Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2020.05.19На запад с востока С друзьями с китайским проблема и витчата нет у неё. Если развод хотелось бы поглумится в ответ. Нашёл спасение только на этом форуме. Люди добрые и отзывчивые

У китаянки нет вичата???? Вот уж точно развод)))
2020.05.19
Тема Ответить
2
>>>
2020.05.19На запад с востока На сайте познакомился с китаянкой 37 лет 3 года как в разводе ребёнок девочка 6 лет работает медсестрой. Договорились встретиться, она хочет приехать ко мне  в Москву так как есть желание сменить место жительства. Ни разу не была заграницей. Скинула мне прейскурант цен без авиабилетов. (1) полицейский отчет, который должен показать, что у меня нет судимости,
(2)паспорт.
(3) Международное Медицинское Страхование.
(4) медицинский осмотр.
(5)гонорары туристических агентств.
(6)Визовые Сборы.

я делаю запрос о сборах при получении документов
Полицейский Отчет 630
Плата за оформление паспорта 820 юаней
Медицинский осмотр 1200
Медицинская Страховка 3500 Юаней
Агентство сборы и консульский сбор 2600 юаней
Общая сумма для получения вышеуказанных документов составляет 8720 юаней. Мне кажется какой то развод или в натуре такой ценник?  Кто знает просветите пожалуйста

Это ж старый развод, для лохов. Люблю хочу приеду оплати билеты и тп. Во первых, сейчас ничего никуда не летает и визу ей никто не даст. Во вторых, скажите ей пусть оправит паспорт вы ей купите билет самостоятельно, сразу сольётся)))
2020.05.19
Тема Ответить
3
>>>
2020.05.19На запад с востока Как я понял в людях китайской национальности мало что святого. Спасибо всем за информацию

Откуда уверенность, что там китаянка? А не скажем парень из прибалтики?
2020.05.19
Тема Ответить
4
>>>
2020.05.19На запад с востока Ну поглумись. Хочешь могу встретится

Приезжайте, конечно, как границы откроют. В лицо скажете китайцам, что "в людях китайской национальности мало что святого". Я переведу.
2020.05.19
Тема Ответить
5
>>>
100% развод. "Она" не может никуда поехать и ей никто не сделает ни паспорт, ни визу. "Она" и не планирует никуда ехать.

Добропорядочность нации в целом тут не при чём. Везде есть мошенники. Просто в период эпидемии у мошенников стало меньше возможностей делать свои дела в реальной жизни. Вот они и ушли массово в онлайн. Сидит какой-нибудь паренёк, строчит вам нежные послания. Параллельно еще сотне таких же как вы. По теории больших чисел кто-нибудь да скинет бабла.

Меня обманывать не надо,
Я сам обманываться рад.

Удалите всю переписку, пометьте email как спам и забудьте всю эту историю.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.05.19
Тема Ответить
6
>>>
ТС, вам вероятно за 30 раз ищите тоже за 30, так вот раз за 30 а еще в сказки верите?
2020.05.19
Тема Ответить
7
>>>
2020.05.19На запад с востока и хочется чтоб многие знали что так бывает
А еще не стоит вестись на письма от нигерийского дядюшки, предложения увеличить член, айфоны по 10 долларов, предложения почистить ауру, заряжание воды у телевизора, существование Деда Мороза и много чего другого в рубрике "Я живу в деревне и только-только открыл для себя Интернет"
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.05.19
Тема Ответить
8
>>>
Мне печально думать о том, что это может быть и не троль... Век информации, всё доступно, человек молодой, не пенсионер, который только что пришёл в эти наши интернеты. Просто странно такое встречать.
По теме — китаец без вичата это не китаец. Визовый сбор на сайте Рос.посольства 345ю за разовую(в данный момент визы не выдаются), остальное — явно меньше)
P.s: отношения, которые начинаются с прейскуранта — ну, такое)
2020.05.19
Тема Ответить
9
>>>
2020.05.19На запад с востока Я может что не знаю про китайский народ. Но очень похоже на развод. Мне стало интересно чтобы гр. Китая получил паспорт с визой он должен столько заплатить !? 8720юа

Да причем тут китайский народ?
Просто вам попалась ушлая дама, вот и все. Будто у нас или в других странах таких нет.

