Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Токсичное сообщество, да, я все понимаю, но блин, если вы реально заинтереснованы в полезных ответах, а не чтобы над вами со вкусом поязвили, почему не построить запрос так, чтобы он привлекал людей, а не раздражал их?

Во-первых, заход про подругу - это реальный фейспалм, это уже десять лет как даже не смешно. Подруга не умеет писать или вы все-таки собрались вписываться в это сама? К чему этот идиотский древний прием, про который есть даже статья на Лурке?

Во-вторых, стримы без уточнения содержания сразу заставляют предположить, что это будут стримы, скажем деликатно, эксплуатирующие вашу внешность, не улучшая имиджа иностранцев в Китае. Даже если это действительно так, почему не соврать, почему не написать, что это будут стримы из библиотеки Академии Наук с разъяснениями отдельных спорных мест маваньдуйской копии Ицзина?

Про естественное раздражение от студенческой нелегальщины, усугубленное батхертом по поводу закрытости Китая я уж молчу, хотя тут тоже не надо быть семи пядей во лбу...

Хоть как-то же головой надо думать!
2021.05.21
Тема Ответить
2
>>>
2021.05.21Qinhuangdao Вот у них и спросите как они этим занимаются

Если не знаете ответа - пройдите мимо, а хамить можете дома перед зеркалом.
2021.05.21
Тема Ответить
3
>>>
И пусть кто-то потом скажет, что дружбы не существует.
Узнавать, как устроиться в вебкам-студию, и не для себя, а для подруги - разве это не проявление настоящей дружбы
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.05.22
Тема Ответить
4
>>>
2021.05.21Qinhuangdao Значит не много знаете блоггеров-иностранных студентов. А нервишки-то чего шалят? Скоро домой?

Нервишки шалят от того, что обиженные жизнью люди вроде вас пишут чушь вместо адекватного ответа. Вы-то почему пройти мимо не смогли? Уже дома, и там скучно, а на работу не берут?
Я где-то написала, что знаю их лично? Нет. Знаю в данном контексте = видела аккаунты.
2021.05.22
Тема Ответить
5
>>>
2021.05.22Ладочка Последний пункт - это вы эпизод своей биографии рассказываете? Не стоит, мне не интересно

А Сталин ему и говорит: "Я так и знал, что по первым пунктам возражений не будет".

А так по сабжу - ну Parker вон дельно написал, если Вы формулируете вопросы так, что они ничего кроме стеба не вызывают - кто ж виноват. Выдумали какой-то контракт китайской компании со студентом (что само по себе тотальный сюр), где-то услышали слово "неразглашение" и попытались его притянуть...

Путь в камхоры - он тернист и осуждаем обществом, но это совсем не значит, что им не надо идти. Пробуйте, потом расскажете как оно. Можете даже бложек вести, я б прям почитывал.
2021.05.22
Тема Ответить
6
>>>
Вот в самом деле, такое чувство, что у большинства отписавшихся совсем с головой проблемы.
Во-первых, мне правда интересно, откуда вы взяли что-то про вебкам? Перепутали вкладки в своём браузере? По такой же логике переводчиков можно приравнять к эскортницам - они ведь тоже часто присутствуют на деловых встречах.
Во-вторых, тема в принципе была создана из-за того, что никто не хочет нарушать закон, вопрос был - возможно ли оформить это легально, и как это сделать - всё. Но у вас сразу же появились влажные фантазии о чужом депорте, для которого даже оснований нет. Займитесь уже собственной легализацией или найдите нормальную работу, авось добрее станете.
В-третьих, очень интересно послушать, чем же по мнению 30летних задротов с неустроенной жизнью должна заниматься «красивая девушка с хск6»?
2021.06.02
Тема Ответить
7
>>>
2021.05.21Parker Токсичное сообщество, да, я все понимаю, но блин, если вы реально заинтереснованы в полезных ответах, а не чтобы над вами со вкусом поязвили, почему не построить запрос так, чтобы он привлекал людей, а не раздражал их?

