Сообщения yf102

1
>>>
vaily,
Цитата:дизайн-документ - это основная, краеугольная штука для разработки любого приложения. Это именно то, где описывается логика поведения, рисуются макеты окон, ветвления логики и тогдалие. Как вы собрались объяснять разработчикам, что и как нужно сделать?
Понял. диздок -- это структурная схема программы и описание пользовательского интерфейса. Конечно, я смог бы сделать его. Но, конечно, неформально. К тому же, сначала, вероятно, лучше сделать демонстрационный (примитивный) вариант.
2019.12.20
Тема Ответить
2
>>>
vaily,
Цитата:Хорошо. Я предоставляю юрлицо, аккаунты в сторах, рекламных сетках и тогдалие. Могу с письменными гарантиями с печатью. Регистрируем 软著( пускай даже 50\50)
Если после выкладки куда-либо на органике там наберется хотя бы сотня DAU - готов финансировать дальше.
Ах да, для 软著 нужен диздок и 30 前后页面 исходников. А судя по всему, там только «гениальная идея»
Я ничего не понял. Речь шла о простенькой программе, с помощью которой можно было бы опробовать метод (сначала на себе, конечно). В случае положительного результата можно было подумать о продолжении. Я преклоняюсь перед вашим профессионализмом, но я очень далёк от органики и диздоков.
2019.12.20
Тема Ответить
3
>>>
vaily,
Цитата:Ведь есть же простое решение.
Вообще-то, простота решения -- это достоинство. Кстати, к упрощению иероглифов моя система не имеет отношения.
2019.12.20
Тема Ответить
4
>>>
А на утро проснулся,
Цитата:Как же надоели дурачки из деревни, которые, не понимая даже 1% тематики, хотят вершить великие дела, но, взяв в руки любое фундаментальное исследование по своей области, скисают уже на стадии чтения автореферата.
А вы знакомы с моей системой? Я думаю, если вы познакомитесь, вы не будете столь категоричны. Попробуйте разобраться в моей системе, отложив на время чтение авторефератов.
2019.12.20
Тема Ответить
5
>>>
Baikal,
Цитата:Ну дак оставьте их себе,а программисту платите достойную зарплату
Ценю ваше остроумие, к тому же, его продукт достался мне совершенно бесплатно.
2019.12.20
Тема Ответить
6
>>>
vaily,
Цитата:предлагалось вкалывать на шару
Есть вещи важнее денег.
2019.12.20
Тема Ответить
7
>>>
lekseus,
Цитата:Она уже создана. Называется пиньинь 40
Я знаю. Но речь идёт о другой системе. Для китайского языка характерна повышенная омофония (омонимия). Видимо поэтому пиньинь нашёл ограниченное применение. Моя же система позволяет легко переходить к иероглифике, уровень омонимии-- как и в традиционной письменности, но слова легко запоминаются и опознаются. Кроме того, можно сочетать эту систему с пиньинем.
2019.12.20
Тема Ответить
8
>>>
Оход, У меня есть проект создания вспомогательной (учебной) письменности китайского языка -- вместо иероглифической. Но для его завершения нужна помощь программиста. Сможете организовать?
2019.12.20
Тема Ответить