Показаны вредные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2020.08.07дохтур Как говорит всегда моя мама "да фигня, никто ж не умер". Но все переживают по разному. Тяжелее всего неопределенность переносить людям с перспективным мышлением. У меня коридор планирования длинный, с разными сценариями и планами Б. Но того что случилось даже в самых худших моих сценариях не было.
В принципе мы перестроились и живем одним днем, смирились с тем, что у нас перспективы уже не блестящие, а смутные. Накопления  растаяли, но мы убеждаем себя что деньги - пыль.
Но все равно нет нет да и защемит в душе. Ведь если бы не пандемия все могло быть по другому, так как мы планировали. И если будет возможность вернуться скорее мы еще что то сможем исправить. Близится точка не возврата. Когда нужно уже будет решать, Китай или ну его навсегда
Так были же новости, что никакого возвращения в Китай не будет, пока не изобретут вакцину. Изобретать её будут минимум два года! На что вы надеетесь? Я, как реалист, говорю и вам, и всем, кто ещё надеется на скорое возвращение - ЕГО НЕ БУДЕТ, ЗАБУДЬТЕ ПРО КИТАЙ, ОН НЕ ОТКРОЕТСЯ ЕЩЁ ГОДА ДВА! ВСЁ!
2020.08.08
Тема Ответить