Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Это полезная тема, нам нужно что-то решать со стипендиями и для этого нужно знать как обстоят дела у других. А интересная тема, это что? Вам настолько делать нечего, что вы тем новых интересных на форуме ждёте?153 за все это время, что учусь онлайн и периодически читаю форум, надеюсь на то, что как онлайн кончится, больше никогда в моей жизни не будет столько свободного времени чтобы сидеть на форуме и стать такой как вы здесь все 🤡
2021.07.03
Тема Ответить
2
>>>
Наконец-то новая интересная тема на БКРС!
2021.07.03
Тема Ответить
3
>>>
2021.07.03Lady_Shanghai И для этого, можно научиться, как минимум, пользоваться поиском по сайту, а не создавать 100500 тему "стипендия" и "когда нас пустят в Китай".

Так пройдите мимо, если тема не ваша 59 14
2021.07.04
Тема Ответить
4
>>>
2021.07.13MarthaBernays Если петиции наберут большой оборот, то ещё как выплатят, потерять лицо в такой год для них - самый страшный сон🤷🏻‍♀️не будут же праздновать своё величие с огромным размахом с одной стороны и ныкать какую то «мелочь» студентам на этом фоне🤨

Потерей лица для него будет сказать народу, что в такое не простое время они вдруг шлют сотни миллионов юаней за границу каким-то там невнятным иностранным студентам.
2021.07.13
Тема Ответить
5
>>>
2021.07.06Нежной Ребят, я так думаю, что у многих китайская карта уже заблокирована (закончился срок действия визы или паспорта). Решить эту проблему можно только находясь в Китае, поэтому они и решили выплатить по прибытию. Несправедливо, конечно, по отношению к тем, кто выпустился сейчас.
п.с. это только мои догадки, тоже жду стипендии
Мне кажется не нужно искать никаких оправданий и что-то додумывать.
Просто появилась отличная возможность сэкономить на стипендиях, поэтому китайские организации ей пользуются. Вот и все.
Однако я надеюсь, что все же всем выплатят кому должны, как в прошлом году.
2021.07.06
Тема Ответить
6
>>>
И вот другой институт
2021.07.07
Тема Ответить
7
>>>
Я думаю, если все начнём писать петицию. выплаты начнутся
2021.07.12
Тема Ответить
8
>>>
Ребята, стоит ли нам наводить суету? Все таки хотелось бы получить внятный обоснованный ответ, может начнём с петициями?
2021.07.12
Тема Ответить
9
>>>
Вот скрин
2021.07.07
Тема Ответить
10
>>>
Вообще нелогично. Чем выпускники 2021 хуже выпускников 2020?
2021.07.12
Тема Ответить
11
>>>
вероятно будут оттягивать подкидывая надежду, а потом скажут, что вы уже выпучились и о деньгах речи не может быть
2021.07.13
Тема Ответить