Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Вайли раздумывает над тем, что мол раз он дает много полезных советов и помог многим людям, то можно ли оскорблять других пользователей форума, называть их хлебушками, колхозниками и даже опускаться до оскорблений по нац признаку. Но тут же приходит ответ на его завуалированный вопрос: любого другого на форуме за такие вещи давным давно забанили бы, а вот вайли нет.

PS вчера у нашего Иисуса vaily был ДР! Можем все его дружно поздравить!  168
2021.06.21
Тема Ответить
2
>>>
Вспоминается один из моих любимых анекдотов:


Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит.
Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)...
собрал камней, намесил раствор и построил... но почему-то никто не
называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод,
посадил я сам, ОДИН(!)... все радуются и собирают плоды. Но почему-то
никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и
сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто
не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз вы也бать эту несчастную овцу...

Мораль.
Если вчерашний герой пойдет убивать налево и направо, то должен быть готов, что все его вчерашние заслуги будут забыты незамедлительно и с ним поступят соответственно.
2021.06.21
Тема Ответить
3
>>>
По такой логике, у полиции, например, предотвратившей преступление в отношении человека, есть моральное право дальше совершить такое же преступление в отношении этого человека)))

Пожарник, который потушил вам пожар - теперь может сжечь вас 14
Хирург, который прооперировал вас - может вас использовать для опытов.

Итд итп))) что-то никак Вайли от логики фашизма отойти не может 😅
百花齐放,百家争鸣
2021.06.21
Тема Ответить
4
>>>
Меня вот недавно какой-то маньяк изнасиловал. Сказал, что он "властелин этого мира". Я как раз на кассе сидел. Ну и ладно. Хорошо провели время.
2021.06.21
Тема Ответить
5
>>>
я хз кто там герой и кого кто спасет насилуя, для меня есть одно корректное правило морали: UNDO
Не можешь вернуть обратно как было - не меняй.
Спас мир - не понравилось - разспаси его обратно в ту же сторону. Если у тебя мир подвергся массовым изнасилованиям банковских работников со стороны кассиров шестерочки - ну наверное в твоей мысли есть доля здравого смысла.

А так это очень напоминает наших православных, которые ходят в церковь ради рая, делают "добро" ради туда же, что по сути является корыстью и вроде бы как один из основных грехов.
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.06.21
Тема Ответить
6
>>>
Поставьте себя на место человека, которого этот герой будет насиловать и убивать, и получите свой ответ.
2021.06.20
Тема Ответить
7
>>>
Я всегда поражался, как у Гоши тонкая душевная организация соседствует с цинизмом суждений, впрочем, подобное еще со школьных времен у большинства бивней-псевдоциников замечал.
2021.06.21
Тема Ответить
8
>>>
Делаешь шо знаешь, и будь шо будет.
Лучше гнать чем быть гонимым. (Вася Магадан)
озвучки рандомных китайских видео https://www.instagram.com/robbycherokki/
2021.06.20
Тема Ответить
9
>>>
Нехиг,
Цитата:Насильник - Алексей Панин?
нет, Гоша Вайли. По контексту - он где-то спас мир уже. Причем жерта оказалась не китаянкой, родню с ментами вызвать не догадалась.

Недовольная результатами перфоманса Георгия, разбила бутылку шампанского и
Цитата:сорвала со стены карту Азерота
, в результате ментов вызвал сам Вайли, предварительно упав на жеппь и вереща, как дефолтная система воздушной тревоги в 小区。

Итог - жертва депортирована в мухосранск с волчьим билетом на 5 лет за драку и хулиганку - Вайли оштрафован на 1000 ю за акустический терроризм=)
2021.06.21
Тема Ответить
10
>>>
2021.06.21Ветер совершить такое же преступление в отношении этого человека)))
Ну вот еще одна задача. Человек А подставил человека Б, сымитировав свою смерть. Того посадили, он отсидел 20 лет. Вышел - увидел его живым и здоровым, разозлился и убил его уже на самом деле.
Как теперь с ним поступить?
barss1986, Наконец-то я встретил того, кто пишет сценарии для Рен-ТВ
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.06.21
Тема Ответить