Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2021.07.12Holdmybeer Ну вот ты же склонен к тиндеру, почему ей то нельзя быть склонной к тряске жопой?

Ибо шо позволено Юпитеру, то девке не позволено. Высшее существо может хоть до старости пользоваться Тиндером, на смертном одре ангелы все равно будут петь дифирамбы его высоким моральным устоям. Девка же один раз потанцевав в клубе домой возвращается с тремя-четырьмя пенисами в вульве, а наутро начинает вызывать Сатану, тут уж ничего не поделаешь
2021.07.12
Тема Ответить
2
>>>
Как Дела, Мужик, тебе в принципе никто ничего не доказывает. Все просто "удивляются" твоему золотому стандарту. Ты это можешь понять? У тебя или идеал или дерьмо, а где золотая середина, где проценты между 100 и 0? Тебе говорят, ты шлюхандритос такая по тиндерам баб с 2 предложений генотип вычисляешь, развращаешь себя, я уверен, еще и выпиваешь, уничтожаешь свое здоровье и здоровые привычки. И еще смеешь говорить об эфемерной Женщине, которой в принципе не существует, да даже первая женщина на земле все-таки съела сраное яблоко. Никто с тобой и не спорит, что жену НУЖНО выбирать, нужно смотреть на характеры и чтоб она была хорошей женой и мамой, это неоспоримо. Тут дело в другом. Ты слишком категоричен в высказываниях, в силу своей юности, неопытности в таких отношениях или еще чего, и это реально смешит, а кого-то и подбешивает. Ты говоришь о женщинах "в третьем лице", совсем не зная их, как будто это роботы, а ведь женщина - это тонкий инструмент, это неизведанный мир, который можно постигать всю жизнь, прямо как Дао, и в конце окажется, что ты так и остался у подножья. Вот , например, ты. У тебя я вно какая-то травма или что? Строгое воспитание или, наоборот, насмотрелся предательств семейных? Не спроста же у тебя такие категоричные взгляды. Все идет от родителей, а потом уже накладывается наш опыт. Но скажу тебе откровенно, жизнь это не лист бумаги, там не только две стороны. И люди это не картон, там не только 100 и 0. Подумай над этим.
2021.07.13
Тема Ответить
3
>>>
Как Дела, У вас какое-то эфемерное представление о семье. Зачем вообще нужна жена? Для каждого этот ответ неочевиден, говорят "любовь", "ячейка общества", "продолжение рода" бла бла бла... Для многих жена/муж - это партнер, который заменит в какой-то степени и любовника, и друга, и знакомого. И еще, мы все живем в мире - со своими демонами, тараканами, сложными характерами. Ты говоришь о жене - как о предмете, очень эгоистично. Разверни свой мозг на 180 градусов и теперь подумай о будущей жене как о ЧЕЛОВЕКЕ, со своим характером, со своими сомнениями, страхами, желаниями. А теперь все это помножьте на детей, на БЫТОВЫЕ, на финансовые проблемы, на притирку с родственниками что не маловажно, и теперь ко всему этому прибавь ВРЕМЯ. Что выйдет? А выйдет очень просто. Кризисы на кризисе, с появлением ответственности, с появлением детей, с появлением обязанностей, с противоречиями и притирками - в итоге эволюция решит за вас, либо вы каните в летах, и больше ваши потомки не увидят белого света или же вы приложите усилия в первую очередь над собой и взрастите мало-мальски адекватное поколение, которое не будет заниматься самовыпиливанием из этого бренного мира, и гордо будут нести ваш флаг в будущее. И тут уж ваши ожидания, надежды, требования и 100500 эфемерных условностей разобьются об океан жизненных перипетий. Вот вам банальный пример, я в молодые годы тоже такой вот инфантильный был, резко так высказывался, имею твердые устои. А теперь - мне просто хочется попасть после работы домой, вкусно поесть, завалиться на диван, сыграть в футбол с сыном на пске, а потом пойти покопаться в ноуте, чтобы меня никто не трогал, иметь так сказать свой прайвет тайм. А знаете как выйдет? Я сейчас приду домой, сяду с дочкой играть, потом поучу ее цифрам и буквам, потом пойду выгуливать этих клопышей, потренирую сына, сам разомну чресла, еще нужно жене уделить время))), поговорить с ней про работу, решить мало-мальские домашние заботы, съездить в леруа мерлен, купить кишки для умывльника и потом читать мануал и запиливать умывальник. Вот такой вот расклад. времени ревновать жену у меня нет, и не было. Пускай она хоть на ночь уйдет с подругами гулеванить, я спокойно позависаю в играх 52 Никто косо смотреть не будет. А детей на мультосы посажу. Вот такая вот правда матка.
2021.07.12
Тема Ответить
4
>>>
2021.07.12Как Дела То-есть я неадекватен, потому что имея понятие, что выбирать в жены ту, которая шатается по барам, может оставить тебя дома, а в ресторан пойти с другим - это ошибка.
а семья и брак это так, когда-то серьезно, а когда-то можно сбегать в ресторан/бар с другим мужиком. Продолжайте порождать куколдов.
Я не знаю, как можно оставить дома взрослого самодостаточного мужчину.
Я дома оставляю только детей и кошку с собакой.
А муж - это самостоятельный человек. Хочет выйти с друзьями обоих полов - идет, хочет со мной - всегда пожалуйста.
Как жить вместе, если друг дуга не уважать (я про измены) и друг другу недоверять?