Во-первых, заход про подругу - это реальный фейспалм, это уже десять лет как даже не смешно. Подруга не умеет писать или вы все-таки собрались вписываться в это сама? К чему этот идиотский древний прием, про который есть даже статья на Лурке?

Во-вторых, стримы без уточнения содержания сразу заставляют предположить, что это будут стримы, скажем деликатно, эксплуатирующие вашу внешность, не улучшая имиджа иностранцев в Китае. Даже если это действительно так, почему не соврать, почему не написать, что это будут стримы из библиотеки Академии Наук с разъяснениями отдельных спорных мест маваньдуйской копии Ицзина?

Про естественное раздражение от студенческой нелегальщины, усугубленное батхертом по поводу закрытости Китая я уж молчу, хотя тут тоже не надо быть семи пядей во лбу...

Хоть как-то же головой надо думать!

Подруга не особо в чём-то шарит и не сидит на форуме, задала мне вопрос, мне стало интересно, я спросила - во-первых. С какой целью мне использовать старую сказку «одна моя подруга» на анонимном (!) форуме? Камон, мой последний вопрос тут был - как посмотреть Евровидение, вы серьезно считаете, что я буду врать про лайфстримы?
Во-вторых, если народ настолько нежный, что раздражается на пустом месте вместо того, чтобы следить за своей жизнью - это не мои проблемы.
2021.05.22
Тема Ответить
8
>>>
Господи, что за тупость, человек просто задал вопрос, и тут же появляются хамящие существа. Хочется верить, что не существует такой вещи, как менталитет, но потом заходишь в Российское посольство или, например, на любой подобный форум, и вспоминаешь: "О, да, вот оно родненькое - хамство обыкновенное".

Если по теме, то сейчас во многих фирмах можно оформить стажировку официальную (с разрешением из университета и походом в визовый отдел). По идее связь со специальностью не важна, но понятное дело, что некоторые университеты и компании просто не хотят разбираться с документами. В целом, знаю нескольких, кто стажируется без документов, поэтому на свой страх и риск. Но не думаю, что стоит отказываться лишь по причине критики неразумного стада из форума, которым больше нечем заняться в их успешной и благополучной жизни в КитаеSmile
2021.05.26
Тема Ответить
9
>>>
2021.05.26Севе Господи, что за тупость, человек просто задал вопрос, и тут же появляются хамящие существа. Хочется верить, что не существует такой вещи, как менталитет, но потом заходишь в Российское посольство или, например, на любой подобный форум, и вспоминаешь: "О, да, вот оно родненькое - хамство обыкновенное".

Если по теме, то сейчас во многих фирмах можно оформить стажировку официальную (с разрешением из университета и походом в визовый отдел). По идее связь со специальностью не важна, но понятное дело, что некоторые университеты и компании просто не хотят разбираться с документами. В целом, знаю нескольких, кто стажируется без документов, поэтому на свой страх и риск. Но не думаю, что стоит отказываться лишь по причине критики неразумного стада из форума, которым больше нечем заняться в их успешной и благополучной жизни в КитаеSmile

Стажировка стримером от компании, с разрешением от универа и чурудзина? Как там жизнь в вашей вселенной? Видимо лучше, чем в нашей.
2021.05.26
Тема Ответить
10
>>>
2021.05.21Ладочка Подруга учится в универе в Китае, находится тоже в Китае. Китайская компания предложила ей заключить контракт, с ее стороны требуется снимать видео для платформ типа дуоина и вести стримы периодически, они ей за это будут платить.
Как максимально обезопасить себя в данной ситуации, возможно, включить в контракт какие-то пункты, о неразглашении, например?
Или может возможно оформить это как стажировку (с ее специальностью в вузе это вообще не связано)?
Знаю много блоггеров-иностранных студентов в Китае, они же как-то этим занимаются, находясь у всех на виду? Регламентирована ли вообще данная сфера?

