Сообщения MorphBall

1
>>>
Интересно(может фейк)
2020.06.30
Тема Ответить
2
>>>
Казбича Давал, Да, какие-то особые программы, как в Европе с Эразмусами, например.
Не нравиться что люди возмущаются чем-то? Это ФОРУМ
2020.06.21
Тема Ответить
3
>>>
Казбича Давал, зачем эта стена текста? Я написал почему бомбит, и про остальное вообще не упоминал. Все прекрасно понимают что это за стипухи и зачем.
2020.06.21
Тема Ответить
4
>>>
2020.06.21Казбича Давал Мой вам совет - ну прекратите уже винить китайское правительство , которое берет больше студентов из других стран. Даже если это и так, это их международная политика и они вправе делать то, что считают нужным, во-вторых, будьте достойным кандидатом, и вас обязательно возьмут. Даже если не с первой попытки. Больше думайте, не о том, какой вы прекрасный кандидат, и как мир несправедлив к вам, а что вам можно сделать чтобы стать лучше и чтобы вас точно взяли. И , пожалуйста, ну не вините других. Только себя. Вы понятия не имеете о Жизни других, тех же пакистанцев, и не знаете чего им стоило добиться гранта. И даже если кто-то использует свой грант не по назначению, ну и пусть. вам какая разница ? Главное сами учитесь и думайте о своём развитии. Диплом будет у всех, а со своими накопленными знаниями и навыками вам жить всю жизнь.

Людей бомбит не от того, что берут много пакистанцев, а от того, что все подают совместно, а выбирают по большей мере только студентов конкретных стран.
Если бы они подавали по отдельной программе, никто бы вообще не возмущался.
2020.06.21
Тема Ответить
5
>>>
趣乡, у меня имхо что среднй пакистанец/индус действительно учится хуже среднего СНГшника.
2020.06.21
Тема Ответить
6
>>>
Коля и Зина соединили, подчеркивание ошибок и смайлики ака ржомба - "2 большие разницы"
2020.06.21
Тема Ответить
7
>>>
Коля и Зина соединили, над Johny ещё посмейся, для него русский тоже не родной
2020.06.21
Тема Ответить
8
>>>
2020.06.18Hahaya https://m.facebook.com/groups/cscguide/?ref=group_header&view=group

Лучше не читать, настроение портиться моментально, когда видишь, как Пакистанцы с десятками ошибок пишут про то, что их зачислили на фулл стипуху.
2020.06.21
Тема Ответить