Сообщения Света 77

1
>>>
2021.02.20Адов Знакомая модель сказала, что в России ей платят только 1000р. в день, но в Корее, Японии, Китае большую сумму. И она летала по разным городам, чтобы работать.

Кстати, она сказала, что женщины в России меркантильные, даже они вам помогают, выглядят искренними, но в их сердцах скрытные намерения - получить от вас денежные выгоды потом.

Не раз слышал от самих женщин такие слова. Я думаю, что они более пессимистичные чем я в этом плане.
Я так понимаю, у вас вся картина мира зиждется на том, кто что сказал? Очень китайский подход. По поводу «меркантильных женщин». Не видела ни одну женщину мечтающую выйти замуж и брать коляску в кредит на 30 лет. Ни в Китае, ни в России. Но китайские женщины гораздо более 物质, чем русские, в связи с чем предлагаю вам организовать движение «Не буду платить за трусы», собирайте сторонников в Китае, организовывайте митинги «не будем платить 彩礼” “даёшь квартиру в кредит на двоих после свадьбы» «откажись от брендовых сумок» «не дадим бабе сидеть дома после свадьбы» «не дадим жене распоряжаться своей зп» и прочие. Не общайтесь с меркантильными женщинами в России, особо с моделями, зарабатывающими в разы больше вас, они вас не достойны. Найдите хорошую китайскую девушку, на которую будете пахать всю оставшуюся жизнь.
2021.02.20
ЛС Ответить
2
>>>
2021.02.18Адов Познакомился с моделей в России. Она работала в Китае под какой-то визой, вроде нелегально. Без высшего образования, но говорит очень гордо. Думаю, что она заработала большие деньги. Сейчас отдыхает.

Думаю, что модельная карьера станет вашим главным делом, если у вас хорошая фигура, и вы забудете учёбу, потому что деньги получите очень легко. (А в России вы получите моделей только 1000р. в день.)

Я стал сомневаться в жизни, почему я с таким трудом изучаю языки и развивал себя и как-то не могу говорить горже, чем тот, кто просто никогда не боролась. (для справедливости она работала как модель трудно, но как-то не как мы обычные люди боремся.)

Справедливости ради и китайские модели мужчины существуют и тоже хорошо зарабатывают на своей внешности. Думаю если бы внешность позволяла никто бы не отказался от «лёгких» денег. Все уже взрослые люди и нужно нести отвественности за свою жизнь, вне зависимости от того, что она так сложилась.
Если вы не можете гордиться своими личными успехами, это ваша личная проблема с самооценкой, а не проблема моделей. Ищете свои способы заработка, которые позволят вам гордиться.
2021.02.18
ЛС Ответить
3
>>>
2021.02.16Yana004 Можно ли совмещать учебу в универе с модельной карьерой?
Какие агенства посоветуете в Шанхае?

Легально нет, нелегально так делают многие, но учитывайте, что в моделинге большая конкуренция и просто так с вами никто контактами делиться не станет, а если вскроется ваша нелегальная деятельность, универ может отчислить.
2021.02.17
ЛС Ответить