Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
донать русским стримершам, а то как-то не патриотично
2021.03.22
Тема Ответить
2
>>>
2021.03.22Hao Кучу бабосов ввалил .Понмаю что сам олень. зря фигня вся эта , но сильно тянет к одной.Что делать как лечиться?
Лечение куда ближе, чем вы думаете, коллега. Обратитесь к Господу, молитвы помогут вам. Если же атеист, то находите спасение обычными, но тоже эффективными методами - спорт, образование и т.д. Забудьте вашу тиктокершу, она вам ничего не даст, а только заберет.  Деньги, если прям они так вам не нужны, то можете пожертвовать их ближайшей Церкве (Опять же, если верующий), но лучше людям нуждающимся - инвалидам, в детские дома и т.д
тролль
2021.03.22
Тема Ответить
3
>>>
Да, скорее всего причина в одиночестве и еще в большом кол-ве свободного времени, ну и еще в отсутствии других интересов. Я бы на вашем месте нашел себе простенькие занятия, типа турники там, тренажерка, бассейн, где можно "пар спустить" и которые требуют времени, побольше общаться с коллегами или кто там у вас окружение, можно интересное чтиво найти, да хоть и русских писателей, незатейливых, типа Акунина. А там глядишь "партнер" во всех его смыслах появится, там уже не до стримеров будет 14 Она вас быстро охамутает и запретит такой хренью страдать. Ну или на крайняк купите икс-бокс, ящик пива и собирайте закодычных друзей (знакомых) у себя перед теликом. Я бы кстати еще расписание бы на стеночку то повесил, подтягивает такая штука. Если будете стараться жить по расписанию и в нем не будеи времени для вашего стримера, то соответственно ее больше в вашей жизни не будет.
2021.03.24
Тема Ответить
4
>>>
2021.03.27Hao вот и все,распрощался.загнал последние 100 юаней а подарок,и написал в чате что ухожу, и заблочил свой аккаунт.ответила слезами.некомфортно на душе 123

Она расстроилась, потому, что заработка лишилась, не обманывайте себя. Поставить точку и распрощаться со своей зависимостью - это грамотное, мужское решение, надеюсь у вас получится это сделать
2021.03.27
Тема Ответить
5
>>>
2021.03.22Hao Кучу бабосов ввалил .Понмаю что сам олень. зря фигня вся эта , но сильно тянет к одной.Что делать как лечиться?

У тебя денег много лишних? Давай мне излишки на карту закинь, ок?
2021.03.22
Тема Ответить
6
>>>
Кстати, интересная тема, как я понимаю - жить чужой жизнью или проживать свою жизнь со стримером на расстоянии и еще ДОНАТИТЬ - это самое настоящее заболевание. Новая современная болезнь. Люди бесконтрольно тратят деньги на любимых стримеров и не могут остановиться, не просто потому что им нравится, а потому что не могут не платить. Вот недавно видел видеоролик, где стример по прозвищу "папич" устроил аукцион игр, где люди донатили на игры, и игра которая наберет больше всего донатов - будет пройдена на стриме (и то, если понравится стримеру). И там победила игра dead space с донатом в 500 т.р. + остальные донаты в другие игры не возвращаются, а там тоже было по 100 т.р. - 200 т.р. - и так 3-4 тайтла. И такие аукционы проводятся от игры до игры. Очень странно видеть, как люди донатят столько денег для того, чтобы стример ПОИГРАЛ на стриме. Просто идеально. Но стример конечно молодец, все на конвейер поставил, на это тоже должна быть жилка то.
2021.03.23
Тема Ответить
7
>>>
А зачем лечиться? Донатьте ее до седой жопы, вы же счастливы, что она для вас танцует и мило разговаривает))
Blush
2021.03.22
Тема Ответить
8
>>>
Читать Михаила Литвака и заняться делом - заработком, спортом, учёбой, саморазвитием. Тогда само отвалится.
2021.03.22
Тема Ответить
9
>>>
Я считаю, то, что молодой человек понял, что это проблема, уже хорошо. Это первый шаг на пути к реальной девушке, сексу, достижения целей в карьере и во всем.
2021.03.22
Тема Ответить
10
>>>
На фоне японского мужика, который долгое время выдавал себя за молодую байкершу, даже видео - не пруф. 14
2021.03.22
Тема Ответить
11
>>>
2021.03.27Hao душа болит 16 может ей плохо?

Если ты это серьезно, без сарказма, дам тебе пару советов, как перестать хавать это дерьмо и вылезти из этой ямы.