Я не знаю, кто такие куколды, но уверена, к моему мужу это уж точно не относится.
2021.07.12
Тема Ответить
5
>>>
Как Дела, это к тому, что кому ты нужен со своими заморочками, если ты не упакованный альфа-самец,  за кем в очередь бабы стоят на любых условиях=)

Как вариант толстый, но умный вайли с сингапурской пенсией=))

ЗЫ: твой богатый внутренний мир никому нахер не сдался, мы живем в циничном материалистическом мире, где адекватное отношение от партнера можно получить или за деньги или в ответ на столь же адекватное отношение со своей стороны=)
2021.07.12
Тема Ответить
6
>>>
2021.07.12barss1986 sonx, ты пошто Lady_Shanghai обидел, смерд (щютка)

Она конечно самая что ни наеть примерная домохозяйка, но уж встречаться с друзьями-подругами точно не боится.

"Поздравляю, ты мой жена! Теперь тебе все нельзя.
Телефон весь контакт удали. Из Контакт свой страниц удали.
Брэд Питт не смотри, меня смотри. Дом-2 не смотри, борьба смотри.
Фейсбук не ходи, ноутбук не бери. Кухня сиди, баран вари.
Туда не иди, сюда иди. Стой, где я сказал, тихо, я сказал!
Скромная одежда ходи, яркая одежда сожги.
Если я говорил - ты молчал. Если я молчал - ты вокруг танцевал". 14
秀才不出门全知天下事
2021.07.12
Тема Ответить
7
>>>
2021.07.12Как Дела главное только, чтобы чужие члены в ней не побывали в ней в одно время с твоим

Бро, ну это ж прям комплекс.
Примерь в обратную сторону ситуацию: ты женат, пошел пить пиво да в бильярдик играть в близлежащий барчик вечером буднего дня. Что тебя там должно мотивировать залезть на ближайшее тело женского пола? Просто наличие этого тела в доступности? Как ты сам то отнесешься к тому, что в тебе будут ежесекундно подозревать блядоту, неспособную контролировать инстинкты?
2021.07.12
Тема Ответить
8
>>>
Забавно, как тут в постах проскакивают две крайности: одним нужна полная свобода и шлятся по клубам, а для кого-то общение второй половинки с противоположным полом  - расстрел.  14 14 14 А без перегибов можно, не? Жена идет в кафе с другом или ты идешь с подругой попить кофе. Жизнь не только из секса и измен состоит, еще и общение нужно, да еще и с разными людьми.
Как Дела, с вашей точки зрения, жена или муж могут сбежать после посиделок с друзьями? грош цена таким отношениям, пусть лучше распадаются, чем мучить друг-друга.
2021.07.12
Тема Ответить
9
>>>
2021.07.12Как Дела То-есть я неадекватен, потому что имея понятие, что выбирать в жены ту, которая шатается по барам, может оставить тебя дома, а в ресторан пойти с другим - это ошибка. Ну ок, 80% разводов тому пример, что все вокруг свободны и никому ничего не должны, а семья и брак это так, когда-то серьезно, а когда-то можно сбегать в ресторан/бар с другим мужиком. Продолжайте порождать куколдов.

