Сообщения Маша

1
>>>
2014.07.14бкрс Совсем немного осталось 14

14о да, совсееееем не много...китайский не английский, за пару лет не выучишь)))) просто я не довольна своими успехами, считаю могла бы и больше знать
2014.07.14
Тема Ответить
2
>>>
2014.07.14WTiggA Вряд-ли кто-то здесь будет спорить, что на сегодняшний день все эти голосовые переводчики (особенно с китайским!) по большей части - баловство. Для практических задач они не годятся. Поэтому вопрос "какой лучший?" ставит в тупик.

Ну да, китайский учить надо, уже 2 года позорюсь не могу выучить...
2014.07.14
Тема Ответить
3
>>>
2014.07.14小熊 И обламывайтесь в Китае. Big Grin

Сейчас все Гугл сервисы забанены в Китае. Нужно постоянно держать включенным хороший VPN, чтобы это всё работало. Вряд ли Маша это умеет.

Ну да я не очень разбираюсь в копьютерных технологиях, но что такое VPN знаю.
2014.07.14
Тема Ответить
4
>>>
2014.07.14WTiggA Словарь не "переводит", словарь даёт значение слов.
То, что вы описываете, больше всего напоминает Google Translate для смартфона. Ставьте с Google Play.
Кроме Google Translate есть еще другие голосовые переводчики...Так вот меня интересует какой из всех самый лучший)) кто пользуется может знает..
2014.07.14
Тема Ответить
5
>>>
Подскажите пожалуйста))) Сейчас есть много словарей которые можно установить на Андроид. Меня интересуют такие: например, говоришь в телефон по-китайски, программа переводит на русский язык, в телефоне пишет текст по-русски и наоборот...Вчера только узнала о таком словарике) Подскажите пожалуйста, какой из таких словарей самый лучший? Может ссылочку дадите если есть...
2014.07.14
Тема Ответить