Сообщения Хома

1
>>>
2020.03.09Snowblind Хома, аэээм, а что мешало просто скачать чистый дистрибутив русской или мульти-lang винды с сайта майков и потом активировать кмс-активатором/ключиком с таобао за 10ю? Или это были бородатые-пребородатые времена?

собственно с админом так и сделали, но в итоге не прокатило, т.к. спустя месяц он начал возмущаться, что твое железо привязано уже (я на китайской винде предустановленной же заходил, данные вводил) к лицензии на один язык, а твоя новая лицензия чота не все нам говорит. В итоге часть настроек тупило.
Переставил потом на моноязычную позже и все норм.

А изначально - я тупо торопился, т.к. компа не было от слова совсем (только в Китай переехал)
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2020.03.09
ЛС Ответить
2
>>>
Snowblind, история "как я переставил винду на ноуте" начинается с того, что я на китайской винде удалил языковую библиотеку, без наличия бэкапа (даже флешки не было с дистрибутивом), и поставил неактуальный русский языковой блок.
В итоге пришлось с моим корявым китайским общаться с конторским админом через куку и настраивать винду с его дистрибутива и много чего веселого.
Дело житейское, но осадок остался.
2020.03.09
ЛС Ответить
3
>>>
Siweida, ну вот я так и думаю сделать, чтоб в магазине (фу! идти пешком и с людьми говорить)под личным контролем установили винду
Snowblind, я вот на планшет ставить винду даже не хочу заморачиваться
2020.03.09
ЛС Ответить
4
>>>
blvrrr, не, не эппл, я к планшету от асус склоняюсь пока
типа такого
Но там предустановлена китайская винда, а я с такой уже помучился, пока не хочу
2020.03.05
ЛС Ответить
5
>>>
Собственно захотел тут себе чота прикупить и понял, что нехочу очередного гемороя с плясками по переделки на нормальную прошивку.
На данный момент хочу планшет, но может кто в целом подскажет? таобао выдает только китайское всякое
2020.03.05
ЛС Ответить