Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
В правах на мотоцикл есть две нюанса, если город где вы живете - большой по меркам Китая, то там с 100% вероятностью запрещены мотоциклы, мопеды, скутеры с бензиновым мотором наглухо, стало быть права на мотоцикл не нужны. Если же вы живете в мелком по Китайским меркам городке, где разрешены мотоциклы с ДВС, то права нужны, но можно купить мотоцикл и ездить без прав, всем как правило до звезды на мотоциклы без номеров. Но если что случиться, будете виноваты по полной.
2020.05.13
Тема Ответить
2
>>>
2020.05.13China Red Devil Да, у меня в российских правах категория М, в китайских Е и F, то есть могу официально рассекать.

Что-то не слышал я про такие города, где прям полностью наглухо запрещены мотоциклы. Есть зоны, куда въезд на мото закрыт, но это не весь город.

да это всего лишь весь центр города, одни ебеня глухие разрешены для мотоциклов с ДВС
2020.05.13
Тема Ответить
3
>>>
Motorbikes aren't allowed within city perimeters. For instance, if you drive within 30km of Beijing city centre, you will get caught and fined.
2020.05.13
Тема Ответить
4
>>>
[Изображение: 14219277.jpg]
2020.05.12
5
>>>
2020.05.13sobolec Если у вас не будет прав, то при остановке вплоть до депорта, а с правами и без номера три фэна

Три фэна, штраф и отжим коня железного на штраф стоянку, так как без номеров вам не разрешат ехать далее.
2020.05.13
Тема Ответить