Сообщения Taurris

1
>>>
2021.08.12Alexshanghai какие нужны доки для свадьбы оО. нужен паспорт РФ и в консульстве на его основании дают справку об отсутствии брака. ну если реально холостой конечно) никаких других ДОКОВ не требуется. если за паспортом поехал, то очень зря. надо было его ТНТ послать.

В некоторых городах требуется легилизованная справка из страны, а не бумага из консульства/посольства
2021.08.12
Тема Ответить
2
>>>
2021.08.09femshepka Шо за бред, ничего не ставят в хукоу. Для оформления семейной визы нужна копия хукоу, но после брака никаких заметок туда не вносят. Семейную визу выдают без проблем. Ни у кого из знакомых и друзей нет отметок в хукоу с китайской стороны, даже уточнил сейчас.  14

Зависит от провинции видимо. У моего мужа, г.Сиань, в хукоу стоит 已婚,более того печать при мне на росписи ставили. У кого-то я даже слышала имя жены вписывали
2021.08.09
Тема Ответить
3
>>>
2021.08.07Yunus Очень сильно интересует вопрос , девушка китаянка собирается прилететь в РФ для заключения брака , можно ли потом на этом основании подать документы на семейную визу в Кнр ( при заключенном браки в РФ)?

В обычные времена, да, можно.
Но сейчас нужна либо китайская вакцина, либо веские основания (тяжёлая болезнь/смерть родственников и т.д) для получения семейной визы.
К тому же сейчас с легализацией тоже проблемы, а вам нужно будет свидетельство сначала легализовать, а потом уже визу получать.
2021.08.07
Тема Ответить