Сообщения Done for me

Сообщения участников в теме:
Done for me (6) Aiko (1) 李曼琳 (5) <<< Вернуться в тему
1
>>>
2020.08.13Done for me Не расстраивайтесь) это, пусть и плохой, но опыт) всегда можно попробовать еще раз на сл учебный год, поднабраться информации, почитать форум, на крайний случай

Все может быть) в этом году из-за эпидемии не все вузы запрашивали оригиналы, хватало регистрации на лайхуа и/или в системе вуза, но про отправку оригиналов нужно уточнять заранее в международном офисе, так как инфа в подобных обстоятельствах меняется очень быстро
2020.08.14
ЛС Ответить
2
>>>
2020.08.13李曼琳 спасибо...

Не расстраивайтесь) это, пусть и плохой, но опыт) всегда можно попробовать еще раз на сл учебный год, поднабраться информации, почитать форум, на крайний случай
2020.08.13
ЛС Ответить
3
>>>
2020.08.13李曼琳 ну, а я слышала что из-за эпидемии май-июнь, а где-то и июль говорили

Это все либо слухи, либо конкретные распоряжения от конкретных вузов, в мае-июне максимум за свой счет могут взять) по стипендиям отбор идет всегда с начала ноября по конец марта
2020.08.13
ЛС Ответить
4
>>>
2020.08.13李曼琳 Меня там нет((( Всм да, оригиналы. Я это к тому, что не знала сроки подачи документов. На сайтах вузов не нашла. Но была инфа, что сроки продлили. Эх...но это уже не важно( Спасибо вам огромное) тогда буду надеяться на оставшиеся два вуза.

Сроки каждый год для большинства вузов по правительственной стипендии по типу Б до 31 марта
2020.08.13
ЛС Ответить
5
>>>
2020.08.13李曼琳 А не знаете где можно посмотреть эти списки? Ну, вдруг я там есть....

не знаю, сможете ли рассмотреть там что-то (скрин не мой), но они вроде как делали рассылку тем, кто прошел

Что вы имеете в виду под "документы дошли к концу июня"? Какие документы? Оригиналы?



2020.08.13
ЛС Ответить
6
>>>
2020.08.13李曼琳 Я сама подала документы в 3 китайских вуза: Xi'an Jiaotong University, Harbin Normal University и Chongqing Normal University. Документы дошли до конца июня. Какие-то 18 числа, какие-то 28. В каждый вуз написала по 3 раза, но никто не ответил. На сайте Лайхуа у  Xi'an Jiaotong University и  Harbin Normal University статусы "Submitted", а у Chongqing Normal University "In Progress". Уже пол августа прошло, а ничего не известно. Я знаю, что из-за эпидемии сроки поступления продлили, наверное и рассматривают так долго...но может уже всем всё сказали, а я только зря жду? Может кто знает, в эти 3 вуза
(Xi'an Jiaotong University, Harbin Normal University и Chongqing Normal University) вообще зачисляют в этом году иностранных студентов или нет?

Harbin Normal уже давно зачислил и выложил списки Sad про остальные ничего не могу сказать
2020.08.13
ЛС Ответить