1. Купить яйца, положить в холодильник, и пусть они у тебя хотя-бы там будут.
2. Психотерапевт, обратится стоит однозначно и лучше влей денег на своё эмоциональное здоровье.
3. Начать общение с как можно большим количеством девушек. Сначала виртуально, качаешь баду, тиндер, делаешь 2-3 фото своей морды-лица и общаешься. Не делая ставки на результат, не выходит с одной, нахер её, общаешься с другой, с третьей, с четвёртой.

Чувствуешь, что виртуального мало, тянешь на свидания, без вливания особо денег, встретился пообщался, что-то не понравилось, нахер её, идёшь с другой. Без цветочков и прочей оленячей херни.
Общаешься на пошлые темы, но без фанатизма. Встречаешься, трогаешь и не просто трогаешь девушек.

Не нужно мне верить и тд, просто попробуй, и через время свою ситуацию будешь со смехом вспоминать и благодарить себя, что перестал хавать дерьмо от обычной бабы.

И напоследок, она стримерша, это её способ заработка, на оленях, и им подобным. Ты в её жизни песчинка , тебя через микроскоп надо рассматривать, а она для тебя - «идол», на который ты через экран смотришь, ещё и тратишься непонятно на что.
Это всего лишь девушка, это такой тип человека, который живет, текущей эмоцией и настроением. Сейчас грустно - слёзы выжимает из себя, через 10 минут смешно - смеётся. Сегодня скучает, завтра ты ей нахер не упал.

По этому, если ты дочитал до этих слов, то подними глаза вверх. И перечитай мои 3 пункта несколько раз для закрепления. А стримершу - нахер, и все что с ней связано, у тебя таких будет с десяток, которым ты нужен больше, чем они тебе.
2021.03.27
Тема Ответить
12
>>>
2021.03.31Просить Где фотка-то?

Она ж стримерша, надо сразу ссылку на канал. Хотя, вдруг там така бохиня, что бкрс опустеет... 14
秀才不出门全知天下事
2021.03.31
Тема Ответить
13
>>>
2021.03.22agni она для вас танцует и мило разговаривает))

Она для любого будет танцевать и мило разговаривать, кто заплатит. Вот это важнее помнить, чем гадать, какая у неё в реале внешность. Западать на продажную благосклонность - такое себе. Хоть немного себя уважать-то надо.
2021.03.22
Тема Ответить
14
>>>
2021.03.27Hao вот и все,распрощался.загнал последние 100 юаней а подарок,и написал в чате что ухожу, и заблочил свой аккаунт.ответила слезами.некомфортно на душе 123

А знаете как она расстроилась, такой хороший платящий лох ушёл. Если без шуток, то правильно все сделал, только видимо надо было сильно раньше, но лучше поздно, чем никогда.
2021.03.27
Тема Ответить
15
>>>
такое ощущение, что все китайские известные девушки (актрисы, стимерши и тд) в одной клинике пластику делали, просто клоны 41
2021.03.22
Тема Ответить
16
>>>
Давай ссылку. Мы оценим и либо обосрём, либо похвалим и поддержим твой выбор. В любом случае это весомая поддержка.
2021.03.22
Тема Ответить
17
>>>
Не зацикливайтесь на хороших чертах, зацикливайтесь на плохих. Она скорее всего абсолютно плоская, просто доска. Представьте, что уговорили её на ночь, раздеваете, а там просто гладильная доска. То есть ничего нет, просто 2 соска (а это с высокой вероятностью так и есть). И Ваш нежный идеал - это всего-лишь миловидное личико, которое. вероятно, достигнуто при помощи 美颜 и 滤镜. Зачем она вам? Если есть красивые, полногрудые китаянки (никто их не видел, но где-то есть). Вот когда найдете такую, тогда и страдайте. А так вы просто страдаете за девочкой с телом мальчика.

Пс Если интересуют реально красивые азиатски, без всяких фильтров, то подписывайтесь на канал "Весенние картинки" в телеге.
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2021.03.22
Тема Ответить
18
>>>
Подро池 и успокойся. Повторять до отвращения к конкретной персоне.
Осень циклична в природе, но неизменна в душе.
2021.03.22
Тема Ответить
19
>>>
2021.03.22Hao да уже прикипел к этой

Кидай фоточку!!!
Рекордсмен по банам на БКРС
Студентам: Думаете я вас не переиграю?...))
2021.03.22
Тема Ответить
20
>>>
Поддержу остальных комментаторов, что нужно переключиться на что-то другое. Вот мне интересно следующее : зачастую мужчины любят дарить подарки (пусть даже виртуальные) на публику , чтобы потешить своё самолюбие. Подумайте, стали ли бы вы дарить подарки/деньги , если бы она не была ведущей прямых трансляций с аудиторией , а к примеру обычной девочкой (с такой же внешностью) на улице ? Чем обусловлен ваш акт щедрости?
2021.03.22
Тема Ответить