Сообщения Parker

Сообщения участников в теме:
Parker (12) Sfrgikvshv (2) China Red Devil (6) kkkkk (8) Opiate (7) Fox Mulder (33) Mali (13) YanYr (4) 小娜娜 (7) Grechka (71) Лиши Марию нам (50) Яшайё (4) xu_lei (7) Листок (3) Хмурому Петру (17) Окажись чернила (1) Chai (20) Люди (1) В прудах (1) 无锡人 (1) dsc_ (3) Inception-2 (4) jia (1) abramlol (1) Барановирус (4) barss1986 (7) 答术赛 (2) Играет с Тайгой (1) Leonid_Kulichkin (1) Зверски устать (3) AlexisAlexis (3) Ёнобе (1) Совершенное согласие (1) 光惜 (1) Baozi (3) Чычякю (1) evilpanda (1) Нелегкая (4) Siweida (2) Молвы (5) Беззаветный героизм (9) Тудэпи (2) s (3) И Виктору в бабушкин (4) Никогда она их (3) chee (12) Неукротимая ненависть (1) Cgii (1) 小明和Иван (1) Гати (3) Lastochka (3) 希望望 (3) 最佳损友 (2) 保罗 (2) faket (6) xiaochengzi (3) Землю (1) дохтур (6) 开洋 (1) Шушпан (1) levvvv (1) Хэтёра (1) Gary (55) 白狐 (1) Видное (6) nefedandrey (8) Johny (8) chabuduo (1) Lady_Shanghai (3) killerwhale (1) 队系 (6) Друже (4) Худо без очков (4) Alissy (5) Ваня Бодхидхарма (3) shanghai ren (4) 哇星口 (2) Как Дела (3) 海滨 (1) nurik159 (1) Загуститель сливок (2) Хет (3) УжасНаКрыльяхНочи (2) Teapot (1) 少娜典 (1) Коля и Зина соединили (3) Хи (1) 布尔塞维克 (1) Me (2) 小尼 (1) 说罗突 (1) 朴小哥 (1) Выяснили (1) Цяниф (1) Много в жизни (2) ира (2) innokg (1) leskot11 (1) Сильно затянуть (1)
<<< Вернуться в тему
1 2 >>>
1
>>>
2023.09.16Sfrgikvshv Наткнулся на эту тему. Забавно, но чувак был абсолютно прав про 2022 год.
Если бы дела пошли по-другому, прав оказался бы какой-то другой чувак из этой темы.
2023.09.16
ЛС Ответить
2
>>>
2020.08.26Хмурому Петру Ну, судя по тому, какие у него "рывки" и "прорывы", мне даже страшно представить, сколько будет длиться "очень аккуратно" Big Grin


"Вперед забегать нельзя, чтобы нас не отбросило назад, но и топтаться на месте абсолютно бессмысленно" В. В. Путин 06.05.2020.
2020.08.26
ЛС Ответить
3
>>>
Барановирус, ну баян же, про институт обсуждалось в феврале или в начале марта. Говорилось же, что вирусологические институты строят там, где вирусов больше всего живет.

Вот и я думаю, что Гуф учился в Китае и умер, и институт тоже в Китае. Сова упала? Не думаю. Тему с Гуфом, кстати, быстро замяли, сейчас это не обсуждается.
2020.08.26
ЛС Ответить
4
>>>
2020.08.26Барановирус Скорее всего Китай знает что-то про вирус и всему миру не говорит. Все-таки не зря в очаге его возникновения находится не что иное, как Уханьская лаборатория опасных биологических веществ, где создавались модельные SARS вирусы еще в 2015 году. Совпадение? Тему кстати быстро замяли, нигде это сейчас не обсуждается.


А вы знаете, что Гуф умер?
2020.08.26
ЛС Ответить
5
>>>
2020.08.26barss1986 Зверски устать,
А в чем логика, на весь форум пару человек, честно получивших китайскую гринкарту и имеющих шанс в Китае остаться. Вы реально метите в их число?

Если нет - Китай - это все равно временно, и пройдут годы или нет, Ваше бытие в нем все равно конечно и закончится годам к 40/45.

Если Вы не против выйти замуж за китайца, то будете и так до конца жизни обеспечены в обмен на, возможно, некоторые неудобства личного характера, и какая разница годом раньше-годом позже. Красота Ваша за год-полтора никуда не денется, если водкой и сигаретами не заливать ежедневно горе о "закрытой Поднебесной".

Если Вы планируете после Китая ехать в 3-ю страну, то китайский диплом (кроме Цинхуа и еще парочки) на Западе все равно никому не нужен, а занчит, Вы уже потратили N-е количество времени зря, и хотите продолжить его тратить.

Я понимаю Вам бы было 45, без мужа, ребенок школьного возраста, хороший научный проект и докуторантура в Китае как последний шанс что-то доказать миру (у нас была такая знакомая, почему и пишу), а так наверняка до 25 еще, вся жизнь и весь мир впереди, оглянитесь, Урал-Байкал-Карелия-Каказ,  - вот куда Вам надо, окунитесь в природу, и мысли плохие пропадут.

Сестра только что вернулась из полуторамесячного вояжа по Крыму-Кавказу, до сих пор от восторга отойти не может, хотя и заграниц разных объехала до этого.

Это можно было бы написать короче:

Все умрут.
2020.08.26
ЛС Ответить
6
>>>
2020.08.19Чычякю . И я уверен, что инфантильное и бестолковое большинство бы в такой ситуации переключились бы с няшного "носите маску и будьте здоровы" на "да пошли вы на три буквы со своим карантином".


Поправил немножко. Так-то все верно, так и произошло. Теперь сидим.
2020.08.19
ЛС Ответить
7
>>>
2020.08.19kkkkk Как же тяжело видеть, что многим странам потихоньку разрешают въезд и оформление виз, а мы как всегда в дерьме. Грустно и тоскливо.

Пожалуйста, скажите это тем из 150 млн наших сограждан, не умевших посидеть дома 2 месяца, которые находятся рядом с вами.
2020.08.19
ЛС Ответить
8
>>>
barss1986, хорошо быть взрослым, а, брат? 1
2020.07.31
ЛС Ответить
9
>>>
2020.07.31chee И очень многие, кто сейчас пишет, что уезжал на праздники, лукавят... Могли вернуться сразу после чуньцзе, побоялись.

Проблема не в том, что в феврале боялись, что в Китае будет плохо (хотя весь февраль цифры росли). Не думали, что настанет такая жопа за его пределами. Я считал это вполне вероятным, но хотелось верить, что остальной мир прогнил не настолько, насколько, как оказалось, он прогнил.
2020.07.31
ЛС Ответить
10
>>>
Grechka, извините за пошлый вопрос, вы сколько лет в Китае? Я 17 и тоже не испытываю особой ностальгии, но больше таких людей я не знаю. И хавчик в России действительно на высоте, по любым меркам.

Жилье - знаю человека, который снимает комнату с высоким потолком и лепниной на Невском у кинотеатра Аврора за 15 (остальные соседи - такая же молодежь). Рай по сравнению с типичной общагой китайской.
2020.07.31
ЛС Ответить
1 2 >>>