Вам же уже ясно сказали, несколько раз, развод. Что еще можно добавить?
2020.05.19
Тема Ответить
10
>>>
Вам столько всего написали, а вы: или не читаете или не хотите знать об этом ничего.
Логично будет предположить, что вы - тролль.
2020.05.19
Тема Ответить
11
>>>
2020.05.19vaily существование Деда Мороза

А Деда Мороза за что? Я верю 14
2020.05.19
Тема Ответить
12
>>>
2020.05.20unknown "похоже"? серьезно? не "а, точно, ребят, ну все, в спам добавлю, спасибо-пока", а "ПОХОЖЕ, это развод"

Это как в инстаграме разводные рекламные посты в стиле "каждому россиянину положены выплата 50000р!! Нужно всего лишь..". Заныриваем в комменты и там самый сок в стиле "Я конечно понимала, что это развод, но решила попробовать. Закинула 1000 рублей, как попросили. Ничего после этого не получила. Не ведитесь!" И следом еще десятки подобных комментов от тех, кто "КОНЕЧНО знал, но решил попробовать" =)
2020.05.20
Тема Ответить
13
>>>
2020.05.19На запад с востока Как я понял в людях китайской национальности мало что святого. Спасибо всем за информацию
За такие слова над вами тоже хочется поглумиться в ответ, как вы выражаетесь. Буэ.
2020.05.19
Тема Ответить
14
>>>
2020.05.19На запад с востока Я тебе лично говорю!!! и можешь передать всем китайцам. Что тот кто обманывает и пользуется доверчивыми людьми тот конченый. А среди населения я так понял таких большинство. И героя из себя строить не надо, просто рекомендация
Не нужно быть героем, чтобы понять, что оскорблять всю нацию, ее половину или третью часть, не будучи знакомым и с 0,01% ее представителей, - днище. Это я вам лично говорю. Можете никому не передавать.
2020.05.19
Тема Ответить
15
>>>
Elasmotherium, кто - она? "Она" - это упитанный хань, который развлекается точно также, от скуки, перепиской с неким одичалым малым, которому хочется любви с азиатским прищуром. Если упитанный учует поживу, то найдет, кого прислать, по любому указанному адресу.

ЗЫ. Складывается ощущение, что ТС потешается. Вопросы все чуднее и глупее. Чистое дуракавалянье.
У каждого свой Китай...

Это в городе уханьский вирус,
Это в городе уханьский вирус,
А за городом чума, чума, чумаааа...
2020.05.19
Тема Ответить
16
>>>
Китайцы не могут обманывать. Мы очень честный народ.
2020.05.19
Тема Ответить
17
>>>
Цитата:Да не лох я

не-лох бы сразу бросил письмецо в спам и забыл обо всем через 10 минут, а не на серьезных щах раздумывал, "а вдруг не развод, а вдруг там и правда все так дорого".

Цитата:Но очень похоже на развод. Мне стало интересно чтобы гр. Китая получил паспорт с визой он должен столько заплатить !? 8720юа

и че? если бы сумма была не 8720, а в 100 раз меньше, 800 юаней, то все ровно, можно отправлять?) как, блжад, так вышло, что из всего этого п..ца вас только сумма смутила?

на первой же странице же все сказали по разу, что это очередной "нигерийский принц", только рассчитан на мужиков. с тонной доводов.
реакция ТС: "хммммммм похоже на развод".

"похоже"? серьезно? не "а, точно, ребят, ну все, в спам добавлю, спасибо-пока", а "ПОХОЖЕ, это развод"
2020.05.20
Тема Ответить
18
>>>
2020.05.19На запад с востока Это для оформления ей загранпаспорта. Цена меня смущает

вот и урок будет всем жуликам в интернете, кто это читает. хотите развести не-мамонта на деньги - не жадничайте, пишите реалистичные суммы, поднимите свой шанс успеха с 10 до 100%
2020.05.20
Тема Ответить
19
>>>
2020.05.20vadimsw "КОНЕЧНО знал, но решил попробовать" =)
Я уверен, что если написать «это развод, переведите нам деньги и ничего не получите», а снизу добавить «но это не точно» мелкими буквами, то при большом охвате кто-нибудь да переведет
2020.05.20
Тема Ответить
20
>>>
2020.05.19На запад с востока По email  на английском.
С вероятностью 99.9% вы переписывались (или всё ещё переписываетесь) с ботом.
2020.05.19
Тема Ответить