Сообщения *

1
>>>
2020.06.30艺区 Zoom h1 юаней 700. Маленький, удобный, качество звука отличное, можно дополнительный микрофон-петличку подключить.

А он хорошо посторонние шумы подавляет? Как хорошо работает функция активации голосом? Спасибо
2023.05.23
ЛС Ответить
2
>>>
2020.07.01艺区 Если им покажется что это спецсредства, то это уголовная статья. Диктофон должен однозначно идентифицироваться как диктофон.

А кому им? Может заранее эту ссылку им показать? Мне кажется международные сайты электронной торговли учитывают, что в основном можно и что нельзя продавать по всему миру. Например, огнестрельное оружие в Америке можно купить, а на амазон нет.
Диктофон и в смартфоне есть, чтож теперь он тоже замаскирован тогда? Тогда всем грозит уголовная статья.
2020.07.02
ЛС Ответить
3
>>>
2020.06.30艺区 Вот последнее только в Россию не возите и не заказывайте на Али. На спецсредства для негласного сбора информации похоже.

А я как раз собирался заказать на Али. А что произойдет, если закажу?
2020.06.30
ЛС Ответить
4
>>>
Друзья, всем доброго времени суток.
Я считаю, что одним из средств повышения уровня языка это последующее прослушивание, анализ и изучение записи речи.
У меня был диктофон и чтобы лучше он записывал, к нему был подключен микрофон. Но я потерял диктофон вместе с микрофоном.
Поэтому:
1. Не посоветуете ли недорогой и наиболее удобный для переводчика диктофон. Удобство современных диктофонов для меня заключается в том, что есть активация голосом. Это значит, что диктофон пишет только речь, а тишину и другие звуки не пишет? Наверняка есть ещё какие-нибудь плюсы, о которых я не знаю.
2. Насколько это вообще этично записывать? Не вызовет ли это подозрений и не выгонят ли с работы?
Заранее благодарю за отклики.
2020.06.30
ЛС Ответить