Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
О, давно таких тем не было. Ща все отпишутся про то, какие это копейки, а вечером я опять их в George and Dragon встречу, где они один бокал пива на пятерых будут целый вечер пить и плакать, вспоминая «старые добрые времена»
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.06.03
ЛС
2
>>>
Спасибо форуму! Спасибо его [форума] обитателям!

Я уже почти разобралась, как мне выводить большие суммы из Китая в Мурино.
Когда эти суммы у меня появятся, буду в полной готовности. А пока это просто захватывающие диалоги.
2021.06.03
ЛС
3
>>>
2021.06.03фейковыйакк 队系, 哇星口, разве рабочки выдают не только лишь нейтивам? По-моему даже нашим учителям английского со всеми дипломами их не дают.

Ну так в этом и суть возмущения. Нейтивам разрешают легально работать и хорошо платят, за то что они преподают свой родной язык, а не-нейтивам - платят мало и не оформляют... за то что они могут промямлить что-то на неродном языке, который когда-то учили в школе. Несправедливость. Ужас, кошмар.
2021.06.03
ЛС
4
>>>
vaily, конечно скажу, выводя по 5-10 к грина в месяц через помогаев и держа половину суммы на российских счетах, так и вывел всю сумму за год, а как бы я еще по-твоему недвиж в РФ купил за налик?

ЗЫ: что-то еще перевез сам и с родней в наличке=))
2021.06.03
ЛС
5
>>>
vaily, Можно у себя на родине брать рубли, а тут отдавать юани. Схема, естественно, рабочая. Работают так почти все ИП, что товар с Китая гонют через карго. ИП на УСН 6%, себестоимость 7%. Покупатель, естественно, платит эти самые 7 или 8 или 1Х% поставщику. Поставщик деньги в Китай не отгоняет. А берёт с другого кармана, китайского, делает закуп в Китае, отправляет товар в Россию карго-способом. Рубли в России пришли, юани в Китае ушли. Рубли можно на личный счет до определенного лимита кидать без процентов, больше - с процентами. Но за все так или иначе платить покупатель. Просто не происходит последнего действия в цепочке по отгону в КНР. Плюс риски с менялами исключены также.
2021.06.03
ЛС
6
>>>
2021.06.02кукуруза Извините, это мало ? Там премии ещё обещают и жильё. 1
Нет, это совсем не мало (особенно с премиями и жильем). Не ведитесь на провокацию.
Почему не указываете город? И подробности про визу, условия?
2021.06.02
ЛС
7
>>>
Дополняю. Место 河南省南阳市, остальные вопросы можно обсудить с представителем. Преподавателя ищут срочно.
2021.06.02
ЛС
8
>>>
2021.06.03Walter2000 Ну значит и китаец сойдёт )))

Нужно белое лицо, за него и платят. Не прикалывайтесь.
2021.06.03
ЛС
9
>>>
2021.06.03фейковыйакк Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Знакомая за 5 лет тичерства в Китае на двух работах успела дома несколько квартир купить, теперь уже в принципе не важно депортируют или нет, дома можно со сдачи жить.

Да, знаем мы таких, удачные и заработавшие на безбедную старость, а потом всей группой в вичате сбрасываемся на билет домой.
2021.06.03
ЛС
10
>>>
Гарант,
Цитата:И как налоговая в России отнесётся к "нескольким квартирам" хрен знает с какого источника доходов купленным...
то есть ты на серьезных щас полагаешь что у всех абдулмамеков абдурохмановых, которые по 10 хат держат  в виде общаг для своих соотечественников, барыг с ДВ, и Краснодара, скупиших по 5-6 квартир под сдачу и простых программеров и инженеров на  буржуйской удаленке, которые раз в полгода затариваются либо пакето акций или однушкой на свою охуитительную зп, есть пруфы их доходов для налоговой? не смеши=) Это как верить. что в РФ только белую зарплату платят.

Друг в в Мурино после 3 лет работы тичером 24/7 взял 2 квартиры за наличку под сдачу, подруга из Уханя уже 10 лет моделит, каждые 2-3 года берет хату в МСК или ВЛД, и прям за всеми налоговая с высунутым языком носится, ага=))
2021.06.03
ЛС
11
>>>
2021.06.03barss1986 vaily, конечно скажу, выводя по 5-10 к грина в месяц через помогаев и держа половину суммы на российских счетах, так и вывел всю сумму за год, а как бы я еще по-твоему недвиж в РФ купил за налик?
Я вообще хз, но сейчас росфинмониторинг за полученную тысячу рублей докапывается.
А вообще, год выводить через помогаев - это не схема, а хрен знает что. Еще бы предложил каждые три месяца визаранить и нал вывозить

Цитата: подруга из Уханя уже 10 лет моделит, каждые 2-3 года берет хату в МСК или ВЛД,
Эх, хоть бы раз поговорить с хотя бы одним миллионером, владельцем кучи квартир и тогдалие.
2021.06.03
ЛС
12
>>>
vaily, опять тебе чето в пиво подмешали, бро. Такие копейки, которые стоит недвижка в Москве и Питере на окраинах, может за 3-5-10 лет заработать каждый, и не по разу. 1-2-3 квартиры, особенно если не для себя (как я брал). а маленькие и под сдачу - ну ваще не проблема с тем же трехвановым доходом.

А тебя опять понесло черте куда. Вылей стакан и закажи Brewdog, глядишь, полегшает.

Хосспаде, простая математика 30 часов в неделю по 300 юханских за занятия - это уже 35к минимум, и таких пашущих без выходных тычеров или моделек со сходными доходами в КИтае тысячи. Жрут при этом 方便面, снимают вскладчину хату на окраине, а то и имеют за счет работодателия, не путешествуют, не учатся, тусуют раз в неделю, и как тын аписал. впятером бокал пива. Как мой кореш питерский, и нормально по 2-3 мульта в год кладут в карман. Что тебя тут смущает, кроме примитивности способа заработка, непонятно
2021.06.03
ЛС
13
>>>
vaily, ну я ж не виноват что у тебя параллельное мышление=))
Цитата:то нахер такую жизнь.
так полмира живает, не всем дано быть Вайли
2021.06.03
ЛС
14
>>>
2021.06.03barss1986 faket, на аутсорсе ребята по 7-8 к грина имеют, знакомый инженер на hundai на удаленке - так и больше десятки. на студию в Мурино за полгода точно хватит, расширяй границы сознания.

Я тоже знаю людей, который больше 15к долларов получают на удаленке, но во-первых - это не простые программисты; во-вторых - таким людям не нужно каждые пол года покупать студи в Мурино; в - третьих - таких людей ужасающе мало. У таких людей более широкие границы сознания, чем у людей, у которых все упирается в покупку квартир.
2021.06.03
ЛС
15
>>>
2021.06.04Дед Что не так?

Оклад (без бонусов и компенсаций) в почти 6500 долларов для гражданина СНГ, не имеющего диплома в принципе.
Cторонник леворадикального движения #SlavicLivesMatter
2021.06.04
ЛС