Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Рано вы китайскую экономику хороните.
А если так и произойдет, то она похоронит под собой экономику доброй части планеты.
Все будем грибы и корешки в лесу собирать.
2020.02.03
Тема Ответить
2
>>>
Зарабатывали ранее, а сейчас такой повод покутить и потратить заработанное на поездки в тёплые страны и т д. Отдыхайте все пока есть время.
2020.02.03
Тема Ответить
3
>>>
2020.02.03Цалё Чем будете зарабатывать на жизнь теперь когда Китай заболел вирусом и...
...как у вас дела с поисками?
Чего икать-то? Чего искать-то, импортными масками теперь торгуем.  13
2020.02.03
Тема Ответить
4
>>>
А я подумал стать интернет-видеоблогером, буду показывать Китай во всей его красе.
Сейчас сижу изучаю, что такое инстаграм и телеграм и как это всё работает, въезжаю в понятия "блогер", "сторис" и изучаю стратегию "как за месяц поиметь 1 миллион подписчиков".
Ну а там уже рекламодатели подтянутся, так что ничё страшного, выживем небось.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2020.02.12
Тема Ответить
5
>>>
И ловить диких животных прокорма ради. Гуглим суп из летучей мыши, пока гугль работаэ... Тамбовский волк тебе ребзя.
У каждого свой Китай...

Это в городе уханьский вирус,
Это в городе уханьский вирус,
А за городом чума, чума, чумаааа...
2020.02.03
Тема Ответить
6
>>>
2020.02.03chee И ловить диких животных прокорма ради. Гуглим суп из летучей мыши, пока гугль работаэ... Тамбовский волк тебе ребзя.

Поверьте, я был в Тамбове, и здесь не всё так однозначно..
2020.02.03
Тема Ответить
7
>>>
Все будет нормально, надо потерпеть месяцок другой. Если наебнется китай, тогда и почти весь оставшийся мир туда же пойдет, так что не выгодно чтобы все наебнулось в китае никому! Прорвемся вобщем. Время пару месяцев отдохнуть поездить в теплые страны и т д, а потом с новой силой за работу.
2020.02.12
Тема Ответить
8
>>>
Чем будете зарабатывать на жизнь теперь когда Китай заболел вирусом и неизвестно когда все закончится и будут ли у китайцев деньги нанимать лаоваев? Вопрос тичерам, моделям, денсерам

Помнится была тема про халявные деньги, типо Китай разбаловал и потом сложно будет нормальную работу найти из-за амбиций? Че как у вас дела с поисками?
2020.02.03
править Тема Ответить
9
>>>
Chai, если "блогер" не обсирает никого, "за месяц поиметь 1 миллион подписчиков" - не его путь
Ну еще сиськи помогают или задница... но на мою почему-то в инстаграме никто не хочет смотреть 123
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2020.02.12
Тема Ответить
10
>>>
2020.02.12Хома Chai, если "блогер" не обсирает никого, "за месяц поиметь 1 миллион подписчиков" - не его путь
Ну еще сиськи помогают или задница... но на мою почему-то в инстаграме никто не хочет смотреть 123

Буду думать, и поиметь смогу без обсирания (я такой путь не приемлю).
Мордашка у меня миленькая, писюном я тоже не обделён, так что будет, что показать и чем зацепить публику. Также схожу к стилисту и сделаю себе там чего-нибудь "за гранью разумного", также хочу тату навести на двух щеках, что-нибудь в виде креста.
Щас ещё одну стратегию вычитал: добавляешься к какой-нибудь интернет-звезде, лайкаешь и комментируешь все его рассказы, ну а потом из его публики процентов 50 прицепится ко мне.
2020.02.12
Тема Ответить
11
>>>
2020.02.12natalitvinenko Идите в Яндекс.Дзен- выложила..  
Запостить что ли репортаж из китайской глубинки под Уханем.  5
2020.02.13
Тема Ответить