вокзалов по стране установили автоматы по считыванию 护照, никаких единых номеров не будет, просто допилят напильником все сервисы, чтобы вводить или сканировать другие типы ID
2019.12.06
Тема Ответить
3
>>>
Охи,
Цитата:Ну вот вам пруф
лол а откуда там 身份证号, явно длинее паспорта... Так себе пруф получился  14 14 14 14 14

По ходу за вас киты себе в карман кладут

зы: с меня ящик пива, если следуююим скрином Вы пришлете доверенность, заверенную печатью в местном 公积金管理中心, на то что китаец с шфж 999999******0030 получает 公积金 за Вас. Ждемс...
2019.12.06
Тема Ответить
4
>>>
孩该, может, если проф образование и сертификат на знание языка. Все абсолютно легально, куча народу преподает футбол, танцы-балет, математику, науку и прочее в школах.
2019.12.06
Тема Ответить
5
>>>
孩该,

Цитата:Я так понимаю Вы собирали справки со всех мест работы, даже если они не относятся к трудовому стажу в 2 года по той сфере, на которую устраивайтесь?
Этого соверешенно не требуется. Одной справки с одного места работы по совокупности 2 года+ (можно с перерывами)

Цитата: его по каким-то причинам не принимают на работу, потом он пробует устроиться на другую должность, но данные, которые он указал уже в остались в бюро по трудоустройству и ему при трудоустройстве в другую сферу надо будет отталкиваться от данных указанных выше
Больше похоже на сферического коня, если в пределах провинции, в теории возможно, в другой - всем пофиг. Главное, чтобы доки об образовании были нормальные, с поддельными могут забанить.
2019.12.06
Тема Ответить
6
>>>
China Red Devil, лол, я эту цитату в бодпись добавил, надо в граните высечь=))
2019.12.06
Тема Ответить
7
>>>
孩该, давайте включим логику, в скольки странах существует трудовая книжка, навероное разьве что РБ и РФ. В мире 190+ стран, сколько в них вариаций аналогичных документов, откуда и зачем китайцам их знать. Тут одна нормативка по их предоставлению встала бы по количеству страниц на средний 学位论文.

Поэтому есть унифицированные требования к содержанию справки о работе: наименование организцации, адрес, должность, должностные обязанности, срок трудоустройства, официальная печать компании для заверения, подпись руководителя, его контактный телефон и электронная почта.
2019.12.06
Тема Ответить
8
>>>
gan, нарисуйте опыт по преподаванию, это не вопрос, главное чтобы было реальное образование по профилю.

Если Ваш опыт работы не в Китае, а заграницей, его никто не проверит, все рисуют какие угодно справки. главное чтобы на имейле и телефоне "за ленточкой" сидел человек, который подтвердит правдивость показаний.

Второй важный момент - чтобы ваш "якобы" опыт не пересекался со роками получения образования. Мне в свое время пришлось дико выкручиваться, чтобы наскрести эти несчастные дав года между учебными ВНЖ. Наскреб!
2019.12.05
Тема Ответить
9
>>>
Snowblind,
Цитата:с определённого возраста пропадает необходимость кому-то что-то доказывать
это как с альтхистори и фантастикой - доступное упражнение для мозгов лентяя. По своей воле в энциклопедию и свод законов не полезешь, а тут неплохой повод пошевелить серым (белым) каким там еще веществом, так что дело не в возрасте.
2019.12.04
Тема Ответить
10
>>>
Цитата:Так и Вы не надо, НЕ НАДО, доказывать в др. ветках сами!
как бы это развидеть?...
2019.12.04
Тема Ответить
1 2 >>>