Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2021.05.02Как Дела 2 года опыта рисовать будешь, якобы он получен на Родине? Тогда как этот опыт образовался, если ты в Китае сидишь?
Или опыт в Китае? Тогда каким образом ты работал без ворк пермита.
Я бы за это переживал, не за какой-то недостающий месяц.

Эти же справки об опыте все без проблем делаются, знакомый тичер вот себе рисовал что на удаленке работал, печать взял с Таобао и получил по итогу ворк пермит. Дабы не обосрали и прочее скажу заведомо, что сам я не тичер
2021.05.02
ЛС Ответить
2
>>>
2022.01.08Как этим пользоваться При подаче на ворк пермит с дипломом магистратуры и двухлетним опытом по специальности обязательно ли эти два года должны быть после магистратуры? Если год работал перед магистратурой, его засчитают?

Главное, чтобы даты друг на друга не накладывались(учеба-работа-учеба), а так да
2022.01.08
ЛС Ответить
3
>>>
2022.06.08zawek медосмотр 1 фиг придется проходить, даже если из Китая не выезжал?
Каждую новую визу новый медосмотр, на продление визы не нужен медосмотр.

Запоминайте главное правило - вы должны сами знать лучше ваших кал лег что именно и как нужно, скорее всего большая часть советчиков из китов даже понятия не имеет что и как нужно вам оформлять. Ну собственно как и вы не имеете понятия сходу как оформить челика из Судана/Сирии в российскую компанию на рабочую визу.
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2022.06.08
ЛС Ответить