Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2021.08.03Diana334 Изначально есть код в провинции河北, без проблем работает и отображается вся информация включая прививки. Приехала в 广东, где требуется 粤康码(когда показала код с 河北 сказали, что не подходит), однако при попытке регистрации выдаёт это. При поиски HealthKit в алипее ничего не выдаёт. Кто-нибудь сталкивался с подобным и как решили эту проблему?

В мини-аппе 粤省事 тыкните GHC, должно все получиться
Форум bkrs.info нацелен на конструктивное, созидательное, любознательное, профессиональное общение. Участники должны иметь возможность безопасно спрашивать что угодно, делиться знаниями, решать свои личные и рабочие проблемы и помогать это делать другим.
2021.08.03
ЛС Ответить
2
>>>
хех, лучше уж куда-то не поехать из-за проблем с кодами, чем сесть надолго и далеко за фейковый код, если выпадет шанс реально заболеть и прочекают всю твою историю 14
2022.07.05
ЛС Ответить
3
>>>
https://yuekma.github.io/
晶哥早就汇报给领导
2022.07.05
ЛС Ответить
4
>>>
Та сходи уже сделай новую симку, на новый паспорт. И зарегайся заново.
2022.07.05
ЛС Ответить
5
>>>
2022.07.07Величайший гуляка vaily, ок. И вот я не пойму, почему у меня не работает. Фиг уж с моим китайским, но после звонка китайца прошла неделя, и без толку. Не понять, кто за что отвечает.
А то да, пойдёшь куда с красным кодом, прочекают, посадют. А как узнать, какой у тебя код? Во-во.
И главное, нет разъяснений, почему его требуют где-то, а где-то можно без него. Мне спокойнее будет показать паспорт (новый), 实名制 чиста, заполнить бланк, чтоб без проблем в будущем, чем давать левый код. На выходных были в музее - только код, тогда как вчера на саньфутхе - можно заполнить данные, свои личные, без обмана, чтоб от  греха подальше. И код не нужен. Чёрт пойми систему эту.

Я бы на вашем месте позвонила 12345 и уточнила куда можно подойти со всеми документами, чтобы они там ручками все в системе подправили. Они могут. Не далее как с одной девушкой обсуждали проблему кодов, она сказала, что когда возникла проблема внесения в код ребенка(подозреваю потому что паспорт у него есть, а визы в нем нет по причине того, что ребенок наполовину китаец), они пошли в центр здоровья и там просили им помочь, при них там звонили куда-то, чтобы вручную включили.
2022.07.07
ЛС Ответить
6
>>>
2022.07.11Величайший гуляка Система должна быть на всю страну едина. До этого писали в СМС, что иди в 广东省当地公安厅出入境 部门 сделай визу, так всё, сделали. Логично идти в местный, делают вклейку и гуляй по Китаю. И вообще почему Гуандун? Как бы они другого не знают? Тупо живу в Хунани, еду в командировку в Гуандун, в гостинице требуют код, причём местный, и как его получить?
Я с Цзянмэня. Тут вчера вирусного обнаружили, вот утром 7.30 ходил ПЦР делать бесплатно, сказал медбрату старый номер паспорта.
система на всю страну едина - это мем в контексте Китая Wink

так коды здоровья автоматом выдаются без танцев с бубном, недавно проезжал три провинции и в каждой свой код, просто в алипее менял город/провинцию в коде здоровья, заполнял там откуда и куда еду и все, как элеткронную проездную карту метро получить - изи


я реально уже просто сменил бы мобильный номер телефона и заного зарегал бы алипей с новым паспортом Smile
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2022.07.11
ЛС Ответить
7
>>>
В общем, апдейт! GHC при открытии попросил меня войти заново, вхожу! Вуаля, последний ПЦР пропал, так как делал на старый паспорт его, все три дозы вакцины на месте, ура! в старом GHC было только две. Номер паспорта - новый! Всё работает! Смска ещё не пришла. Другу тоже вроде не звонили. Чуть позже, думаю, скинуть смс, как обычно, что проблема 处理完毕。Никуда ехать не пришлось. И это радует! 1 60 60
2022.07.14
ЛС Ответить
8
>>>
2022.07.14Величайший гуляка да, всё можно. Так и говорили вначале, что данные берут из 出入境,делай визу, визу сделали, но данных нет. Потом история, что надо не 就业, а 居住 виза. Сами себе противоречат. В итоге, видимо, забыли внести данные в комп, а теперь ввели.  18 Но какие-то невероятные усилия просто. Весь словарный запас на них истратил, за несколько звонков сказал больше, чем за месяц.

C ними разговор напомнил поначалу разговор с Амазоном. Несколько лет назад хотел магаз открыть, на Америку товары с Китая отправлять. Ещё круче. Поддержка только по мэйлу. Вот я делаю так и так, не получается сделать магазин, открыть. Ответ: нажми сюда, закачай это и то. Отвечаю, я сделал это и то. Не получилось. Амазон отвечает: нажми сюда, закачай это и то. И так раз 50.. Сказка про белого бычка. Просто вынос мозга!!!! Потом ещё круче, деньги с кредитки списывали не понятно как, пришлось 挂失 и новую делать. Виртуальной визы или мастера вроде нет в Китае? надо разобраться, но руки не доходят.
У меня была точно такая же проблема: при попытке сменить номер паспорта в GHC постоянно выскакивала ошибка и рекомендация (пикрелейтед), но я вообще ничего не сделала для решения этой проблемы. Просто подзабыла. Сегодня сделала попытку поменять номер ещё раз и… он без проблем поменялся. Потерялись записи о предыдущих ПЦР-тестах, зато сразу подргузилось инфо о вакцине, которую я делала на новый паспорт. Я без понятия, как это работает.



2022.07.17
ЛС Ответить