80% разводов потому, что кто-то имеет невроз. Пошла с мужиком- точно даст. Замужем- должна сидеть рядом со мной на привязи, не иметь знакомых и приятелей и уж тем более не ходить с ними без меня. Про подруг забыть, никуда не выходить, ни с кем не общаться и далее по списку. Мужиков в окружении быть не должно, у неё же нараспашку, приду на ее работу и всех там кончу.
Так?
Разводы из-за недоверия и прочего.

А если ваше «шатается по барам» заменить на «пошла в музей современного искусства с одноклассником/ старым другом/ и тд» ? Это что-то изменит? Просто спрашиваю
2021.07.12
Тема Ответить
10
>>>
Как Дела,
Цитата: Я бы не выбрал изначально себе в жены ту, которая мне не чем-то не подходит. И на что-то такое способна.
а у тебя есть условно 3+ вана зарплата или бизнес с аналогичным доходом, модельная внешность, накачанный торс, квартира-машина, соцпакет, ангельский неконфликтный характер и потенция как у негров из браззерс, чтобы твоя суженная всю жизнь только на тебя и смотрела? Или стерпится-слюбится?

Цитата:Суть моих мыслей улавливаешь?
2021.07.12
Тема Ответить
11
>>>
2021.07.12Как Дела И на что-то такое способна. «Просто друг»,
В любой момент с другим мужиком оказаться. Идеальная мать для моих детей и жена, нет спасибо. Лучше с тиндера перебьюсь, чем такое на постоянке иметь.
Неужели "ваша" женщина настолько неадекватная?
Тогда "ей", правильно написали выше, на цепь лучше, она также может пойти в магазин и с мужиком рядом окажется на кассе, сесть в автобус и рядом будет сидеть мужик.

Я сегодня утром была в баре, не спалось, муж по пути на работу завез меня. Сижу пью кофе, подошел бывший сосед, разговорились, предложила сесть рядом, других мест не было. В итоге незаметно просидели полтора часа. За это время успел позвонить муж, удивился, что все еще в баре, сказала, что не сама, передал соседу привет.

А что бы случилось с вашей женщиной в такой ситуации? Или "такая" не стала бы вашей женой априори?
2021.07.12
Тема Ответить
12
>>>
2021.07.12Как Дела чтобы другие пялились и пускали слюни, подкатили к ей и тд, все то в общем, что в клубах и происходит. В любой момент с другим мужиком оказаться.
Во, вот в чем корень проблемы. Это комплекс неполноценности называется
Тогда грош цена тебе, как мужику, если ты боишься, что она начнет сравнивать и выбор окажется далеко не в твою пользу. Причем боишься настолько, что наручниками приковать готов.,
Поэтому вывод однозначен - нехер ей других мужиков вообще видеть.
2021.07.12barss1986 мы живем в циничном материалистическом мире, где адекватное отношение от партнера можно получить или за деньги или в ответ на столь же адекватное отношение со своей стороны=)
Во, как бы, золотые слова. Если хочешь себе "честную и непорочную" - ну тогда это всегда конкуренция будет. Тебе нужно стараться быть таким, от кого уходить не хочется, ей, соответственно - тоже.
Ну или мой метод - меня вполне устраивает то, что все эти 亲爱的 и 帅哥我想你 - это все про оговоренную сумму. Но я точно не ною и не терзаюсь в догадках на тему того, что же она делает в барах, когда меня нет(я это точно знаю, лол)
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.07.12
Тема Ответить
13
>>>
2021.07.12Как Дела Нет, я из страны, где лучше потратить время и выбрать то, что не создаёт проблем и тревог. Чем первое попавшиеся, и потом оправдывать любые неприемлемые действия, в итоге оказавшись в списке 80% разводов.
Я знала, что ответ где-то там.
То, что не создает проблем.
Курочку себе заведите. Она еще и яйца нести умеет.
2021.07.12
Тема Ответить
14
>>>
2021.07.12Как Дела Для тебя, что важнее в семейной жизни? Как ярко ты ее вертишь в кровати, или как она склонна к воспитанию детей, созданию уюта дома и не созданию тебе проблем и тревог хождением по непонятным местам и встреч с «просто другом» в любой момент?
Это все напрямую зависит от того, насколько часто и качественно ее ебут. Хорошо поиметая баба будет летать и порхать, создавая уют, сиять и лучиться добротой при виде детей от того, кто ее так ебет и даже в мыслях не подумает идти куда-то далеко от того, кто так хорошо ее ебет.
Равнозначно и обратное
2021.07.12
Тема Ответить
15
>>>
2021.07.12Holdmybeer Надо в Тиндере ввести ачивочки. Готов сгенерировать список из десятка-полутора, что-то типа "Филесиас Хогг" - мэтч с представительницей каждого из континентов за 80 дней.
И не говори. Все же когда в ВОВ добавили ачивки и возможность ими меряться - это игру очень оживило.

