Сообщения ~солныфко всея Кореи

1
>>>
2021.03.23ЛАНЬЧЖАНЬ Ничего против корейцев не имею, но констатирую факт - китайцы красивее! Айдолы всякие уж точно) 112

вроде китайцы всё у корейцев спирают, стоит только посмотреть на Acrush ей богу.
[Confucius Institute at ISU]
2021.12.20
Тема Ответить
2
>>>
2021.03.23jiliuge не самые известные, но очень популярные, может кому будет интересно

не один из перечисленных ниже мне не нравится и даже противен, но все же

金星 - это все знают, известный транс, который с умным лицом берет интервью у разного рода звезд и рассказывает, как много он повидал на этом свете, китайцы прям преклоняются перед ним

giao哥 - создал, так называемый, giao语 , забавный дядечка из деребаса пробился за счет своей фрикости, потом подался в пение, добился неплохих высот, но от прослушивания его треков, начинает подташнивать, потому что содержание песен полная дичь, молодежь - школьники, студенты любят шутканунь на языке giao语 ,我giao,我giaogiao

冯提莫 - классная блогерша, которая перепевает на свой няшный лад современные песни, был скандал, как один рабочий планктон каким-то образом (забыл) украл в компании 1млн юаней и договорился с ней о "встрече", деньги были подарены, "встреча" была, позже , когда выяснилось, что он деньги украл, было разбирательство, на что 冯提莫 сказала, что "а я ничего не знала, подарочки не отдарочки, мой фанат "просто" подарил мне 1млн и все", года 3-4назад дело было. Был удивлен увидеть ее в этом году на 联晚会. Но, все равно, это единственный человек из списка, который мне симпатизирует

方丈 - тоже фриковый блогер , который только и может орать во время трансляций, ну а на заднем плане крутятся миловидные девочки, которые на зарплате, супер-пупер популярный, всегда поражало, как его восхваляют в 快手 抖音нах , но опять же, большая часть, люди до 30лет, но в рф такой степени тупости от фанатов я еще не видел, это радует

张蔷 - известная певица, которая до сих пор поет голосом 80-90х, как у стрелок, глюкозы, в конце 80х была забанина за очень революционную поднаготную в своих песнях, в конце 90х снова вышла из тени, все ее песни , даже если, половины на слух не уловить, подсознательно переносят в "ту" эпоху, диско 80-90, советую послушать
песню 手扶拖拉机斯基 , сразу все поймете, очень поднимает настроение

天佑 - еще один 网红, который принес в Китай понятие 喊麦, не буду расписывать, но, в принципе тоже интересная личность, в очень молодом возрасте разбогател так, как мои правнукам не будет сниться, молодец мальчишка, само направление 喊麦 раздражает

吐泡龙 - известный 吃播, который со своей компашкой типо разоблачал всевозможные 自助餐 по всей стране, за недостоверную информацию, что за фиксированную плату можно обжираться сколько влезет, умер на поза той неделе во сне, весил около 260кг, в эпитафии расписали, типо он был такой хороший, помогал людям, а на самом деле просто обжирался от пуза, после его смерти, стрим-платформы снова задумались о подобного рода 吃播, которые , по сути своей, являются 食品浪费 , которое не сходится с моральным обликом экономии еды с эпохи Великого правителя

浪老师 - еще один 吃播, то ли транс, то ли гей, который из-за всех сил старается говорить женским голосом, безрезультатно. Тоже народ тащится от него

彼得大叔 - 俄罗斯族中国人, на вид обычный русский мужик из деревушки , но по факту- русский китаец, покорил сердца огромной аудитории за душевную простату, внешне -русский, начинает говорить - 东北大碴味, набрав бешеную популярность, тоже начал заниматься бизнесом , ранее продавал по стране с семьей выращенный собственными руками 农品, сейчас барыжит русской продукцией, которую достаточно навязчиво задействует в своих видео


все молодцы тем, что на волне пооткрывали 媒体公司, подписали договоры о сотрудничестве и рекламе какой-либо продукции, но мое мнение, большинство китайских блогеров конкретные фрики , у некоторых официально было доказано психическое отклонение, тем самым, они еще больше "интересны" узколобой публике

очень интересный список, 冯提莫 и вправду прекрасная девушка, она мне в реках года 2 назад в ютубе попалась, начал её часто слушать, до сих пор слушаю, очень нравится её голос 13
А если про других, то слышал про них совсем немного и редко) мерси
2021.12.20
Тема Ответить
3
>>>
2021.03.23Лёлят 萨沙老师, оно?

[Изображение: ef514a7a90fa4265ab636196233d794a_th.jpeg]

участница Акруш?
2021.12.20
Тема Ответить