Забей на тупорылых и думай своей головой, покажется стремно - не делай. Не подписывай ничего, просто пусть дат конверт. Подарки никто не может запретить, скажешь хобби.
2021.05.21
Тема Ответить
11
>>>
2021.05.22Qinhuangdao Знаю много блогеров-иностранцев @ не знаю
@
Это не мне, я для подруги
@
Нелегально
@
Камон
@
Обычные манёвры институтки-стриммерши
@
Депортация, коровник

Последний пункт - это вы эпизод своей биографии рассказываете? Не стоит, мне не интересно
2021.05.22
Тема Ответить
12
>>>
Севе, вы настолько верно описываете ситуацию, что я, право, в растерянности

Это абсолютно верно
2021.05.26Севе какой же я глупый

И это:
Цитата:вы на самом деле добрый человек и желаете всем только самого хорошего
И это:
Цитата:просто в виде развлечения пишете непрятные вещи

Но если бы вы внимательно прочитали мое первое сообщение в теме, у вас бы не было необходимости катать длинную простыню дальше.
2021.05.26
Тема Ответить
13
>>>
2021.05.21Parker Токсичное сообщество
Во-первых, заход про подругу - это реальный фейспалм, это уже десять лет как даже не смешно. Подруга не умеет писать или вы все-таки собрались вписываться в это сама?


Во-вторых, стримы без уточнения содержания сразу заставляют предположить, что это будут стримы, скажем деликатно, эксплуатирующие вашу внешность, не улучшая имиджа иностранцев в Китае. Даже если это действительно так, почему не соврать, почему не написать, что это будут стримы из библиотеки
Почему в одном случае, таки лучше не врать, а в другом нужно ввести в заблуждение и "приукрасить"?
Всех успехов авторке и ее подруге!
Я люблю
свою страну
(рашка)
2021.05.22
Тема Ответить
14
>>>
2021.05.22Ладочка Нервишки шалят от того, что обиженные жизнью люди вроде вас пишут чушь вместо адекватного ответа. Вы-то почему пройти мимо не смогли? Уже дома, и там скучно, а на работу не берут?
Я где-то написала, что знаю их лично? Нет. Знаю в данном контексте = видела аккаунты.

Знаю много блогеров-иностранцев @ не знаю
@
Это не мне, я для подруги
@
Нелегально
@
Камон
@
Обычные манёвры институтки-стриммерши
@
Депортация, коровник
2021.05.22
Тема Ответить
15
>>>
2021.05.22Ладочка Подруга не особо в чём-то шарит...
Дурочка, штоле? И нафига ты с ней связалась? Хочется приключений?
2021.05.22
16
>>>
2021.05.22vaily И пусть кто-то потом скажет, что дружбы не существует.
Узнавать, как устроиться в вебкам-студию, и не для себя, а для подруги - разве это не проявление настоящей дружбы
Друг просит ник этой вебкамщицы-подруги Crazy
2021.05.22
Тема Ответить
17
>>>
здравствуйте! я работаю вебкам моделью на дому. хочу заплатить налог как самозанятая. средства с сайта поступают на paxum, далее перевожу на карту. подключила свою карту в приложении "мой налог". звонила им в поддержку, они сказали что нужно формировать "новую продажу" в день поступления валюты на счёт карты. Наименование компании есть, вопрос такой: что написать в наименовании оказанной услуги? спасибо

Check out Хроники ебанариев's post: https://t.me/EbaChronicles/2599
2021.05.25
Тема Ответить
18
>>>
2021.05.25Parker здравствуйте! я работаю вебкам моделью на дому. хочу заплатить налог как самозанятая. средства с сайта поступают на paxum, далее перевожу на карту. подключила свою карту в приложении "мой налог". звонила им в поддержку, они сказали что нужно формировать "новую продажу" в день поступления валюты на счёт карты. Наименование компании есть, вопрос такой: что написать в наименовании оказанной услуги? спасибо

Check out Хроники ебанариев's post: https://t.me/EbaChronicles/2599

Первый раз на форуме и сразу попал на неадекватов. У вас все в порядке? Вы так себя везде ведете? Человек, когда вас спрашивает куда как пройти, вы его сразу посылаете матом?
2021.05.25
Тема Ответить
19
>>>
стрим начался не? могу подонатить
2021.05.26
Тема Ответить
20
>>>
Обесцениваете. Токсики.
2021.05.26
Тема Ответить