Сообщения Горячая заинтересованность

1
>>>
2020.08.22ПростоДарья Скачала!🥳Спасибо большое за помощь! Я думала, что уже и не скачаю хаха

Был рад помочь!
2020.08.22
ЛС Ответить
2
>>>
2020.08.22ПростоДарья Спасибо большое))) но я вот глянула, регион китайский  у меня в id стоит....
это не id)
я выше писал:
Цитата:регион телефона самого или регион эпловского аккаунта? (они между собой никак не связаны)

на вашем скриншоте выставлен регион самого телефона. он никаким образом не влияет на регион аккаунта)
регион аккаунта меняется не тут. где именно - со скриншотами и очень подробно расскажет гугл, что именно гуглить я выше тоже уже указал)
2020.08.22
ЛС Ответить
3
>>>
2020.08.22ПростоДарья А как его создать, если не секрет?😅

точно также, как и любой другой. можно через браузер с пк, можно через телефон (выйдя из аккаунта и при попытке входа выбрав не "войти в существующий", а "создать новый"). на одном из этапов будет предложено выбрать способ оплаты. если есть вариант 无, то выбирайте его. если нет такого, то ничего не выбирайте. если случайно выбрали, вернитесь назад, затем снова на страничку выбора способа оплаты и просто не нажимайте ни на какой из вариантов, а просто заполните те поля ниже (имя там, адрес) и нажмите далее.

если нет подписки на музыку и тв, то просто сменить регион аккаунта. я не знаю, какая у вас версия системы, поэтому просто в гугле посмотрите ("ios такая-то-такая-то как сменить регион apple id")
при смене региона также надо будет выбрать метод оплаты, лучше тоже оставить пустым (раз уж вы в России, лучше лишний раз не напоминать банку о себе, а то запаникуют мол запрос не из китая и заблокирует карту. не должен конечно, но чего лишний раз рисковать)
2020.08.22
ЛС Ответить
4
>>>
2020.08.22ПростоДарья Вот именно что я уже сменила на китайский регион , поэтому ничего не понимаю 😣

вы не сменили регион самого аккаунта. вы просто зашли в магазин китайского региона, при этом оставив регион аккаунта российским, потому и не удается скачать, о чем и пишут на скриншоте
2020.08.22
ЛС Ответить
5
>>>
2020.08.22ПростоДарья https://bkrs.info/taolun/attachment.php?aid=9152https://bkrs.info/taolun/attachment.php?aid=9152

так написано же, что скачать нельзя, потому что ваш аккаунт - российский. смените регион или создайте новый китайский, и будет вам счастье Smile

т.е. на айфоне можно открыть магазин приложений другой страны (Китая, к примеру), но если при загрузке обнаружится, что магазине страны аккаунта такого приложения нет, но и скачать не выйдет. в общем, ничего страшного, и легко исправимо)
2020.08.22
ЛС Ответить
6
>>>
2020.08.22ПростоДарья регион у меня китайский стоит

регион телефона самого или регион эпловского аккаунта? (они между собой никак не связаны)
2020.08.22
ЛС Ответить
7
>>>
2020.08.22ПростоДарья Нельзя скачать, я пробовала сто раз , буквально вчера бросила все попытки( подписки ни на что нет, регион у меня китайский стоит, но нельзя скачать , тк я сейчас в России 😭 Теперь никак не зайти в свой аккаунт больше. Привязываала к джифу бао, телефон у меня и так китайский стоит, короче пробовала все((((
В какой аккаунт никак не зайти? В аккаунт апстрора? А в чем проблема? Если забыли пароль, то просто создайте новый китайский аккаунт и скачивайте с него

Цитата: нельзя скачать , тк я сейчас в России
Цитата:никак не зайти в свой аккаунт больше
нельзя скачать, потому что в России? (в России эпстор же вроде не блокировал роскомнадздор, почему нельзя то), или нельзя скачать, потому что в аккаунт для закачки не зайти?
2020.08.22
ЛС Ответить
8
>>>
2020.08.22Любовь и мирную Подписки никуда не денутся , скачаете приложение , вернёте регион на прежнее место и все ( ничего отменять не надо )

черным по белому белымсерым по черному пишет, что нельзя сменить регион, пока действует подписка. что, кстати, довольно логично, учитывая, как разнятся региональные цены на нее (да и библиотека в регионах кстати тоже разнится)

другие подписки, возможно, и не влияют.

P.S. только что проверил, пишет, что смена региона невозможна из-за действующей подписки apple tv (ну а че, ее на год бесплатно раздавали, так еще и без впн работает, забрал, хех). думаю, если отменить, то уже и музыку скажет отменять.

скриншот для неверующих прилагаю)

жду аргумент "да у тебя просто китайский фейковый айфон, там на самом деле все не так")



2020.08.22
ЛС Ответить
9
>>>
2020.08.20游牧人 затем выбираешь метод оплаты (WeChat Pay, Alipay, UnionPay etc.)

делал китайский акк, без шенфенженя доступня только либо карта, либо ничего не выбирать)
2020.08.20
ЛС Ответить
10
>>>
2020.08.20游牧人 Я вроде без создания почты обошёлся. Просто переключаешь на китайский AppStore, выбираешь China mainland, затем выбираешь метод оплаты (WeChat Pay, Alipay, UnionPay etc.), заполняешь данные (любые, но в требуемом формате, чтобы почтовые индексы и т.д. были реальными), и затем находишь 抖音

не канает если есть подписка (например на музыку), нужно отменять автооплату и ждать пока оставшееся время кончится
2020.08.20
ЛС Ответить