Сообщения femshepka

1 2 3 >>>
1
>>>
Это гайды по обращению с духами и божествами, а не какие-то хухры-мухры  Dont
2021.09.06
ЛС Ответить
2
>>>
ilf2020
У коровки нет цели, есть только путь. На этом пути встречаются ухабы, стаканчики от кофе и скидки в мейтуане. Мы должны их перепрыгивать, пить и использовать. Можно в любом порядке. Как говорил конфуций: что попало в визарабство - умереть не может, но может быть депортировано.
2021.09.06
ЛС Ответить
3
>>>
ilf2020 мало кто знает, но хью джекмана родители назвать так в честь древних свитков "ху джао", а его роль росомахи символизирует бесконечное обновление этой книги каждые 10 лет.
2021.09.06
ЛС Ответить
4
>>>
ilf2020 с окончанием чурудзиновской печати в так называемом "ху джао" линия вашего персонажа обрывается. пресс F ту плак-плак. Персонажам из локации "ы луо сы" дебафф от союзного посольства при продлении документа, прикрепляющего прямоходящую хрюшку к ее кличке. В честь этого события придворный художник (от слова ХУчжао) на альтаре нарисовал памятную фреску на алтаре, сохраните ее для потомков:
[Изображение: 1630821369578.png]
Божество в виде утки поедает печеньку, которая тает быстро, как желание жить у иноверцев с истекающими печатями без возможности продлжения.
2021.09.06
ЛС Ответить
5
>>>
2021.09.06ilf2020 Я еще слышала что во времена когда магических балахонов не было и ими торговали по 40-50 за штуку, духи ворот применяли специальный навык "Поиск высшей крови" и срывали маски с ненастоящих высших из других орденов региона, правда ли это брат мой?
Давным давно, в срединном государстве, когда только началась великая эпидемия, и были запреты окаянным (даже титульной крови) покупать магические маски, их продавали поштучно в аптеках по шиминчи, а заморские черти могли лишь шипеть и плеваться ядом, вырезая маски из белых трусов. Но это было так давно, что память уже истончилась. Седые старцы говорят, что в те времена дети могли играть в игры безлимитно, и на входе в какой-нить геншин импакт не было всплывающего окна "предъявите ваш номер гражданина, гражданин." Сейчас же очень горько видеть это, как бы читая между строк: "ты даже... не гражданин".
2021.09.06
ЛС Ответить
6
>>>
ilf2020 этот навык уже потихоньку становится бесполезным, ибо в магическом ручном устройстве можно вызвать огонь артиллерии на себя всадника с лукошком со снедью по цене, не особо отличной от базаров. В комментарии ставишь магическое-слово из 3 букв (放门口) имя 外力 вместо каких-то непонятных языческих черточек вроде ABC,что всадник даже и не узнает, что доставил пищу вкушать иноземцу.
2021.09.06
ЛС Ответить
7
>>>
ilf2020 маскировка спадает, стоит лишь открыть рот. У меня подруга, являясь магом высшего уровня, полностью похожа на китаянку, носителя высшей крови. Но стоит ей открыть рот, как чары улетучиваются, и китайцы понимают, чтоб перед ними презренный носитель помоечной картонки, которая на языке людей называется пит буль ХУДЖАО. Так что для беспалевного сельского шопинга по базарам, где не написаны цены, надо в идеале выучить фразу ДЖЫГЫ ДО ШАО ЧЕН?
2021.09.06
ЛС Ответить
8
>>>
Все зависит от навыков мимикрии. Я применил на себя 50% заклинаний казахских магов и вам советую, поэтому в некоторых городах духи принимают меня за своего, когда я дополнительно маскируюсь маскирующей маской (комбо 3х). И склоняешь голову вниз, к телефону, а руку - к солнцу, выражая уважения духам машины. Помогает избегать ненужного внимания, ведь кто я такой, Im only human after all, чтоб отвлекать их от ритуала распития 热水.
2021.09.06
ЛС Ответить
9
>>>
2021.09.06ilf2020 Мне кажется что пандемия возродила культ вахтера у духов и многократно их усилила, когда они стали полностью контролировать людские перемещения. Касательно 护照 это духу еще нужно вспомнить такое слово из внешнего мира которое он учил сотни лет назад и последний раз слышал от других духов в новостях о сжигании этих бумажек, поди еще разберись - у тебя высшие силы говорят что на территориях этого мира нет печатей кроме  алл... шфж и пророка 18 значного его. Может старый дух еще видел какие-то печати воняющих гаваней или отдаленных провинций, но уж точно не книги в руках белых демонов (может это вообще колдовские знаки), там же не написано ничего на языках известных ему. Только и исключительно совет духов может решить пропускать и опасен ли белый демон за воротами, простой дух никогда не решится на такое. Я бы рекомендовала закидывать его бумагами на китайском как бомбами - кинул бумажку с визой - он съел, кинул ворк пермит сменит гнев на милость.

Легенды о белых демонах притворяющихся обычными людьми ходят уже давно, но никто их никогда не видел даже среди белых демонов. Хотя часто духи уверены, что каждый белый демон может переродиться и преодолеть любые врата согласно высшим миграционным законам. Иногда ученые духи говорят что слышали о белых демонах как меньшинстве на дальних северах где их смогли приручить и у них теперь настоящие печати, но это легенды и сказания.
У большинства старых божеств (да и молодых, чего греха таить) ограничен объем оперативной памяти, при перегрузке которого возможны негативные последствия. Поэтому все гайды очень не рекомендуют сразу раскрывать все карты, забрасывая его непонятными письменами и демоническими печатями. А если уж подвид нехристей, у которых разрешено сразу два паспорта, эти два паспорта предъявит одновременно, то наш дух впадает в ступор, и шанс успеха умножается на ноль. Говорят тебе: когда въехал на территорию срединного царства - показываешь магическую печать въезда, говорят, пруфани-ка вакцинацию чипами 6г по-бырому - показываешь.
И да, в случае с жд богами есть лайфак: в так называемых гаотие после выхода с вокзального храма есть только лишь не все, а многие боги машины, которым с высокой колокольни на дела смертных, даже если они, боже упаси, цвета асфальта.
2021.09.06
ЛС Ответить
10
>>>
2021.09.06ilf2020 Однако, путник должен быть осторожен, неловкое или подозрительное движение может возбудить духа спящего внутри и он войдет в режим защитника, стража и судьи в одном лице.
Во время пандемии у многих духов обостряется синдром вахтера, и, видя кусок картонки под именем 护照, они пытаются выяснить, где твой православный шиминчи, и зачем ты суешь им эту картонку с мусорки, там даже сканировать нечего, а это против всех догм. Моментально созывается совет 7 богов (или 10, 15 - все, что есть рядом, чувствуют зов и стекаются к непонятной угрозе), который решает, пропускать или нет. Чаще всего это заканчивается недовольным урчанием и парой фоток этой вшивой картонки.
Ходят легенды, что выдержавшие испытание 5 лет получают аналог шиминчи, который можно сканировать, прям как настоящий.
2021.09.06
ЛС Ответить
1 2 3 >>>