Вообще, баба, которую не хотят - это особое зрелище. Мы недавно взяли на работу хорошенькую китаянку. А так вышло, что в офисе только одни мужики, но ее никто не хочет.
Первую неделю она еще приходила на каблуках и с парфюмом и вся такая кокетка. Потом перешла на спортивный костюм. А пару дней назад я увидел, как она чет шла, задумалась и смачно так жопу почесала, не стесняясь никого.
2021.07.12
Тема Ответить
16
>>>
2021.07.12ИнтересноПосмотреть незатейливая атмосфера клуба+ музончик +пару стаканчиков=инстинкт проснулся*ну об этом же никто не узнает>>>идем в ближайший WC(это если совсем никак), ну или в крайнем случае где то в ближайший отель.

Я б задался вопросом к себе, если бы у меня в окружении был только подобный формат мадемуазелей. Соболезную.
2021.07.12
Тема Ответить
17
>>>
Шла 25 страница треда и пользователи бкрса продолжали вести обсуждение со школьником-максималистом у которого мир делится на "белое-черное".
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2021.07.13
Тема Ответить
18
>>>
2021.07.12Как Дела В противном случае я лучше до старости продолжу быть с 2-ух дневными из тиндера/бамбла, чем подпишусь на что-то вроде «с левым мужиком в ресторан это ок» ещё и детей в такой ситуации иметь, упаси Господь.
отсюда и все проблемы. Вы еще наверное и "Михалыча" смотрите или как там его зовут, как-то здесь присылали.
Есть еще жизнь АДЕКВАТНЫХ людей.
А если вашей женщине нельзя? Вам тоже категорически нельзя?

Обычно жутко не доверяют те, кто сам не упустит "шанс".
2021.07.12
Тема Ответить
19
>>>
Как Дела, тогда лучше и не женись, на нынешнем цивилизационном этапе брак - это дань традиции и лайтовый способ сделать ментальный level up, отнюдь не обязаловка.

Твоя принципиальная ошибка в том, что ты свои обязанности считаешь выполненными на этапе "выбора правильной девушки". Это очень важно, но отношения (если ты не подходишь под описанные выше критериями и не являешься доминантным во всех отношениях и недосяшаемым по финансовому положению, воспитанию и интеллекту партнером) - это всегда балансирование между интересами и поиск коспромисса, уступки и щедрые жесты, все зависимсоти от того, по каким критериям ты там и кого выбирал, и с какой количественной выборкой.
2021.07.12
Тема Ответить
20
>>>
Хотя, конечно, вопрос "как заполучить и удержать бабу" - это крайне странный вопрос.
Я вот пока был молодым и нищим - как-то получалось же. Хотя я как ни открою свою тогдашнюю переписку с кем-то - пиздец, как мне вообще давал кто-то. Даже больше - как со мной вообще общался кто-то добровольно. А поди ж ты - тогда я всех баб слал нахрен(за одним единственным исключением), а они за мной бегали.
И наоборот - когда повзрослел, объективно поумнел, завелись деньги(но еще не стал совсем уж жирным) - была вторая, которая сама меня отшила. Кстати, единственная, по кому я до сих пор скучаю. И чо ей нужно было - вроде анализировал же и ни в чем себя упрекнуть не мог.
Последний раз, когда с бабой пытался как с человеком, лол.
2021.07.12
Тема Ответить