Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2020.09.18Хрюша Хотел бы спросить на сколько листов пишется магическое диссертации,
Зависит от того, по какому разделу магии будет диссертации.
Стихия огня- 50 листов, стихия воды 70-75, стихия воздуха- 120, некромантия боевая-50(и рассказывать ничего не надо 29 ), теоретическая-200 кож девственниц.
Дьяволы не сдаются.
2020.09.18
Тема Ответить
2
>>>
2020.09.18Хрюша Всем привет. Хотел бы спросить на сколько листов пишется магическое диссертации, В этом году первый Кайти, Интересно было бы узнать как она происходит и что нужно рассказывать и много ли надо рассказывать?

Зависит от специальности.
Считают в знаках - иероглифах, ибо вставки могут занимать по про-листа.
У нас было 30 тыс, но никто не укладывался, по факту получалось 50-60.
2020.09.18
Тема Ответить
3
>>>
По факту 开题 - это первая глава вашей диссертации. Обосновать, почему вы выбрали эту тему, что по этой теме уже сделано, а что предстоит сделать, какова цель вашего исследования, примерная структура вашей диссертации.

Вроде верно говорят про требование в 30 тыс. иероглифов (в моей диссертации 37 тыс. слов, например, но там есть и часть текста на английском/русском). Но вам вообще-то лучше своего научрука или куратора спросить.

Еще надо спрашивать старших ребят и много МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО читать диссертации ребят с вашей специальности прошлых лет. Мне это очень помогло. Я просто смотрела, как писали диссертации люди на моей специальности, как оформляли первую главу, и делала так же. Ну и списывала особо интересные выражения.
2020.09.18
Тема Ответить